Ищу соседа ...

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тоже собираюсь брать ключи...

Да мы знаем, что ОБА дома корпус 7...Но мы по-старому...так легче....А сколько квартир на этаже??

Объявления

И КАК Вы можете быть подо мной, если у меня 161, у Вас 126....Это СКолько же квартир на одном Этаже??? Нет, что то не так. У меня 3й этаж, а у ВАс?

извините За невнимательность !! ВЫ это написали для 132 кв-ры...а я почему-то в спешке подумала. что мне....

АУ!!!! Из "прошлого" 6го- кто ЕСТЬ????

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Да, приятно, соседи из 188 и 190....Но вы Гораздо Выше...Не совсем соседи...)))))

Здравствуйте, АPROKHIN, рада знакомству, как к вам обращаться? Я Людмила.

Взаимно! Меня зовут Александр.
Обратите внимание

Да, планируем с декабря начать. Дизайн-проект только завершим и в бой!
Да, видел, что окна уже горят. Будем на связи.


Здравствуйте, поделитесь информацией, где заказывали дизайн проект, цена? Бригаду, кто будет делать ремонт уже выбрали?
Добрый вечер! Я из 108. Могу порекомендовать Вам строителей, дизайнер что-то дорого вышел . Эти строители делали мне две квартиры и в течении года приезжали на доделку. Цена с ними. Квартиры были для проживания хозяев. Мне нравится хороший и качественный ремонт. То , что делаю они мне нравится.
Ценник адекватный

132 квартира (19 этаж 5 корп) разыскивает соседей из 138 (20 этаж), 131 и 133 квартир :)

Добрый день!
Я из 131

Здравствуйте, поделитесь информацией, где заказывали дизайн проект, цена? Бригаду, кто будет делать ремонт уже выбрали?


Добрый вечер.

Дизайн проект делает знакомая дизайнер. Цена получилась 1000 р/метр. Но это цена для своих, обычно она берет дороже.
Бригаду тоже знакомую выбрали. Делали ремонт родственникам.
Написала вам лс

Добрый день!
Я из 131

Добрый вечер.

Дизайн проект делает знакомая дизайнер. Цена получилась 1000 р/метр. Но это цена для своих, обычно она берет дороже.
Бригаду тоже знакомую выбрали. Делали ремонт родственникам.


Спасибо.

ну вот...опять никого из Бывшего 6го....

Ищу владельцев кв. 92 (1 корпус 13 этаж).
1 корпус V House, бывший 5ый

1 корпус V House, бывший 5ый

Я  владелец 92 кв

Добрый день, Татьяна, спасибо что откликнулись. Я написал Вам в личную почту.

АУ!!!! так никого и нет из "бывшего" 6го корпуса этажи 2-3-4?????

Мы из 6го, но выше 15 этаж
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов