ЖК "Первый квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Спасибо за видосик админам форума, хороший облет получился.

Поскорей бы уже вышли на этажи, хоть и понятно что работы над фундаментом не терпят спешки, но все же хочется увидеть готовый этаж...

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Доброго дня!

 

Некоторые посты были перенесены в другую ветку -->>> https://pronovostroy...первый-квартал/

 

Прошу Вас соблюдать правила форума, тематику постов по веткам.

 

С уважением, модератор.

Господа форумчане! 

Кто-то уже получил от застройщика подарочный сертификат на бесплатное оформление налогового вычета?

Если да, то расскажите как его потом использовать и какой % можно вернуть? Ни когда с таким не сталкивался..

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

как то не шибко сдвинулся ход строительства.
Обратите внимание

как то не шибко сдвинулся ход строительства.

Пока бетонные работы идут, а как известно это процесс не быстрый...

 пусть лучше на этом этапе провозятся досконально, а потом этажи быстрее должны строить...

 

Спасиб за видео обзор!

Ну не знаю, не такой уж у них и высокий дом, чтобы на стадии котлована столько возиться. Эко видное 2 очень быстро всё сделал, хотя у них этажность почти вдвое выше. Стройка идёт ударными темпами. А тут что-то затишье какое-то. У компании скорее всего нету собственных средств на стройку, пытаются строить за счёт инвесторов, а тут кризис и у людей нету денег, чтобы инвестировать. А у кого они есть - боятся это делать. Думаю простейшим выходом из положения у них будет понижение стоимости квадратного метра. Уж больно дорого стоит у них квадрат на стадии котлована. У соседних застройщиков цена гораздо ниже. И если прикинуть, то например сейчас можно купить готовую студию в "Видном береге" за ту же цену, что и такую же по метражу студию на стадии котлована в "Первом квартале".

Ну не знаю, не такой уж у них и высокий дом, чтобы на стадии котлована столько возиться. Эко видное 2 очень быстро всё сделал, хотя у них этажность почти вдвое выше. Стройка идёт ударными темпами. А тут что-то затишье какое-то. У компании скорее всего нету собственных средств на стройку, пытаются строить за счёт инвесторов, а тут кризис и у людей нету денег, чтобы инвестировать. А у кого они есть - боятся это делать. Думаю простейшим выходом из положения у них будет понижение стоимости квадратного метра. Уж больно дорого стоит у них квадрат на стадии котлована. У соседних застройщиков цена гораздо ниже. И если прикинуть, то например сейчас можно купить готовую студию в "Видном береге" за ту же цену, что и такую же по метражу студию на стадии котлована в "Первом квартале".

Для меня пока нормальный темп, да не спорю что хочется уже увидеть этаж, но пока так...

и я когда в офис звонил уточнить свои вопросы и попутно спросить про темпы стройки, мне менеджер ответил что идут согласно графику работ...

Ну, а насчет цен, конечно есть где-то дешевле - это же все относительно и надо сравнивать,

смотреть расположение, сроки и прочие факторы влияющие на выбор жилья...

Думаю летом будет делать акции и скидки - это "мертвый" сезон для продаж жилья...

Соседи! А кто-нибудь знает кому застройщик намерен распродать нежилые помещения 1го этажа?  :sad:  А то я смотрю, что уже покупают (на сайте шахматка есть) и хотелось бы знать будут ли нам, как жителям, полезны услуги этих коммерсантов?  :smile:

Соседи! А кто-нибудь знает кому застройщик намерен распродать нежилые помещения 1го этажа?  :sad:  А то я смотрю, что уже покупают (на сайте шахматка есть) и хотелось бы знать будут ли нам, как жителям, полезны услуги этих коммерсантов?  :smile:

Обычно на 1-х этажах места скупают частники оказывающие разного вида услуг для населения - это их сладкий заработок, 

успеть купить помещение в новостройке на стадии стройки, как бы "застолбить" место!))

Не переживайте, будут полезности для нас - магазины и т.д...

 

Смотрите как Брусника освещает свои построенные ЖК...

 

Неужели и у нас так сделают, с подсветкой тротуаров и площадок детских???

Я не знаю, почему вы так легко верите в сказки манагеров по продажам. Это их работа, чтобы всё красиво рассказывать, дабы больше продать. Естественно, встань я на место менеджера, я бы тоже говорил всё в свою пользу. То что, они ещё копошатся под землёй, это видно не вооружённым взглядом. На соседних стройках, возьми тот же "Южное видное" - полно строителей, движуха на объекте на много отличается от этой стройки.

Моё личное мнение - у них проблемы с финансами. Могу конечно ошибаться, но результат на лицо.

Я не знаю, почему вы так легко верите в сказки манагеров по продажам. Это их работа, чтобы всё красиво рассказывать, дабы больше продать. Естественно, встань я на место менеджера, я бы тоже говорил всё в свою пользу. То что, они ещё копошатся под землёй, это видно не вооружённым взглядом. На соседних стройках, возьми тот же "Южное видное" - полно строителей, движуха на объекте на много отличается от этой стройки.

Моё личное мнение - у них проблемы с финансами. Могу конечно ошибаться, но результат на лицо.

Вы наверное перепутали ЖК??? Тут уже первый этаж закончили...

5936bd0c45eb5_1.jpg

 

5936bd175f1c5_2.jpg

 

фотки не мои, автору спасибо! 

Работы на стройке идут и это видно...

[quote name="Дэрик" post="485131" timestamp="1496759608"]



С одной маленькой оговоркой, что первый этаж всего одной секции. В других секциях ещё конь не валялся.

[quote name="Дэрик" post="485131" timestamp="1496759608"]



С одной маленькой оговоркой, что первый этаж всего одной секции. В других секциях ещё конь не валялся.

))) Ну так время еще есть, должны успеть построить 1-ю оч. к 3-му кв.2018...

Видно же что работы идут не только по 1-й секции...))

))) Ну так время еще есть, должны успеть построить 1-ю оч. к 3-му кв.2018...
Видно же что работы идут не только по 1-й секции...))

Да))),но учтите что к 3му кв.2018 должны не только коробку выгнать, но и отделку выполнить и обустройство придомовой территории и проложить и подключить коммуникации !))))

Да))),но учтите что к 3му кв.2018 должны не только коробку выгнать, но и отделку выполнить и обустройство придомовой территории и проложить и подключить коммуникации !))))

Какие у Вас прогнозы по срокам сдачи? 

Считаете, что не успеют построить и сдать к заявленному сроку?)

Я не знаю, почему вы так легко верите в сказки манагеров по продажам. Это их работа, чтобы всё красиво рассказывать, дабы больше продать. Естественно, встань я на место менеджера, я бы тоже говорил всё в свою пользу. То что, они ещё копошатся под землёй, это видно не вооружённым взглядом. На соседних стройках, возьми тот же "Южное видное" - полно строителей, движуха на объекте на много отличается от этой стройки.

Моё личное мнение - у них проблемы с финансами. Могу конечно ошибаться, но результат на лицо.

 


Ну не знаю, не такой уж у них и высокий дом, чтобы на стадии котлована столько возиться. Эко видное 2 очень быстро всё сделал, хотя у них этажность почти вдвое выше. Стройка идёт ударными темпами. А тут что-то затишье какое-то. У компании скорее всего нету собственных средств на стройку, пытаются строить за счёт инвесторов, а тут кризис и у людей нету денег, чтобы инвестировать. А у кого они есть - боятся это делать. Думаю простейшим выходом из положения у них будет понижение стоимости квадратного метра. Уж больно дорого стоит у них квадрат на стадии котлована. У соседних застройщиков цена гораздо ниже. И если прикинуть, то например сейчас можно купить готовую студию в "Видном береге" за ту же цену, что и такую же по метражу студию на стадии котлована в "Первом квартале".

 Товарищ Наблюдатель, ну вас же никто не принуждает в Первом квартале приобретать жилье )) Эко-Видное, Видный берег ждут вас, тем более вам там так нравится. Эко -Видное вообще молодцы, быстро строят, хоть и без лоджий квартиры, а то что с канализаций накосячили - построили  недопустимо близко к детским садам и домам, да она еще и сломана , так это в принципе мелочи.

  Вы планов по стройке их не видели, время до сдачи еще 2 года почти, так что заявления ваши о низких темпа стройки и  выводы о проблемах с финансированием надуманы и ничем не подкреплены.

    Стройка идет , похоже что основательно . по мне уж пускай  "возятся" с котлованом  и все по технологиям делают , гнать сейчас  смысла нет.   По информации от 07.06.17 - будут  монтировать третий кран , думаю что с тремя работа шустрее пойдет.

 

 

  Стройка идет , похоже что основательно . по мне уж пускай  "возятся" с котлованом  и все по технологиям делают , гнать сейчас  смысла нет.   По информации от 07.06.17 - будут  монтировать третий кран , думаю что с тремя работа шустрее пойдет.

++++ 

Кому интересно почитать положительное заключение экспертизы, читайте информацию про жК... - https://yadi.sk/i/VWsGizou3JyKf5

Какие у Вас прогнозы по срокам сдачи?
Считаете, что не успеют построить и сдать к заявленному сроку?)

Не хочу загадывать и давать прогнозы так как не являюсь специалистом в строительстве. Но мне кажется, что работа идёт медленно или не так быстро как мне бы хотелось.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов