Отзывы ЖК "Квартал Гальчино"

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Есть сейчас предчистовая отделка, но неясно на каких условиях, правда по стяжке я информацию не нашел, вроде только гидроизоляцию и штукатурку, остальное по стандарту. Вполне может быть что придется сбивать и ту же штукатурку, боюсь качество будет отвратительное. А по электрике штробить её придется, так что в чем смысл её неясно. 

Стяжка полов будет точно, я узнавала. Для меня это огромный плюс. Стены тоже выравнивать не придется, ну а если уж штукатурку придется отшкабливать , то это конечно плохо, но будем надеяться, что этого нам делать не придется, и застройщик все сделает качественно.

Объявления

Это да, но практика показывает обратное, особенно по стяжке, но если это будет сделано хорошо, это позволит сэкономить львиную долю денег, черновая отделка это практически самая дорогая часть ремонта. Перед проверкой качества советую запастись лазерным нивелиром и 2х метровым "правилом".

Это все уже есть в Гальчино
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Вы как будто первый день живете в России, все садики забиты, если в школе можно найти место, то в садике в очереди придется ждать годами своей очереди 

Детских садов при Квартале не будет, потому что он есть всего в 700 метрах от застройки. Отдаляясь от жд путей. Интересно если там места, все-таки на 715 квартир можно было построить садик.

Обратите внимание

Интересно, лифты там предусмотрены?

разговаривала с менеджерами по продаже, те сказали что да)

Рядом с 6 и 5 корпусами в обратную сторону от жд путей, расположена станция по обезжелезиванию воды, на аэро фотосъемке её видно, перед пятиэтажкой. Вопрос вот в чем, есть ли от неё шум и запах, сколько читал информации по этой технологии - ничего толкового не нашел, съездить пока без возможности, разве что на майские. 

Это?

Ни шума, ни запаха не выделяет.

 

Сколько лет там живу, впервые узнала что это "станция по обезжелезиванию воды"))))) Не пахнет, не шумит и вполне безобидное))

Вот будете знать теперь =) Видите как полезно когда рядом с вами начинают дома новые строить, все вынюхаем и найдем  :D

 

Это?

Да это именно она, сделал еще фото сверху.

 

55434495159e3_.jpg

Ищем квартиру в Домодедовском р-не, случайно наткнулись на Гальчино Парк. Идеальное жилье, на мой взгляд. Так надоели эти башни-скворечники. Да и в Барыбино вроде вся инфраструктура есть. Скажите, а балконы в квартирах имеются? И можно ли подъехать непосредственно на площадку, зайти внутрь? Когда обещают ввод в эксплуатацию?

Тогда смотрите выше - все обсуждали: и инфраструктуру, и этапы строительства. Разве что балконы остались неохваченными - балконов нет, есть небольшие балкончики в двух- и трехкомнатных квартирах. Официально внутри дома побродить нельзя, а там как сумеете... Строительство после зимнего затишья идет активно, может и получится сдать дом как запланированно - во втором квартале.

Решил создать такую общую тему в которой мы бы обсуждали все по Квартал Гальчино. Сами понимаете что обсуждать все подряд в теме о Ходе строительства не совсем правильно, тяжело потом ориентироваться по форуму. Так что давайте тут говорить об общих вопросах нашего ЖК, так сказать центральная тема. Надеюсь что воспримите мою идею.

  • rapedTit и Roberttal это нравится
Это правильно, Ход строительства мы засорили.
будущие соседи, проверьте договор уступки права требования! сегодня обнаружила там ошибку в номере дду вместо 06-06/2013 08-06/2013. В целом о работе миэля очень негативное впечатление,никогда не думала что можно столько косячить в документах! Будьте внимательны при покупке квартиры!

Еленка, а у меня вообще № 09-06/2013 от 28.06.2013. Что Вы будете делать?

Девочки, извините что вмешиваюсь, но первая цифра это не число, а наверное порядковый номер, потом идет месяц/год

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов