Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Товарищи! Каждый живет там, где хочет. Я написала правду про отстойники, они действительно там были. Это к сведению всех желающих.

Что касается дорог, то я смотрю тут так много оптимистов. Что ж нас рассудит только время! Я буду очень рада, если Лидер реально построит все дороги, которые обещал. У меня реальный пример с г. Видное, где вырос район, который больше старого Видного, а дорог не прибавилось вообще. И что город задыхается от пробок с 5.30 утра до 22 вечера (у меня родители там живут, я знаю не по наслышке). У всех застройщиков цель- заработать денег на продаже квартир...
Ребята, вы поймите, вам бы тоже не понравилось, когда мимо вашего дома несется поток машин, по дороге, на которой даже 2 машины еле разъезжаются. Я из дома иногда выехать не могу выехать, у нас же народ вежливый. А про то, чтобы покататься по родной деревне с ребенком на велосипеде, я вообще молчу.
Всем лучи добра и потока денег, чтобы купить жилье там, где каждому нравится.

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:53
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению

Анна, вы дышите ровно, от такого количества негатива и криков, а судя по количеству знаков препинаний – это так, проблемы со здоровьем начнутся раньше, чем от иловых площадок.
Анна, вот жили вы в этом гов**не, простите, и хотите жить дальше. Что за люди, только о себе думаете. Как вам выезжать вас только и волнует!



Да вы еще митинг устройте. С луны упали? Там еще нет активной стройки, зачем строить дорогу сейчас? Чтобы ее техника раздолбрала? Если Вам скучно живется, Анна, и вы не хотите чтобы мы стали счастливыми жильцами данного района, то защищайте грудью объект своей любви – ваши иловые отстойники. А не сидите здесь на форуме. От этого толка 0.




Если бы вы чуть успокоились, и разобрались в ситуации, то видели бы реальные перспективы развития района. Лидеры уже проделали огромную работу. Я узнавал про объект, так как сам хочу брать там квартиру. Что имеем по факту: Лидеры вложили огромные деньги на приведение земли в соответствие для строительства такого комплекса. Вывозили грунт 5 категории, весь. Проводили замеры, по результатам загрязнения не превышали нормы, только после этого получили разрешение на строительство. Конечно у них есть заключения об отсутствии загрязнений.
По строительство дороги прилагаю карту, которая уже утверждена с администрацией (на карте пунктиром планируемые дороги и расширения существующих).

В отличие от вас, я не жила в говне! И что самое интересное не буду. А где вам жить, это дело ваше.

Вообще то сначала строятся дороги, до начала строительства! А не после, после их уже никто не построит. А если дорогу построить качественно, то никто ее не разобьет (если конечно соблюдать правила перевозок). Конечно, меня волнует, как мне выезжать из моего дома. Я здесь выросла, этомой родной край и мне не нравится, когда он меняется не в лучшую сторону.

Не вам судить как мне живется. Но поверьте, веселья новость о строительстве огромного жк в нашем районе большинству жителей развилки и окресных деревень не прибавило.

Сообщение отредактировал Модератор: 24 июля 2020 - 17:54
Гость_Анна имеет несколько аккаунтов на форуме и пишет под разными именами. Не рекомендуем доверять данному сообщению

Объявления Все объявления

Анна - все земли рядом с Москвой будут застраиваться. Это ж неизбежно. Этож Москва!!

 

Тут можно возмущаться, огорчаться - но Москва поглощает все. И чем ближе к Москве, тем ликвиднее земля. По понятным причинам.

 

Наверно никто и не предполагал, что появится Марьино на полях орошения. Некрасовки и прочая... Там поля были прям все под отстой заточены-а тут -всего то ничего - почистить карту. Это не проблема для крупного застройщика.

 

И лучше уж такой вот милый итальянский городок,чем какой нить Мортон град с коробками П44 набившими оскомину и вмещающими миллионы человеков похлеще муравейника!

В отличие от вас, я не жила в говне! И что самое интересное не буду. А где вам жить, это дело ваше.

Вообще то сначала строятся дороги, до начала строительства! А не после, после их уже никто не построит. А если дорогу построить качественно, то никто ее не разобьет (если конечно соблюдать правила перевозок). Конечно, меня волнует, как мне выезжать из моего дома. Я здесь выросла, этомой родной край и мне не нравится, когда он меняется не в лучшую сторону.

Не вам судить как мне живется. Но поверьте, веселья новость о строительстве огромного жк в нашем районе большинству жителей развилки и окресных деревень не прибавило.

Вот именно, что соблюдать правила перевозок) где вы на практике видели, чтобы грузовики аккуратно ездили? Это чудо чудесное было бы. Дороги начнут строить вместе с объектом, я думаю. потому что сейчас там только начинается движение. но я хочу, чтобы потянули с её строительством, а то не хочется ездить по раздолбанным ухабам.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что касается дорог, то я смотрю тут так много оптимистов. Что ж нас рассудит только время! Я буду очень рада, если Лидер реально построит все дороги, которые обещал. У меня реальный пример с г. Видное, где вырос район, который больше старого Видного, а дорог не прибавилось вообще. И что город задыхается от пробок с 5.30 утра до 22 вечера (у меня родители там живут, я знаю не по наслышке). У всех застройщиков цель- заработать денег на продаже квартир...

Да в видном там и другие застройщики строили. Причем без согласования с администрацией. Лидеры уже сами натыкались на такое большое недовольство со стороны и новых жителей и давних, они сейчас стараются реабилитироваться. Если есть в генплане, значит дорога уже была запроектирована в этом районе, что намного облегчает её строительство застройщику. Я думаю, всё будет. просто не нужно заранее ссориться и нагнетать негатив.

А я думаю что дороги буду строить уже после того как дома будут возведены, ну просто сейчас нет смысла 2-ды тратиться на это, ведь раздолбают техникой и придется еще раз делать...

Обратите внимание

А кто знает сколько ехать на автобусе от м. Домодедовская до ЖК в будни в час пик?

Вот как то и меня очень интересует проблема того как выбираться от туда и как добраться ) пока что мне нравится только лесопарк поблизости , а вот насколько удобно там жить будет?

Я позволю себе перетащить сюда цитату с другого форума по теме без ссылок. Просто тут такой информативный ответ - мне самой это стало очень даже интересно,как местному обитателю. Вдруг еще кому интересно будет?

 

Amiran (гость) 20.12.2016 12:32 
Я не писал, что я местный житель и уж тем более не пишу под его именем. Что ж хоитте еще более развернутый ответ. Держите. Документов на руках у меня нет, как-то знаете не задавался целью всему миру-интернету потом что-то доказывать. Но если вы хотите позанудствовать, то давайте.
Постановление в свободном доступе Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2011 год и основных параметрах инвестиционной программы на 2012-2013 г.г., где в приложении 3 инвестиционной программы, финансируемой за счет средств бюджета города Москвы, входит и такой пункт как «Сооружения обеззараживания очищенных вод Курьяновских очистных сооружений» и «Реконструкция иловых площадок» на это выделили 1, 5 млн рублей. То есть прослеживается четкая тенденция на реконструкцию и усовершенствование технологий с минимумом вреда для людей. ОАО «Мосводоканал» проводит реконструкцию территории иловой площадки № 4. Проект реконструкции согласован, получено положительное заключение Государственной экологической экспертизы (разрешение до 30.09.2017). Читаем сми по запросу: находим статьи о том, что курьяновские иловые поля очищают под застройку микрорайнов и информация о том, что проводится полномасштабная реконструкция данного объекта, два участка реконструированы (один участок перекрыт плодородным грунтом с высадкой низкорослых кустарников, второй участок будет перекрыт в 2015 г.). Идем далее: проект на 2015 год. Сайт геополиса, фирма которая является проектировщиком объектов переработки и обезвреживания отходов, а также исследует и реабилитирует загрязненные территории. Их заказчики в основном государственные предприятия, но и еще тадааам: Лидер Девелопмент.
«Проект рекультивации территории иловой площадки №4 Курьяновской станции аэрации». 
Заказчик: ООО «Лидер Девелопмент», время проведения – 2015 год. 
Краткое описание: Проведение опытных работ. Расчет основных параметров технологической схемы тепловой обработки иловых отложений на основании результатов опытных работ. Разработка проектной документации (ПД) рекультивации территории иловой площадки №4.
Разрешение на строительство выдавалось Экспертно-аналитическим центром в строительстве и энергетике на основании анализа документации и экспертизы. № 77-2-1-2-0066-16 от 21 октября 2016 года. Как проводится экспертиза и анализы, думаю уже сами найдете в интернете?
P/S/ кто ищет, тот всегда найдет. Можно также найти кучу информации про отрицательные стороны этих иловых площадок, которой конечно же больше, так как у нас люди любят один негатив, они им питаются духовно.

 

Я позволю себе перетащить сюда цитату с другого форума по теме без ссылок. Просто тут такой информативный ответ - мне самой это стало очень даже интересно,как местному обитателю. Вдруг еще кому интересно будет?

 

Amiran (гость) 20.12.2016 12:32 
Я не писал, что я местный житель и уж тем более не пишу под его именем. Что ж хоитте еще более развернутый ответ. Держите. Документов на руках у меня нет, как-то знаете не задавался целью всему миру-интернету потом что-то доказывать. Но если вы хотите позанудствовать, то давайте.
Постановление в свободном доступе Об Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2011 год и основных параметрах инвестиционной программы на 2012-2013 г.г., где в приложении 3 инвестиционной программы, финансируемой за счет средств бюджета города Москвы, входит и такой пункт как «Сооружения обеззараживания очищенных вод Курьяновских очистных сооружений» и «Реконструкция иловых площадок» на это выделили 1, 5 млн рублей. То есть прослеживается четкая тенденция на реконструкцию и усовершенствование технологий с минимумом вреда для людей. ОАО «Мосводоканал» проводит реконструкцию территории иловой площадки № 4. Проект реконструкции согласован, получено положительное заключение Государственной экологической экспертизы (разрешение до 30.09.2017). Читаем сми по запросу: находим статьи о том, что курьяновские иловые поля очищают под застройку микрорайнов и информация о том, что проводится полномасштабная реконструкция данного объекта, два участка реконструированы (один участок перекрыт плодородным грунтом с высадкой низкорослых кустарников, второй участок будет перекрыт в 2015 г.). Идем далее: проект на 2015 год. Сайт геополиса, фирма которая является проектировщиком объектов переработки и обезвреживания отходов, а также исследует и реабилитирует загрязненные территории. Их заказчики в основном государственные предприятия, но и еще тадааам: Лидер Девелопмент.
«Проект рекультивации территории иловой площадки №4 Курьяновской станции аэрации». 
Заказчик: ООО «Лидер Девелопмент», время проведения – 2015 год......

Спасибо. Действительно информативно и по делу всё расписано. и пост скриптум зачёт =) 

 

 

а вот насколько удобно там жить будет?

На этот вопрос Вам ни кто не ответит, т.к. удобства для каждого свои и если говорить про транспортную доступность, так надо самому скататься и посмотреть...

А если пр др.факторы удобства, то только сами на месте сможете понять и представить насколько удобно или нет может Вам там быть..

 

За развернутый пост спасибо Пу Ги! Четко! 

А я думаю что дороги буду строить уже после того как дома будут возведены, ну просто сейчас нет смысла 2-ды тратиться на это, ведь раздолбают техникой и придется еще раз делать...

Я тоже так считаю....могут начать строить с 3-4 очередью. Сейчас для кого строить? для грузовиков и для нас-для местных? не будут конечно! будут строить для жителей римского, ну а мы будем этим тоже пользоваться+)

В отличие от вас, я не жила в говне! И что самое интересное не буду. А где вам жить, это дело ваше.

Вообще то сначала строятся дороги, до начала строительства! А не после, после их уже никто не построит. А если дорогу построить качественно, то никто ее не разобьет (если конечно соблюдать правила перевозок). Конечно, меня волнует, как мне выезжать из моего дома. Я здесь выросла, этомой родной край и мне не нравится, когда он меняется не в лучшую сторону.

Не вам судить как мне живется. Но поверьте, веселья новость о строительстве огромного жк в нашем районе большинству жителей развилки и окресных деревень не прибавило.

 

Это где вы видели, чтобы дороги строились перед строительством комплекса? Сначала построят дома, потом уже будут подводить дороги. А сейчас смысл их делать? Даже качественную дорогу тяжелые грузовые машины разобьют.

Я тоже так считаю....могут начать строить с 3-4 очередью. Сейчас для кого строить? для грузовиков и для нас-для местных? не будут конечно! будут строить для жителей римского, ну а мы будем этим тоже пользоваться+)

)))Дороги будут общими, поэтому ни кто ни кому не запретит по ним ездить.. 

Главное чтоб хорошо их сделали и после 1й зимы не было ям...

Добрый день!  Отзовитесь, плиз, кто-нибудь уже купит квартиру здесь? Все ли гладко прошло с оформлением документов?

Добрый день!  Отзовитесь, плиз, кто-нибудь уже купит квартиру здесь? Все ли гладко прошло с оформлением документов?

 

Здравствуйте, как то пока никто не отписывался, сам сижу жду людей с ДДУ на руках, но о застройщике отзывов плохих не было по поводу оформления документов.

Добрый день!  Отзовитесь, плиз, кто-нибудь уже купит квартиру здесь? Все ли гладко прошло с оформлением документов?

Доброго времени суток! Пока не оформляли, но не думаю что у Лидера будут с этим проблемы, ведь не новички..)) За 2-3 недели обычно дду оформляют...

Доброго времени суток! Пока не оформляли, но не думаю что у Лидера будут с этим проблемы, ведь не новички..)) За 2-3 недели обычно дду оформляют...

За пол часа все подписали. Через 9 дней забрали договор после регистрации в россреестре. 
Так что все достаточно оперативно.

За пол часа все подписали. Через 9 дней забрали договор после регистрации в россреестре. 
Так что все достаточно оперативно.

Даже так, ну это вообще быстро, молодцы, работают быстро! 

Скажите, Вы когда в офисе были там много людей было, потенциальных покупателей?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

В продолжение полетов ), а что там с самолетами которые летят в домодедово ? Над комплексом прям будут пролетать или нет ? По схеме захода вроде над комплексом, разворот на высоте 500 метров при заходе с Москвы. Есть кто рядом живет ? Как там реально ? Сильно шумят ?
  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов