Ищу соседа ...

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На форуме появилось много постов в разных темах о поиске соседей... Предлагаю организовать место встречи здесь )

Ну и пользуясь случаем, соседи из 80 квартиры дайте пожалуйста о себе знать, если Вы конечно бываете на данном форуме.

С уважением, Ваш сосед снизу.

На форуме появилось много постов в разных темах о поиске соседей... Предлагаю организовать место встречи здесь )
 
Ну и пользуясь случаем, соседи из 80 квартиры дайте пожалуйста о себе знать, если Вы конечно бываете на данном форуме.
 
С уважением, Ваш сосед снизу.


Хорошая тема! Звукризоляцию полов хотите обсудить?

Мы с 12го этажа, двушка 86я
Есть контакт соседей из 87й трешки и соседа сверху - 94я
Объявления

кто из 128-ой?

Звукризоляцию полов хотите обсудить?
 

Да, только не полов, а потолочной плиты, что по сути одно и тоже жб изделие... )))

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Может на форуме присутствуют соседи из кв. 79 ?

Надо бы шахматку замутить, как это делается на всех форумах новоселов.
Обратите внимание
132 квартира (19 этаж 5 корп) разыскивает соседей из 138 (20 этаж), 131 и 133 квартир :)

На этом форуме это вряд ли реализуемо. Есть независимый форум Вершинино (vershinino.org). Там есть  Админ. Можно ему написать, возможно, он организует.

Идея хорошая по поиску, но вероятность конечно низкая. Пробую: я из кв.43. Меня интересуют соседи из 51 и 42 квартир. Думаю что я мог бы заинтересовать соседей из 35 и 44 квартир. Если есть кто, отзовитесь)
Есть ли соседи из 285 квартиры?

Я из 6го корпуса...Есть кто-то из него???

Да, у меня 161я. Соседи, отзовитесь!

Я из 6го корпуса...Есть кто-то из него???


6 корпуса не существует, оба дома 7
Я из 188 квартиры.

Да, у меня 161я. Соседи, отзовитесь!

Я из 188 квартиры.

Если что у меня 190

132 квартира (19 этаж 5 корп) разыскивает соседей из 138 (20 этаж), 131 и 133 квартир :)


Я из 126, прямо под вами получается. На следующей неделе планируем получать ключи.
О, поздравляю !) ремонт сразу будите начинать ?
Мы уже в процессе.

Я из 126, прямо под вами получается. На следующей неделе планируем получать ключи.

О, поздравляю !) ремонт сразу будите начинать ?
Мы уже в процессе.


Да, планируем с декабря начать. Дизайн-проект только завершим и в бой!
Да, видел, что окна уже горят. Будем на связи.

Здравствуйте, АPROKHIN, рада знакомству, как к вам обращаться? Я Людмила.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов