Транспорт до Лахты

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как я понимаю до Лахты на данный момент никак не добраться, кроме личного авто. Есть ли какие-нибудь планы по развитию данного направления или же это полный бесперспективняк?

Как я понимаю до Лахты на данный момент никак не добраться, кроме личного авто. Есть ли какие-нибудь планы по развитию данного направления или же это полный бесперспективняк?

А вы ожидаете автобус прямо около крыльца или станцию метро?

Автодорога и ж/д находятся совсем рядом. И, между прочим, иногда в городе то сложнее добираться. Особеннно когда нужно до метро доехать на автобусе с несколькими пересадками, но ничего люди ездят.
Ну и ИМХО здесь у подавляющего большинства автомобили все таки.

Объявления

А вы ожидаете автобус прямо около крыльца или станцию метро?

Автодорога и ж/д находятся совсем рядом. И, между прочим, иногда в городе то сложнее добираться. Особеннно когда нужно до метро доехать на автобусе с несколькими пересадками, но ничего люди ездят.
Ну и ИМХО здесь у подавляющего большинства автомобили все таки.

 

Да я тоже на авто, но допускаю что в какой-то момент оно может быть не доступно.

Ну до приморского километр, что в общем-то не много, если не в дождь\снег. Надеюсь такси на дом вызвать всё же будут какие-либо варианты

кто постоянно ездит на машине, и вдруг на некоторое время приходится обойтись без нее, обычно такие люди пользуются такси, а не общественным транспортом.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я как- то приезжала без авто, от станции лахта я шла минут 15, и обратно возвращалась в самый час пик на электричке до фин. вокзала тоже минут за 20 доехала, очень удобно.

Я как- то приезжала без авто, от станции лахта я шла минут 15, и обратно возвращалась в самый час пик на электричке до фин. вокзала тоже минут за 20 доехала, очень удобно.

 

Да до финского вокзала довольно часто электрички ходят и почти всегда полупустые 

Если ещё ЖК построят в округе, то может и станет поплотнее человекопоток, но это случится не скоро

Обратите внимание

Да до финского вокзала довольно часто электрички ходят и почти всегда полупустые
Если ещё ЖК построят в округе, то может и станет поплотнее человекопоток, но это случится не скоро





Да, согласна) просто я написала к тому, что если своего авто нет, то добраться до города (точнее в центр☺️) абсолютно не проблематично. Общественный транспорт ходит постоянно, а пробки легко объезжаются на электричке) ну и такси никто не отменял

Да, согласна) просто я написала к тому, что если своего авто нет, то добраться до города (точнее в центр☺️) абсолютно не проблематично. Общественный транспорт ходит постоянно, а пробки легко объезжаются на электричке) ну и такси никто не отменял

 

Это несомненно так. По сути можно на велосипеде+электричке быстро добраться до любой точки центра, не каждый район таким похвастает 

я так понимаю если надо будет ехать своим ходом, то это только пешком до станции а оттуда на маршрутку до ближайшего метро? и сколько пешком до авто станции идти? и какие маршрутки ходят. С электричками ясно, а маршрутки какие там?

Пешком до Приморского ш и автобусы каждые 5-10 минут до м Ч речка или Ст. Деревня, все которые идут до Сестрорецка, Зеленогорска, Юнтолово, Кронштадта, это не считаю электрички

Пешком до Приморского ш и автобусы каждые 5-10 минут до м Ч речка или Ст. Деревня, все которые идут до Сестрорецка, Зеленогорска, Юнтолово, Кронштадта, это не считаю электрички

И здесь этот мерзкий клон. Довольно мелочно))))))

я так понимаю если надо будет ехать своим ходом, то это только пешком до станции а оттуда на маршрутку до ближайшего метро? и сколько пешком до авто станции идти? и какие маршрутки ходят. С электричками ясно, а маршрутки какие там?

тут девушка писала, что минут 15 шла от станции, вроде недолго получается.

я так понимаю если надо будет ехать своим ходом, то это только пешком до станции а оттуда на маршрутку до ближайшего метро? и сколько пешком до авто станции идти? и какие маршрутки ходят. С электричками ясно, а маршрутки какие там?

 

лепедричка ходит прямо до двух метро 

Пешком до Приморского ш и автобусы каждые 5-10 минут до м Ч речка или Ст. Деревня, все которые идут до Сестрорецка, Зеленогорска, Юнтолово, Кронштадта, это не считаю электрички

Спасибо) Наверно надо попробовать туда доехать двумя видами транспорта, на электричке и на маршрутке, чтобы понять как удобнее. Но я так понял большинство склонно выбрать электричку)

На электричке быстрее получится, можно доехать и до ст. деревни и до пионерской, ну и до фин. вокзала, маршрутка удобна тем, что действительно ходят каждые 10 минут, и ты не привязан к расписанию. А еще можно познакомиться с соседями и они будут добрасывать до метро))) чем я порой пользуюсь☺

На электричке быстрее получится, можно доехать и до ст. деревни и до пионерской, ну и до фин. вокзала, маршрутка удобна тем, что действительно ходят каждые 10 минут, и ты не привязан к расписанию. А еще можно познакомиться с соседями и они будут добрасывать до метро))) чем я порой пользуюсь☺

Вот хорошую идею Вы подкинули с соседями) С соседями в любом случае хорошо было бы познакомится, но если еще и подвозить " по-соседски" будут, так вообще крутяк)

Какой сейчас фигурирует год в планах строительства Лахтинской ветки метро?

Хотя бы начала строительства, не говоря о завершении

Кто не видел - новости по строительству метро

 

59d4b3187fc1b_r9.jpg

Прикрепленные изображения

  • r7.jpg
  • r8.jpg

Кто не видел - новости по строительству метро

 

 

 

А когда его обещают закончить строить?

А когда его обещают закончить строить?

 

До ЧМ 2018. Примерная дата 30 апреля, но может быть и любая другая

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов