Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 202 из 506
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед

А правда, что на стройку начали завозить стройматериалы? Говорят, что было замечено, как в течении вчерашнего дня на стройку заезжало несколько грузовых машин, неужто это правда?

А правда, что на стройку начали завозить стройматериалы? Говорят, что было замечено, как в течении вчерашнего дня на стройку заезжало несколько грузовых машин, неужто это правда?

и что там завезли интересно? Мешок цемента?
Объявления

и что там завезли интересно? Мешок цемента?

Не думаю, что мешок цемента привозили несколько грузовиков. Слышал, что завозили стройматериалы, долго разгружали, якобы что даже строителей было человек 20. Вот и хочу выяснить, что происходит? Стройку возобновляют что ли?

Не думаю, что мешок цемента привозили несколько грузовиков. Слышал, что завозили стройматериалы, долго разгружали, якобы что даже строителей было человек 20. Вот и хочу выяснить, что происходит? Стройку возобновляют что ли?

На стройке уже почти как два года ничего не происходит, с чего Вы взяли, что появилась какая то движуха? Насколько я знаю, там все мертво стоит. Правда не знаю, что делают дольщики для того, чтобы что то изменить, неужели все смирились? Неужели ничего не предпринимают?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Есть отличные новости по нашему ЖК, застройщик до сих пор не сдался, и до сих пор старается решить вопрос с финансированием, так что надеюсь, все его старания увенчаются успехом. Вот что прислали из Минжилполитики.  Так что ждем конец месяца.

 

Застройщик  направил на адрес Министерства письмо о достижении договоренностей с инвестором и планируемом возобновлении стройки до конца июня.также он планирует встречу с дольщиками в 20 числах июня. 

Если не будет возобновлена стройка, объект будет достроен через механизмы Фонда. Фонд сообщил, что сможет инициировать процедуру банкротства застройщика ориентировочно в 3 квартале 2020 года.

при банкротстве много квартир будут иметь иных хозяев

  • FapToBbIй это нравится
Обратите внимание

при банкротстве много квартир будут иметь иных хозяев

сейчас проезжал, плиты сгружают и мобилизацию проводят

  • FapToBbIй это нравится

сейчас проезжал, плиты сгружают и мобилизацию проводят

наверно, опять для очередной показухи , фоток понаделать и куда - то отчитаться

наверно, опять для очередной показухи , фоток понаделать и куда - то отчитаться

Конечно после столько лжи и обмана трудно поверить, что все может возобновиться, но на стройку и правда стали постоянно заезжать грузовики, что то привозят, уезжают и опять возвращаются со стройматериалами. По видимому что то меняется. 

Конечно после столько лжи и обмана трудно поверить, что все может возобновиться, но на стройку и правда стали постоянно заезжать грузовики, что то привозят, уезжают и опять возвращаются со стройматериалами. По видимому что то меняется.

откуда такая информация ? Только вчера выкладывали фото со стройки ,никаких изменений нет! Зачем вводить в заблуждение ?

о ходят бандерлоги, раствор мешают

откуда такая информация ? Только вчера выкладывали фото со стройки ,никаких изменений нет! Зачем вводить в заблуждение ?

То, что на стройку завозят стройматериалы, это факт, не знаю что конкретно происходит, но возможно нашли соинвестора, который уже начал вкладывать деньги в стройку. 

при банкротстве много квартир будут иметь иных хозяев

В каком смысле? Даже если будет банкротство, ЖК достроит другой застрой, а дольщики получат те квартиры, за которые заплатили. Или Вы думаете у нас и это право отберут? 

То, что на стройку завозят стройматериалы, это факт, не знаю что конкретно происходит, но возможно нашли соинвестора, который уже начал вкладывать деньги в стройку.

чем подтвержден этот факт? Никто не выложил ни разу фото или видео, включая местных! К чему снова эти домыслы?

чем подтвержден этот факт? Никто не выложил ни разу фото или видео, включая местных! К чему снова эти домыслы?

А почему Вы считаете, что Вам, что то должны тут выкладывать, если так интересно, то сами езжайте на стройку и сделайте фото, в чем проблема то? Да даже если кто и выложит фото, все равно скажут для показухи, какой смысл выкладывать? Может уже новый застрой выходит на площадку, кто знает.

Просто бы ответили, что все это ваши домыслы, подтвердить не можете. Зачем столько лишних слов.

В каком смысле? Даже если будет банкротство, ЖК достроит другой застрой, а дольщики получат те квартиры, за которые заплатили. Или Вы думаете у нас и это право отберут? 

Почему отберут? Когда придет новый застройщик увидите список дду)))))))) там все известные соседи

Почему отберут? Когда придет новый застройщик увидите список дду)))))))) там все известные соседи

Сергей, хватит тут воду мутить, те квартиры которые купили дольщики, их и получат. Главное, чтобы поскорее решился вопрос со стройкой и с застройщиком. Пока что есть какая то движуха на стройке, надеюсь, что она будет продуктивная. 

Так что тут в конце концов происходит? Есть какие нибудь сдвиги у Вас? У меня квартира в Твине, нас тоже кинул застройщик, хочу поинтересоваться, как Вы боритесь за свои права? 

Интересно, а продажи тут открыты? Я бы прикупил тут квартирку до лучших времен, дома то в любом случае построят, а пока дети подрастут, как раз у них будет свое жилье. Думаю, если тут брать, то только с видом в будущее.

  • Назад
  • Страница 202 из 506
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота