ЖК "Первый квартал" отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

добрый день.
не вводите людей в заблуждение - в Питере у Брусники нет объектов. это просто одноименный ЖК и не более

 

все верно

Добрый день. Как я поняла, будет единый дизайн корзин, но устанавливать их можно будет на фасаде после обращения и разрешения УК

корзины уже при приемки квартиры будут

Приветствую!
У кого то есть информация, кто будет обслуживать потом Бруснику, какая управляющая компания будет? Какие платежи за коммуналку нас ожидают?
Объявления Все объявления

НИ КАК  НЕ ПОНЯТНО С КАНАЛИЗАЦИЕЙ? :unknw:

Приветствую!
У кого то есть информация, кто будет обслуживать потом Бруснику, какая управляющая компания будет? Какие платежи за коммуналку нас ожидают?

Средние ставки по району нужно изучить и станет ясно сразу. А так пока не начнете жить не узнаешь точные тарифы.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Узнала что на фасад нельзя будет вешать внешний блок кондиционера, а только ставить у себя на балконе либо подводить в систему дренажей. И вот тут я задумалась, что это такое и как надо будет сами это делать либо компания сделает которая будет устанавливать кондиционер, у кого какие мысли?

скорее всего, это в целях внешнего дизайна домов 

Вот и мне не понятно... 
На фасад вешать ни чего не разрешат вешать,
там какая то своя система кондиционирования должна быть..

Вчера разговаривал со специалистами и получил ответ. Кондиционеры вешать нельзя. Прорабатывается вопрос установки внешних блоков на фасад со двора.
Обратите внимание

Вчера разговаривал со специалистами и получил ответ. Кондиционеры вешать нельзя. Прорабатывается вопрос установки внешних блоков на фасад со двора.

Так, а где вы видели чтобы кондиционер вешали снаружи на фасад здания?  :rofl:

Их в квартиру вешают, а внешний блок на фасад здания.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто то уже получил ключи? Есть довольные люди?

Кто то уже получил ключи? Есть довольные люди?

А кому то выдают разве?

Ложь, ложь и еще раз ложь со стороны застройщика.

Добрый день! Я приобрела квартиру в ЖК Первый квартал. Есть вопросы? Поделюсь с вами ответами

Добрый день! Я приобрела квартиру в ЖК Первый квартал. Есть вопросы? Поделюсь с вами ответами

В каком купили?

Когда сдача?)

Добрый день! Я приобрела квартиру в ЖК Первый квартал. Есть вопросы? Поделюсь с вами ответами

Добрый день!

Расскажите пожалуйста общие впечатления. Как обстоят дела с отделкой квартиры? Все ли устраивает?

Спасибо Маргарита, успокоили! Значит застройщик имел средства чтобы купить землю под строительства, уже вызывает доверие.

Надо почитать проектную, ни как время не выкраю:) 

Земельный участок в залоге у банка. Эти условия должны прописаны быть в ДДУ.

Земельный участок в залоге у банка. Эти условия должны прописаны быть в ДДУ.

После сдачи комплекса и оформления квартир в собственность, земля переходит жильцам

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Добрый день! Я приобрела квартиру в ЖК Первый квартал. Есть вопросы? Поделюсь с вами ответами

Ольга, добрый день! Думаем приобрести  квартиру в ЖК Первый квартал. Стоит или нет! Чего больше плюсов или минусов?

Ольга, добрый день! Думаем приобрести  квартиру в ЖК Первый квартал. Стоит или нет! Чего больше плюсов или минусов?

Обычная новостройка без изысков.

Если место нравится, берите.

скажите пожалуйста что со звукоизоляцией

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов