Отзывы ЖК "UP-квартал Римский"

  • Назад
  • Страница 30 из 39
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Т.е. намекаете, что повторится история как с Урбан групп?

. Я не намекаю, а просто спрашиваю, так как мне этот проект нравится и думаю преобрести квартиру в данном проекте.

Где вы такой отзыв о банкротстве прочитали? ФСК лидер -один из самых надежных застройщиков.
Много новых ЖК в планах у ФСК

Интернет, я конечно не верю что там пишут, поэтому решил уточнить здесь.
Объявления
Меня больше волнует сдача ключей...менеджеры обещают всем до 31.032019г всем ключи передать и работать и днем и ночью.....а дом то не СДАН...не введен в эксплуатацию. А некоторые уже отмечать бросились.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 12:35
Гость_Кэт имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

сдача дома это месяцы месяцы....о каком 31.03.2019г может быть речь????? врут менеджеры как всегда.

Сообщение отредактировал Модератор: 27 июля 2020 - 12:36
Гость_Лютик имеет несколько аккаунтов. Не рекомендуем доверять данному сообщению.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Меня больше волнует сдача ключей...менеджеры обещают всем до 31.032019г всем ключи передать и работать и днем и ночью.....а дом то не СДАН...не введен в эксплуатацию. А некоторые  уже отмечать бросились.

во во, элементарная проверка и приёмка госкомиссией будет месяц идти, так что уже в срок не успеют)

А я хотел бы знать куда можно на шашлыки выехать? так чтоб бы без машины добраться.

Обратите внимание
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках. 

 

Подробнее: https://pronovostroy...inar/index.html

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Мы два друга купили две квартиры с отделкой с Римском Квартале в Москве, у Развилки, 15 секция(тут квартиры были с отделкой, потому эту секцию и выбрали).

 

Оплатили деньги в декабре 2017 г, нам обещали, что квартиры дадут до 31 марта 2019.

 

В начале марта 2019 мы получили письма о том, что произошло увеличение площади квартиры и надо доплатить немного денег, что мы и сделали, сумма были символическими, 15-25 тыс рублей, а после этого мы можем встать в очередь на получение ключей.

 

Мы вроде как встали, записались, они прислали нам новый свой сервис, всепродумано и доступ в личный кабинет.

 

С тех пор прошло два месяца, ключи не дали, у них отжали какой то ДСК, квартиры смотреть не дают, но мы запустили своих агентов, они сняли все изнутри.

 

На сегодняшний день - 19 мая 2019, отделки нет абсолютно никакой!

 

Электрика не проведена, потолки и пол без отделки, ванная и туалет - ничего не сделали.

 

По самым скромным подсчетам, там минимум на 2-3 месяца работы, в лучшем случае, дадут квартиры в сентябре.

 

Если бы собралось 5-10 их клиентов, могли бы написать досудебную претензию.

 

Но единства нет, у людей по моему, в генах совковый страх - а вдруг нам напокастят и не дадут квартиры?

 

А надо бы!

 

У нас друг в Видном(это рядом), подал на застройщика и выиграл 250 тыс рублей!

Я тоже 15 секция.Досудебное написала и отправила

Я тоже 15 секция.Досудебное написала и отправила

 

Анжела, а можете поподробнее, как Вы это сделала и каков порядок действий после этого?

Сколько длится и сколько можно содрать с них?

Дело в том,что о сумме можно говорить только после приемки квартиры.Ведь неизвестно на сколько они задержат.И в суд идти только после акта приема-сдачи

Может есть у кого-то информация, насчёт того когда планируется выдача ключей??? Насколько они задержат сдачу квартир? И что по отделки, а то чувствую, что долго ждать придется! 

Приобрели квартиру тут , пока ожидаем еще. Уже проверили как добираться и действительно удобно. По сравнению с другими местами, тут явно ближе. Сами дома бизнес-класса полностью оправдывают свой статус. Здесь все для людей. И парковки не мешающие пешеходам, и для самих автомобилистов все продумано. Выход прямо из квартиры не надо бежать и мокнуть под дождем и пробираться сквозь ветер. Территория закрытая и посторонние сюда лишний раз не полезут, что тоже несомненный плюс.Правда не узнавали как быть , если приехали гости на своей машине, но думаю , что и это тут предусмотрели.Может кто-то из сданных квартир уже уточнял это?

у нас 15 секция с отделкой.... у рабочих спрашивали сказали еще месяца 2 точно будут делать

Думаем с мужем там квартиру покупать, двушку до 6 млн, но я ничего особо не понимаю в плане постройки.. план корпусов я нашла https://www.dsk1.ru/...ki/zhk-rimskiy/ а вот как посмотреть где какая квартира не разобралась. будем брать с полной оплатой (без ипотеки), желательно 4-5 этаж и чтобы продуктовый был рядом, и еще юго-запад или южная сторона. помогите, плиз! 

Квартиру свою уже приняли. Не большие косячки, конечно , имеются, но там все легко самому сделать. Думаю за выходные точно все исправлю.Отделкой доволен.

А мы с 15 секции еще ждем...блин ну когда жееееееее…..

Мы еще квартиру ожидаем в 15. а вот у друга уже в гостях были. Очень прилично все и без косяков. Надеемся нам так же повезет.

Приобрели квартиру тут , пока ожидаем еще. Уже проверили как добираться и действительно удобно. По сравнению с другими местами, тут явно ближе. Сами дома бизнес-класса полностью оправдывают свой статус. Здесь все для людей. И парковки не мешающие пешеходам, и для самих автомобилистов все продумано. Выход прямо из квартиры не надо бежать и мокнуть под дождем и пробираться сквозь ветер. Территория закрытая и посторонние сюда лишний раз не полезут, что тоже несомненный плюс.Правда не узнавали как быть , если приехали гости на своей машине, но думаю , что и это тут предусмотрели.Может кто-то из сданных квартир уже уточнял это?

. Дома все же не бизнес-класса,а комфорт. Но строят и правда очень хорошо,что можно подумать на бизнес.
Здравствуйте! Обращаюсь к жителям Римского, кто покупал квартиры в первой очереди. В какую школу лучше пристроить ребенка? И будет ли ходить маршрутка до какой-нибудь школы с Римского? Своя то школа будет только в 2022 году. Проясните пожалуйста ситуацию.
  • Назад
  • Страница 30 из 39
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов