Французский дизайн интерьера

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вау, как стильно))

Дороговато но красиво! Посоветую вам стиль арт- дэко

А по-моему из разряда "все и сразу" и по итогу вычурно. Над таким стилем еще можно подумать если у тебя особняк, а для квартиры не вариант.

Объявления

А по-моему из разряда "все и сразу" и по итогу вычурно. Над таким стилем еще можно подумать если у тебя особняк, а для квартиры не вариант.

Точно. Такой дизайн будет смотреться в большом доме, а в обычной небольшой квартире будет смотреться странно. Да и ремонт с мебелью в таком стиле выйдут по цене как половина квартиры))

Точно. Такой дизайн будет смотреться в большом доме, а в обычной небольшой квартире будет смотреться странно. Да и ремонт с мебелью в таком стиле выйдут по цене как половина квартиры))

Вот, Вы поняли о чем я. Хотя у богатых свои причуды :unknw: 

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вот, Вы поняли о чем я. Хотя у богатых свои причуды :unknw:

Есть у нас одни соседи, у них давно еще кухонный гарнитур стоил как машина, и пару кресел в стиле барокко стояло, их цену, правда не знаю)) Но вот дом они покупать не хотят))

Есть у нас одни соседи, у них давно еще кухонный гарнитур стоил как машина, и пару кресел в стиле барокко стояло, их цену, правда не знаю)) Но вот дом они покупать не хотят))

Красиво жить не запретишь) Для меня это все показуха ... Хотя.. не знаю)  :pardon: 

Обратите внимание

Красиво жить не запретишь) Для меня это все показуха ... Хотя.. не знаю)  :pardon:

У каждого свои тараканы) Я бы лучше дом прикупила - и соседей поменьше и площадь побольше и в плане обустройства жилья фантазии есть где развернуться)

Мне вот такая спальня понравилась, а потом мне подсказали, что у неё французский стиль

Вот думаю, может и кухню подобным образом обустроить..

 

58ece624583fc_f4.jpg

Французский дизайн интерьера в парижском стиле5912d70e56f5e_5f7d92d2634b4e68982d6ffb28

Французский дизайн интерьера в парижском стиле5912d70e56f5e_5f7d92d2634b4e68982d6ffb28

Очень красиво только что корме резного стола и винтажной лампы можно отнести к французскому стилю?

во французском стиле отдельная роскошь - ванны, на мой взгляд. вообще какой-то другой мир, будто с экрана 5912e0cd7d5bf_437.jpg5912e0d29735a_539.jpg

+ ещё 5912e11916bac_4454921_lp.jpg

Французский дизайн интерьера в парижском стиле5912d70e56f5e_5f7d92d2634b4e68982d6ffb28

Красиво.

 

+ ещё 

2-е фото понравилось. Хотя отдельно стоящая ванна смотрится непривычно.

2-е фото понравилось. Хотя отдельно стоящая ванна смотрится непривычно.

Согласен, для совка и постсовка не очень-то привычная картина, но тем и привлекает)

Согласен, для совка и постсовка не очень-то привычная картина, но тем и привлекает)

Мне еще интересно каким образом зеркало в этой ванной вытирается?)

во французском стиле отдельная роскошь - ванны, на мой взгляд. вообще какой-то другой мир, будто с экрана 5912e0cd7d5bf_437.jpg5912e0d29735a_539.jpg

это все красиво но не вписывается в наши реалии, если только не загородный дом. Для такой ванной нужно спальню выделять, в стандартные 4-6 метров не влезет

А вот ванные комнаты в таком стиле бесподобны...

А вот ванные комнаты в таком стиле бесподобны...

И мне нравится. Площадь, правда побольше стандартной)

И мне нравится. Площадь, правда побольше стандартной)

Когда свой дом, то можно любую площадь под ванную отвести и делать такие шедевральные ванные.Только вот где деньги на это все зарабатывать... :unknw: 

Когда свой дом, то можно любую площадь под ванную отвести и делать такие шедевральные ванные.Только вот где деньги на это все зарабатывать... :unknw:

Если на большой дом денег заработали, то на обстановку ванной уже можно что-то выкроить.

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра