Отзывы ЖК "Квартал Гальчино"

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Девочки, извините что вмешиваюсь, но первая цифра это не число, а наверное порядковый номер, потом идет месяц/год

Светочка, наверное, так хочется в это верить! Блин, ну начинается!

Так и регистрируют договора, мы на работе также делаем, на каждый месяц новые порядковые номера. А если одним числом три договора то как быть? Так что спите спокойно, а завтра узнаете. 

Объявления Все объявления

а что еще остается

Марика, завтра буду в миэль звонить, пока проконсультировалась со знакомым госрегистратором сказал что ничего страшного быть недолжно, если все остальное совпадает.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Так и регистрируют договора, мы на работе также делаем, на каждый месяц новые порядковые номера. А если одним числом три договора то как быть? Так что спите спокойно, а завтра узнаете. 

А как мы завтра узнаем?

А, Еленка, поняла, не увидела Вашего сообщения! Ладно, подождем до завтра!

Обратите внимание

а у кого нибудь есть на руках заверенная копия ДДУ? (в соответствии с п.3.1 договора переуступки )

Новости есть какие-то по вашим договорам? Вы хоть расскажите, сама думаю покупать квартиру в Гальчино.

Привет всем будущим соседям!!! я купил квартиру в 6 корпусе. сегодня поднял документы и у меня ДДУ на который должна идти ссылка № 09-06/2013 от 28.06.2013, а договоре переуступки 04-06/2013. так что у меня тоже оказывается есть ошибка в документах. буду сегодня звонить в миэль. спасибо вам Elenka. вроде бы все проверяешь в документах, а все равно косяки всплывают... куда только смотрят агенты которые оформляют документы.  

Ну вот видите, как хорошо, когда есть такие соседи - такие отзывчивые и участливые))) Молодец Еленка, что поделились с нами, что в договорах есть небольшие косяки, думаю такая ситуация, чуть ли не у каждого сейчас всплывёт. Так что будьте все, предельно внимательны.   

рада что помогла! а мне заверенный договор дду вообще не дали, сейчас пытаюсь его получить. Как сказали в миэле, договоров все таки несколько определенные квартиры к определенным договорам относятся.
Света, если надумаете покупать квартиру за миэлем нужно проверять все.

Доброго дня всем! Сейчас подняла и свои документы,стала сверять цифры и номера, все совпадает. Номер ДДУ 07-06/2013 от 28.06.2013  на него и идет ссылка в Договоре уступки прав требования. Только не пойму,почему первые цифры у всех разные? 06,07,08,09  и т.д.

Света, если надумаете покупать квартиру за миэлем нужно проверять все.

Спасибо за совет, я это уже поняла. Конечно же, нужно всё внимательно проверять, но когда нервничаешь можно и упустить некоторые моменты. Но теперь, благодаря Вам, надеюсь пройдет всё пучком. Как все пройдет, обязательно отпишусь. Кстати, кто в каком корпусе купил квартиру? Мы пока с этим не определились.

Я в 6 корпусе брал. мне показались получше планировки квартир (я купил однушку). большой минус всех однушек  - отсутствие балкона.

Всем привет! Корпус 6, 3 секция. Договор 06-06/2013 от 28.06.2013 - заверенная копия, на него же и ссылка в договоре уступки. Покупала принципиально не через Миэл, а от Коалко, в центральном офисе.

 

*Каждая секция идет как продолжение предыдущей. ДДУ нумеруется отдельно по каждой секции (ДДУ может быть как на весь дом, секцию, так и на отдельную квартиру) - со слов менеджера))

у нас ....ДДУ 5-06-13(Д6С2); ДДУ 6-06-13(Д6С3); ДДУ 7-06-13(Д6С4)... и тд

А я покупала у Миэля, все проверила, всё в порядке, слава богу. Ольга, а на чём основывался Ваш принципиальный отказ от Миэля? Я правда раньше с ними не сталкивалась, но мне повезло, с доками все окей, претензий к ним нет. Но вижу многие не довольны их услугами, а у Вас тоже был негативный опыт с этой компанией, что то напортачили? 

Надежда, я не стала с ними сотрудничать, т.к. они агенты, заключать третий агентский договор - зачем? Все таки у нас не прямой ДДУ, а переуступка прав, двух и так достаточно. И квартиры у них соответственно дороже были. Против компании Миэль - ничего против не имею. Но агентские платить не захотелось.

А вот не скажите. Сервис у Миэля знатно скатился в последнее время. знакомая семья, когда переезжали, на свою голову обратились в туда. Скольких же нервов и хлопот им это стоило - постоянные отговорки, недомолвки их сотрудников, которые относятся к людям не как к клиентам со своими потребностями, а как к ещё одному человеку, с которого можно сбить денег.

Не сочтите за антирекламу или что-то в таком духе, но я лично наблюдал всё это. А факты говорят сами за себя :(

День добрый! Меня смущает история с договором залога. Квартиры находятся в залоге у Номос-Банка. По договору переуступки, вроде как, залог снимается в течение 10 дней после подписания этого самого договора (переуступки). Но: во-первых, деньги перечисляются в момент заключения договора переуступки, те до снятия этого залога; во-вторых, в договоре залога написано, что договор залога полностью прекращает действовать, когда заемщиком исполнены ВСЕ требования договора, те погашена вся кредитная линия. В Миэле кто что говорит, юрист документы читает. Кто-то с толковым юристом этот вопрос прояснял? А-то получится, что деньги уплачены, все бумажки выданы, а собственность не оформишь, ибо все квартиры в залоге...И вообще, еще и кому-нибудь должен останешься. 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов