Реальные новости о ходе строительства в ЖК Три квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 505
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прокуратура Московской области проверяет застройщика ООО "ИнвестСити" ИНН 7724743980 и ИНН 7706513649 по вопросам ненадлежащего исполнения своих обязательств перед участниками долевого строительства и применения серых схем при заключения сделок с недвижимостью.

 

А это уже интересно!

Спасибо за инфу..

Как будут новости по результатам проверки, делитесь.

я пока воздержусь от покупки тут..

  • Николай Иваныч это нравится

Я так понимаю дольщики обращаются в прокуратуру Московской области, они не торопятся проверять, вот еще подобный ответ из генеральной прокуратуры..

 

http://razvilka48.ru...file.php?id=240

Объявления Все объявления

Я так понимаю дольщики обращаются в прокуратуру Московской области, они не торопятся проверять, вот еще подобный ответ из генеральной прокуратуры..

 

 

Судя по всему так и есть, рассылают одинаковый ответ всем...

Но проигнорить они тоже не могу, раз столько сигналов поступило, должны проверить их и дать ответ.

ЖК Новая Развилка вып. № 7 (02-07-17)

 

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

есть инфа со стройки  - котлован готов, скоро приступят к бетонным работам и поставят башенный кран..

 

Застройщика ООО "ИнвестСити" могут обвинить в мошенничестве в особо крупном размере, потому что они не исполняют договорные обязательства перед участниками долевого строительства и не исполняют судебные решение, кроме того организаторы создали такую систему так называемую пирамиду недвижимости денежную потоки которые поступают от дольщиков вкладываются не по назначению.

Обратите внимание

Застройщика ООО "ИнвестСити" могут обвинить в мошенничестве в особо крупном размере, потому что они не исполняют договорные обязательства перед участниками долевого строительства и не исполняют судебные решение, кроме того организаторы создали такую систему так называемую пирамиду недвижимости денежную потоки которые поступают от дольщиков вкладываются не по назначению.

Откуда такая информация? Дайте источник, где проверить можно?

За какие средства он тогда строит?

ЖК Новая Развилка вып. № 8 (08-07-17)

 

 

 

Я думаю, что все это происки не доброжелателей, ну кто такое напишет без ссылок на источник!?! Тем более, я много искала в сети хоть какой--то похожей информации, ну не нашла, честно! :unknw:

Да и стройка идет полным ходом, есть даже свежие фотки на сайте ЖК;

59638b4e581be_1.jpg

 

59638b5b5a234_2.jpg

 

 

А вот новости, поставлена первая секция башенного крана.

 

Подробности, ЖК Новая Развилка вып. № 9 (10-07-17)

 

 

В прокуратуру Московской области дольщики подали жалобу по вопросам ненадлежащего исполнения застройщиком ООО ИнвестСити инн 7706513649 договорных обязательств и неисполнения многочисленных заочных решений суда (директор и учредитель Шполянский М.Л.) По завершению строительства с большой задержкой в 2011, застройщик передал квартиры с недоделками в одностороннем порядке за тем продал компанию под контрольному лицу Магомедову И.А., а  не за долго до этого в 2010 он  же   Шполянский М.Л. зарегистрировал новою компанию ООО ИнвестСити инн 7724743980 которая заключила с администрации Ленинского р-на, М.О., договор на строительство ЖК "Новая Развилка" на основания итогов аукциона. Далее после жалоб дольщиков в Министерство строительного комплекса М.О., Шполянский продал компанию аффилированному лицу Запенину Р.А., который ранее был его представителем и возглавлял  агентство ООО Фирма Риксон через это компанию продавались квартиры в пос Развилка. 

10 апреля  этого года дольщики написали новою жалобу в прокуратуру М.О., но до сих пор на жалобу прокуратура не ответила. 

 

 

10 апреля  этого года дольщики написали новою жалобу в прокуратуру М.О., но до сих пор на жалобу прокуратура не ответила. 

Я так понимаю - это пишут дольщики того жк. что сдали с косякми. так?

Разве эта инфа, кстати без ссылок на источник почему-то, как-то касается Новую Развилку.. жк строят.

Здравствуйте, я покупала квартиру  в 2009 году в подробности я не вникала, застройщик Инвестсити сдал дом с длительной задержкой  без стяжки и электрики и слышала, что решения судов остались не исполненными. УК была от застройщика, квартплату платили дорого 

Здравствуйте, я покупала квартиру  в 2009 году в подробности я не вникала, застройщик Инвестсити сдал дом с длительной задержкой  без стяжки и электрики и слышала, что решения судов остались не исполненными. УК была от застройщика, квартплату платили дорого 

А как назывался ваш ЖК, какой адрес присвоили? 

Как УК называлась? Есть источник где почитать отзывы дольщиков?

Вы же не одна кого обманули, так?

Странно как-то, покупать квартиру и не вникать в суть дела своей же построенной квартиры... 

Я так понимаю - это пишут дольщики того жк. что сдали с косякми. так?

Разве эта инфа, кстати без ссылок на источник почему-то, как-то касается Новую Развилку.. жк строят.

Да вот же: 

                  

Застройщик ООО Инвестсити нарушил сроки передачи квартиры более чем на 1 год  и сдал дом  с недоделками. Решения суда перед дольщиками не исполнил, руководство компании, что бы не платить дольщикам по решению суда, открыли  новою компания с таким же названием ООО Инвестсити у этой компании нет ни каких обязательств по долгам перед дольщикам.Что касается,  управляющей компании  ЭлитСтройПроект  ее возглавлял учредитель компании Туровский О.А., он сейчас генеральный директор и один из учредителей нового застройщика ЖК Новая Развилка. Дольщикам не очень понравится, что застройщик занимается аферами....

Спасибо за наводку и конструктив! Теперь почитав - задумался.

Смущает только одно, если они такие мошенники, то почему в

этом проекте банки им дают аккредитацию? 

Кстати, среди банков есть Сбер, который принято считать одним из надежных

в плане ипотек и который тщательно всегда проверяет застройщиков,

прежде чем согласиться сотрудничать по ипотечной программе.

 

 

 

Да вот же: 

 

Спасибо за наводку и конструктив! Теперь почитав - задумался.

Смущает только одно, если они такие мошенники, то почему в

этом проекте банки им дают аккредитацию? 

Кстати, среди банков есть Сбер, который принято считать одним из надежных

в плане ипотек и который тщательно всегда проверяет застройщиков,

прежде чем согласиться сотрудничать по ипотечной программе.

Я выше писал, что ООО Инвестсити инн 7724743980 это новая компания у этой фирмы не долговых обязательств перед дольщиками. Само по себе то обстоятельство как застройщик действует, проводя такие аферы, заставляет задуматься....

 

С целью неисполнения решения суда перед участниками долевого строительства, по завершения строительства в 2011 году, застройщик ООО «ИНВЕСТСИТИ» ИНН № 7706513649 (ген. директор и учредитель Шполянский М.Л.) закрыл банковские счета, продал компанию  Магомедову И.А, название организации было изменено на ООО «ИС» ИНН № 7706513649, а ранее не закончив строительство вышеуказанного объекта недвижимости в 2010 году, он же (Шполянский М.Л.) открыл новую компанию с аналогичным названием ООО «ИнвестСити» ИНН № 7724743980, с которой администрация пос. Развилки Ленинского района и администрация Ленинского муниципального района Московской области по итогам аукциона состоявшего 26.12.2013г., в январе 2014 года, заключила договор о развитии части пос. Развилки.

​У застройщика с начало открытия компании уже тритий  директор  Шполянский М.Л., Запенин Р.А., Туровский О.А. а меняются они потому что на 1 и 2 директора поступили жалобы в Минстрой и прокуратуру.

Здравствуйте, я покупала квартиру  в 2009 году в подробности я не вникала, застройщик Инвестсити сдал дом с длительной задержкой  без стяжки и электрики и слышала, что решения судов остались не исполненными. УК была от застройщика, квартплату платили дорого 

Ольга, добрый день, а в договоре эти работы были прописаны и можете сориентировать, какая дата была прописана в договоре по ПЕРЕДАЧЕ, а когда дома были введены. (если возможно скиньте док-ты на почту:  без личных данных конечно :) или ссылку где с ними можно ознакомиться, спасибо).

Рассматриваю этот объект для приобретения, наткнулся на негативные отзывы, но пока не нашел подтверждения. Недавно был на месте, строят активно, но перед покупкой хочется всю почву прощупать. 
 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 18 июля 2017 - 09:34
Контакты только через личку.

Ольга, добрый день, а в договоре эти работы были прописаны и можете сориентировать, какая дата была прописана в договоре по ПЕРЕДАЧЕ, а когда дома были введены. (если возможно скиньте док-ты на почту:  без личных данных конечно :) или ссылку где с ними можно ознакомиться, спасибо).

Рассматриваю этот объект для приобретения, наткнулся на негативные отзывы, но пока не нашел подтверждения. Недавно был на месте, строят активно, но перед покупкой хочется всю почву прощупать. 
 

Да вот же: смотрите на сайте: Развилка 48 там много чего интересного, что касается задержки по строительству то срок составил более одного года вот ссылка на документы 

Вот ссылка на односторонней акт приема передачи квартиры, подписан Магомедовым  

Кроме того, застройщик ненадлежащим образом исполнил договорные обязательства дом сдал без выравнивающей стяжки и электрики. Застройщик  компенсацию не выплачивал, дольщики за свой счет устраняли недостатки  

вот ссылка заявление в прокуратуру  

а вот ссылка на некоторые документы от застройщика 

Сообщение отредактировал Lanahushtyn: 18 июля 2017 - 13:39
Нарушение правил форума.

  Я Вам не советую покупать :yahoo: Они создали такую систему так называемую "пирамиду недвижимости", то есть ваши денежные средства, которые вы заплатите за свою квартиру, вкладывают не в Ваш объект недвижимости, а в строительство других объектов недвижимости, дольщики которых приобрели ранее. По такому развитию сценария, получается очень и очень длительный долгострой!
Решать, конечно, Вам. :shok:  :shok:  :shok: 

 

  • Назад
  • Страница 3 из 505
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота