Экология района вблизи ЖК

Хотелось бы затронуть тему экологии рядом с домом, понимаю, что город нам давно уже не блещет ей, но может есть что то более отягощяющее

Из минусов большое количество новостроек вокруг, строительство будет идти еще долго. А это шум, пыль, грязь, отсутствие толковой дороги, вы были в девяткино весной? На отдалении от метро?

Объявления

Из минусов большое количество новостроек вокруг, строительство будет идти еще долго. А это шум, пыль, грязь, отсутствие толковой дороги, вы были в девяткино весной? На отдалении от метро?

Нет,не приходилось бывать, сейчас в центре снимаем, ближе к работе. А что там нету дорог совсем и нормальных тротуаров???

Нет,не приходилось бывать, сейчас в центре снимаем, ближе к работе. А что там нету дорог совсем и нормальных тротуаров???

Там с дорогами примерно везде одинаковая, вот такая ситуация )

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Там с дорогами примерно везде одинаковая, вот такая ситуация )

Охохо выглядит вообще печально, как в селе за уралом где-нибудь

В туфлях не пройдешься,только в резиновых сапогах что ли ходить?

Охохо выглядит вообще печально, как в селе за уралом где-нибудь

В туфлях не пройдешься,только в резиновых сапогах что ли ходить?

По такой дороги и ехать туда не хочется. Я уже не говорю о том что бы красивой на каблуках гулять по городу) Вот смотришь и тлен... Выезжать от туда наверно приятнее, чем ехать туда) 

Обратите внимание

Мэри Джейн, зимой было время когда в принципе дойти была проблема, но понятно, что это временный этап. Инфраструктуру никто просто так не строит, нужны люди, которые ей готовы пользоваться, а то был бы шквал возмущений от наших либералов, смотрите какая дорога, кто-то на этом наварился, ей же никто не пользуется, только техника строительная ее почем зря портит. Кстати, еще до нг насколько я помню у секции Б начали класть нормальный асфальт.

Мэри Джейн, зимой было время когда в принципе дойти была проблема, но понятно, что это временный этап. Инфраструктуру никто просто так не строит, нужны люди, которые ей готовы пользоваться, а то был бы шквал возмущений от наших либералов, смотрите какая дорога, кто-то на этом наварился, ей же никто не пользуется, только техника строительная ее почем зря портит. Кстати, еще до нг насколько я помню у секции Б начали класть нормальный асфальт.

Думаете, есть смысл надеяться, что после постройки всего комплекса, займутся и дорогами? Зачастую застройщики этот вопрос оставляют нерешенным

Мэри Джейн, зимой было время когда в принципе дойти была проблема, но понятно, что это временный этап. Инфраструктуру никто просто так не строит, нужны люди, которые ей готовы пользоваться, а то был бы шквал возмущений от наших либералов, смотрите какая дорога, кто-то на этом наварился, ей же никто не пользуется, только техника строительная ее почем зря портит. Кстати, еще до нг насколько я помню у секции Б начали класть нормальный асфальт.

Вообще Вы правы, для начала надо строительство закончить, чтобы строительная техника не разбивала дороги, а потом уже класть новые. Хочется верить что на этот момент глаза не закроют. А Вы давно ездили на место? Может там уже есть сделанные дороги, может хоть начали подготовительные работы?

А какой им смысл после окончания строительство тратиться и делать дороги за свой счёт?

Вообще Вы правы, для начала надо строительство закончить, чтобы строительная техника не разбивала дороги, а потом уже класть новые. Хочется верить что на этот момент глаза не закроют. А Вы давно ездили на место? Может там уже есть сделанные дороги, может хоть начали подготовительные работы?

у самого жк с дорогами все как было так и осталось, щебень песок.

А какой им смысл после окончания строительство тратиться и делать дороги за свой счёт?

я так понимаю что это вообще должны делать власти, областные или какие, а сам застройщик ничего не должен?

у самого жк с дорогами все как было так и осталось, щебень песок.

я так понимаю что это вообще должны делать власти, областные или какие, а сам застройщик ничего не должен?

Да, на все вопросы связанные с дорогами типо обращайтесь к администрации, дороги делает город. А у города частенько денег на это нет

у самого жк с дорогами все как было так и осталось, щебень песок.

я так понимаю что это вообще должны делать власти, областные или какие, а сам застройщик ничего не должен?

 

Застройщик обязан построить те дороги, которые непосредственно прилегают к комплексу

Стало быть до бульвара или ул.Шувалова все же должны асфальт положить..

Застройщик обязан построить те дороги, которые непосредственно прилегают к комплексу

Стало быть до бульвара или ул.Шувалова все же должны асфальт положить..

Типо сделать подъезд к самому дому? Или только парковку?)) Хотелось бы верить что сделают дорогу просто позже

Типо сделать подъезд к самому дому? Или только парковку?)) Хотелось бы верить что сделают дорогу просто позже

 

Дорогу делать никто не будет, я имею ввиду застройщика. Только город, а он не понятно когда решит это сделать.

Дорогу делать никто не будет, я имею ввиду застройщика. Только город, а он не понятно когда решит это сделать.

Тогда будем надеяться, все таки это Мурино, тут не плохо, район становится все лучше и лучше, плюс много строек,не думаю что мы останемся без дороги 

AliceFox, конечно власти должны построить дорогу и построят. Собственно мы налоги платим и это региональный бюджет. Очень удобно все на застройщиков спихнуть, только тогда не понятно на что же деньги уходят гос-венные.

AliceFox, конечно власти должны построить дорогу и построят. Собственно мы налоги платим и это региональный бюджет. Очень удобно все на застройщиков спихнуть, только тогда не понятно на что же деньги уходят гос-венные.

Платим налоги, но почему то из бюджета на сады деньги идут с трудом, все перекладывают на застройщиков, хорошо если те строят муниципальные а не частные садики. Так и с дорогами, им правда много где не хватает на удалении от центра в новых районах

AliceFox, конечно власти должны построить дорогу и построят. Собственно мы налоги платим и это региональный бюджет. Очень удобно все на застройщиков спихнуть, только тогда не понятно на что же деньги уходят гос-венные.

Государственные деньги уходят в карман чиновников, иначе давно все бы мы жили на ступень лучше.

Дорогу какую-никакую сделают, Правильно Вы сказали Должны и построят, но я бы не рассчитывал на что-то сверх. Хотя, хорошая новость, вдоль жк Краски лето заасфальтировали половину дороги. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов