Отзывы ЖК "Квартал Гальчино"

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здесь вы можете оставить свой отзыв о ЖК "Квартал Гальчино"

сейчас стройка на какой этапе? видел на фото неплохо смотрится

Объявления Все объявления

сейчас строятся первые этажи двух корпусов. Строит вроде Коалко девелопмен

  • Адрес: МО , Домодедовский р-н , г. Домодедово , д. Гальчино
  • Метро: Варшавская, Домодедовская, Нагатинская, Царицыно
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 32–95 м2
  • Этажей в доме: 5-7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный

Жилой комплекс «Квартал Гальчино» строит компания с одноименным названием на территории деревни Гальчино. От Московской КАД новый квартал удален по Каширскому шоссе на 37 километров. Площадь территории постройки составляет 4,15 гектара. Реализация строительного процесса будет проходить в три очереди.

Шесть монолитных корпусов нового жилого комплекса будут объединены общим стилем. Фасады зданий будут оформлены лицевым керамическим кирпичом.

На крыше шестого корпуса будет размещена автономная котельная для обогрева жилых помещений комплекса. В первую очередь строительства войдет помимо возведения жилых домов строение блоков канализационных насосных станций, очистных сооружений и резервуаров для питьевой воды.

Квартиры к продаже поступают с внутренней отделкой, которая подразумевает оклейку обоев, покраску потолков, а также настил линолеума. В квартирах установлены входные двери и оконные блоки, смонтирована электропроводка, но по желанию будущий покупатель может отказаться от всего этого и обустроить будущее жилье по собственному вкусу.

Во дворах домов комплекса оборудуют детские площадки и зоны отдыха. Для автомобилей будут построены стоянки. Жилой комплекс «Квартал Гальчино» возводится в районе с хорошо развитой инфраструктурой, поэтому будущие жильцы здесь будут обеспечены всем необходимым.

  • vapedTit это нравится
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

А что это за компания, никогда про них не слышала

Так это нормально, что не слышали! Про 80%% всех застройщиков и девелоперов никто и ничего и не слышал! Это теперь бизнес такой!

Обратите внимание

Ну, так это же рискованно, кинут, а потом ищи ветра в поля!!!

Связываться с новостройками вообще опасно, а когда на начальном этапе в двойне опасно!!!

 

А кто нибудь может подсказать, сколько будет очередей? И какие сроки сдачи?

Вообще комплекс будет сдаваться поэтапно, но вот сколько будет очередей я не знаю. Полностью комплекс должны сдать в 2016 году

Что-то в описании ничего не написано про детские садики и школу, будет ли застройщик строить или нет!

Народ подскажите пожалуйста, а кто вообще занимается застройкой этого комплекса? 

Застройщиком данного комплекса является компания «Coalco Development»

И кто что может сказать про эту контору? Первый раз про них слышу!

 

Застройщик «Coalco Development» занимается строительство недвижимости в Москве и Подмосковье, никаких отзывов я не нашла. За то знаю, что сейчас они строя три объекта, один в Москве и два в Домодедово, один из которых Квартал Гальчино

Народ, прочитала, что квартиры будут сдаваться с предчистовой отделкой.Кто нибудь может объяснить более пордробно, что подразумевается под этим? В каком именно состоянии будут квартиры, и какие именно работы там будут выполнены. Заранее спасибо.

Предчистовая отделка в этом комплексе включает в себя, такие работы как, штукатурные работы, стяжка полов, остекление лоджий, монтаж системы отопления, установку двухкамерных стеклопакетов, а так же будет произведена гидроизоляция санузлов. Вот в таком состоянии и с такими произведёнными работами и будут сдаваться квартиры в этом комплексе дольщикам.

я сегодня забронировала квартиру в Гальчино.Как мне объяснили,что никакой отделки там не будет.Была акция предчистовой отделки в августе. теперь нет.Ездила посмотреть на стройку вроде бы работают.Сдача объекта в сентябре 2015 года.

Народ подскажите пожалуйста, а кто вообще занимается застройкой этого комплекса? 

Застройщиком этого комплекса является" Пруды-3"

Какие Пруды-3? С чего это Вы взяли. Строительством этого комплекса занимается строительная компания «Coalco Development». Вот нашла их сайт. Более подробно можно посмотреть тут

  • Бульдог это нравится
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов