Планировки обсудим

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Кто-то пробивал вопрос об объединении двух квартир в одну?

А мне тоже студии больше нравятся, вообще, когда просторно, то и дышится легче.

Объявления Все объявления

А мне тоже студии больше нравятся, вообще, когда просторно, то и дышится легче.

Так студии как правило крохотные... Где Вы там простор увидели? И если уж выбирать между студии и однушкой, то я наверное выберу однушку, в ней есть хоть какое-то уединение, если живёшь не один

Так студии как правило крохотные... Где Вы там простор увидели? И если уж выбирать между студии и однушкой, то я наверное выберу однушку, в ней есть хоть какое-то уединение, если живёшь не один

 

Из студии теоретически тоже можно сварганить уединенное пространство, просто они обычно меньше чем однушки и все будет очень миниатюрное

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Из студии теоретически тоже можно сварганить уединенное пространство, просто они обычно меньше чем однушки и все будет очень миниатюрное

 

Теоретически все можно сделать, даже отделить уголок в студии. Но вот наврятли получится такое же уединенное место, как в однушке. 

Кто нибудь знает где достать точные размеры квартир?

Обратите внимание

Скажите, пожалуйста, в корпусе 2.2. имеются двушки-распашонки. У кого-нибудь есть сведения по размерам комнат? Есть информация, что комнаты узковаты. Пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо!

Скажите, пожалуйста, в корпусе 2.2. имеются двушки-распашонки. У кого-нибудь есть сведения по размерам комнат? Есть информация, что комнаты узковаты. Пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо!

На сайте же есть все планировки!

Точных размеров никто не знает до того пока эти квартиры не замерит БТИ

Скажите, пожалуйста, в корпусе 2.2. имеются двушки-распашонки. У кого-нибудь есть сведения по размерам комнат? Есть информация, что комнаты узковаты. Пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо!


У меня 2ка распашонка в 1.3, ширина по наружным стенам с учётом монолита и кладки по проектной документации 3,41м и 3,3м. Судя по габаритам квартиры в 2.2 такая же ширина

У меня 2ка распашонка в 1.3, ширина по наружным стенам с учётом монолита и кладки по проектной документации 3,41м и 3,3м. Судя по габаритам квартиры в 2.2 такая же ширина

Надежда, это в какой части дома? Где 2ки ок 61 кв.м. или там, где ок. 66? а у Вас может быть есть чертежик с размерами? Буду благодарна очень

Надежда, это в какой части дома? Где 2ки ок 61 кв.м. или там, где ок. 66? а у Вас может быть есть чертежик с размерами? Буду благодарна очень

Такие чертежи у менеджеров спросите.

Кстати никто не в курсе водить в квартиры будут на показы?

Надежда, это в какой части дома? Где 2ки ок 61 кв.м. или там, где ок. 66? а у Вас может быть есть чертежик с размерами? Буду благодарна очень


Есть чертёж разреза 14-15 этажа, если эта часть дома интересует, напишите почту скину

Есть чертёж разреза 14-15 этажа, если эта часть дома интересует, напишите почту скину

Сюда сбросьте, многим полезно будет

Да, было бы интересно посмотреть!
Сбросите чертеж?
А чего эти планировки то обсуждать.. Вопрос - кто ремонты будет делать?? С гастрбайтерами то - проблема, их регистрировать где- то надо, а на стройке не зарегистрируешь- нет права собственности. А тут в связи с желанием жителей ходить через СНТ - постоянные облавы ФМС депортация и штрафы по 7000₽ за каждого. Как делать ремонт???

А чего эти планировки то обсуждать.. Вопрос - кто ремонты будет делать?? С гастрбайтерами то - проблема, их регистрировать где- то надо, а на стройке не зарегистрируешь- нет права собственности. А тут в связи с желанием жителей ходить через СНТ - постоянные облавы ФМС депортация и штрафы по 7000₽ за каждого. Как делать ремонт???

Ну так не сдавайте соседей)

Чтобы делать ремонт, надо сначала проекты составить, смету, а без планировок и размеров это не сделаешь

Да причем тут сдавай/не сдавай. Ремонты все начнут делать практически одновременно , во всех корпусах... гастбайтеров- тысячи. Снимай на камеру и в ФМС с жалобой. Один раз удачно приедут- каждый день начнут ездить, план выполнять..... и все из- за какого- то упрямства некоторых ходить через СНТ, ради того чтобы стэкономить 15 минут.

Да причем тут сдавай/не сдавай. Ремонты все начнут делать практически одновременно , во всех корпусах... гастбайтеров- тысячи. Снимай на камеру и в ФМС с жалобой. Один раз удачно приедут- каждый день начнут ездить, план выполнять..... и все из- за какого- то упрямства некоторых ходить через СНТ, ради того чтобы стэкономить 15 минут.

Я вам сейчас маленький секретик открою, только никому не говорите  :friends: У нас закон об упрощенном изъятии земель до 2020 года стоит, а на вас тоже планы есть, так как проход этот важен. На вашем месте я бы переселился в боле спокойное место, пока весь кипиш не начался  :hi:

А угрозы у вас весьма детские. Я вот буду бороться за проход, а строители у меня из Молдовы родом, но находящиеся тут абсолютно легально. С российским гражданством и паспортами  :crazy:

Я лично делать ремонт буду сам и проблем с этим никаких не вижу.
Вы хотите собственную квартиру делать силами гастробайтеров? Да их на пушечный выстрел не подпущу к своей квартире и Вам не советую.
Сейчас море компаний по ремонту где работают граждане РФ и Белоруссии.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов