Общение на свободные темы

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сейчас любой желающий может с сопровождением менеджера прийти на экскурсию по стройке. 

Ой, я бы никому не советовала бы гулять на стройках ПИКа, у них краны как грецкие орехи падают. Один кран на варшавке упал, другой в мещерском лесу. Тут тоже не исключен такой поворот событий. Пойдёшь так прогуляться, а на тебя кран упадёт

Ой, я бы никому не советовала бы гулять на стройках ПИКа, у них краны как грецкие орехи падают. Один кран на варшавке упал, другой в мещерском лесу. Тут тоже не исключен такой поворот событий. Пойдёшь так прогуляться, а на тебя кран упадёт

Хватит нас уже страшилками своими кормить, на любой стройке такое может произойти  и не только на объектах Пика. 

 

Сейчас любой желающий может с сопровождением менеджера прийти на экскурсию по стройке. 

Netu, то что на стройку можно пройти с менеджером я знаю, может я не совсем понятно выразилась, но мой вопрос заключался в том, любой желающий сейчас может попасть внутрь корпуса? 

Объявления

но мой вопрос заключался в том, любой желающий сейчас может попасть внутрь корпуса? 

 

 

Совершенно верно. Уже выкладывали фото входной группы корпуса. 

Хватит нас уже страшилками своими кормить, на любой стройке такое может произойти  и не только на объектах Пика. 

 

Netu, то что на стройку можно пройти с менеджером я знаю, может я не совсем понятно выразилась, но мой вопрос заключался в том, любой желающий сейчас может попасть внутрь корпуса? 

Да, это может произойти где угодно, только вот происходит это почему-то только у ПИКа, я если честно не знаю случаев чтобы у кого-то на стройке краны падали. Тем более на двух стройках

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Да, это может произойти где угодно, только вот происходит это почему-то только у ПИКа, я если честно не знаю случаев чтобы у кого-то на стройке краны падали. Тем более на двух стройках

Вы нагло врёте!

Совершенно верно. Уже выкладывали фото входной группы корпуса.


И кому в голову придет звбраться на 7 этаж? -Смеюсь- зачем?))
Обратите внимание

И кому в голову придет звбраться на 7 этаж? -Смеюсь- зачем?))

 

 

Что в этом смешного?

Вы нагло врёте!

Александр, потрудитесь пожалуйста объяснить, в чем конкретно Вы меня обвиняете? Я не пытаюсь нагнетать обстановку, я говорю лишь очевидные вещи и то что на стройках ПИКа на озвученных раннее мною объектов, упали краны-это правда. Если не ошибаюсь, на Варшавке он упал летом, а в Мещерском совсем недавно, в начале осени. Если не верите, можете зайти на их форум и почитать https://pronovostroy...мещерский-лес»/

Александр, потрудитесь пожалуйста объяснить, в чем конкретно Вы меня обвиняете? Я не пытаюсь нагнетать обстановку, я говорю лишь очевидные вещи и то что на стройках ПИКа на озвученных раннее мною объектов, упали краны-это правда. Если не ошибаюсь, на Варшавке он упал летом, а в Мещерском совсем недавно, в начале осени. Если не верите, можете зайти на их форум и почитать https://pronovostroy...мещерский-лес»/

мозгодум, разлогинься

  • Alexandr_Novikov это нравится

Что в этом смешного?


Вызывает большое недоверие - какая необходимость подниматься на 7 этаж в недостроенном доме, если все понятно становится на 3-ем?
Сомневаюсь очень.
Подвергать риску себя, свободно разгуливать по стройке.

Хотя... добавим саракзма:
"Вчера заезжал на площадку, какой прекрасный вид открывается из кабины подьемного крана, хорошо видно ход стрлительства, и воздух саежий!спасибо менеджерам ))"


Александр, потрудитесь пожалуйста объяснить, в чем конкретно Вы меня обвиняете? Я не пытаюсь нагнетать обстановку, я говорю лишь очевидные вещи и то что на стройках ПИКа на озвученных раннее мною объектов, упали краны-это правда. Если не ошибаюсь, на Варшавке он упал летом, а в Мещерском совсем недавно, в начале осени. Если не верите, можете зайти на их форум и почитать https://pronovostroy...мещерский-лес»/

 

Вот в этом вы нагло врёте!

И да, Мозгодум - разлогинься.

 



Да, это может произойти где угодно, только вот происходит это почему-то только у ПИКа, я если честно не знаю случаев чтобы у кого-то на стройке краны падали. Тем более на двух стройках

 

Достаточно часто башенные краны падают на стройках, а вы, нагло врёте, что происходит это только у ПИКа.

 

Точно так же можно утверждать, что китайский автопром хуже всех, потому-что только их машины ломаются.

Достаточно часто башенные краны падают на стройках, а вы, нагло врёте, что происходит это только у ПИКа.

 

Точно так же можно утверждать, что китайский автопром хуже всех, потому-что только их машины ломаются.

Вот мне интересно почему, Вам кажется, что вокруг все врут, может у Вас паранойя? И примеры, которые вы скинули происходят по всей России, а я говорила вообще-то про Москву говорила

Может и паранойя, но это не мои слова

 



Да, это может произойти где угодно, только вот происходит это почему-то только у ПИКа, я если честно не знаю случаев чтобы у кого-то на стройке краны падали. Тем более на двух стройках

 

А теперь вы меняете свои показания.

Сначала "где угодно", а теперь резко сократили территорию до Москвы.

А вы в курсе, что Одинцово это не Москва?

Ну ладно, это ничего, не все же учили географию в школе.

 

Москва? Москва!

раз

два

три

четыре

пять

шесть

семь

продолжать?

 

Но вам же это не интересно, это ведь не касается ПИКа, тем более жилого комплекса Одинцово-1.

(может в SEO пойти работать на пол ставки? :smile:  )

Может и паранойя, но это не мои слова



А теперь вы меняете свои показания.
Сначала "где угодно", а теперь резко сократили территорию до Москвы.
А вы в курсе, что Одинцово это не Москва?
Ну ладно, это ничего, не все же учили географию в школе.

Москва? Москва!

продолжать?

Но вам же это не интересно, это ведь не касается ПИКа, тем более жилого комплекса Одинцово-1.
(может в SEO пойти работать на пол ставки? :smile: )

Саня, забей на провокации. Я вообще предлагаю пожаловаться на этих товарищей. Если почитать их сообщения на форуме, то они везде ищут косяки компании и раздувают их. Но судя по всему квартир они не покупали и покупать не собираются.
Я не понимаю ни их интересах отписываться в этих темах ни мотивации ни целей, которые они преследуют постя данные сообщения. Причём ведь не одно два слова а целыми портянками.

Саня, забей на провокации. Я вообще предлагаю пожаловаться на этих товарищей. Если почитать их сообщения на форуме, то они везде ищут косяки компании и раздувают их. Но судя по всему квартир они не покупали и покупать не собираются.
Я не понимаю ни их интересах отписываться в этих темах ни мотивации ни целей, которые они преследуют постя данные сообщения. Причём ведь не одно два слова а целыми портянками.

 

У меня только один разумный ответ - они работают на конкурентов.

Разве откажется студент от такой просто подработки? А то, что это студенты - видно по бедности их речи.

 

Конкретно для себя я вижу в этом некую практику в SEO, потом на просторах FB будет проще устраивать баталии с конкурентами :)

У меня только один разумный ответ - они работают на конкурентов.

Разве откажется студент от такой просто подработки? А то, что это студенты - видно по бедности их речи.

 

Конкретно для себя я вижу в этом некую практику в SEO, потом на просторах FB будет проще устраивать баталии с конкурентами :)

или на админ. форума - раздувают дискуссию

У меня только один разумный ответ - они работают на конкурентов.

Разве откажется студент от такой просто подработки? А то, что это студенты - видно по бедности их речи.

 

Конкретно для себя я вижу в этом некую практику в SEO, потом на просторах FB будет проще устраивать баталии с конкурентами :)

А что не на фбр мы работаем?))) У Вас паранойя, дорогой товарищ, Вы везде и всюду видите заговоры. Я на форуме высказываю свою точку зрения, имею на это право. Можете жаловаться кому хотите, не поможет, никакие правила я не нарушаю. 

 

P.S. Следите за богатством своей речи, читаю Ваши сообщения, Вы тоже далеко не Пушкин!

А что не на фбр мы работаем?))) У Вас паранойя, дорогой товарищ, Вы везде и всюду видите заговоры. Я на форуме высказываю свою точку зрения, имею на это право. Можете жаловаться кому хотите, не поможет, никакие правила я не нарушаю. 

 

P.S. Следите за богатством своей речи, читаю Ваши сообщения, Вы тоже далеко не Пушкин!

Да кто ж вас разберёт?

После посещения Мещерского леса, ко мне подошли дядечки и представились сотрудниками Мортона....

Вот и думай после этого :)

 

Если человек каждый раз, из темы в тему, обсуждает проект только с одной стороны, это наводит на соответствующие размышления.

Разве будет адекватный человек, с упорством ишака, доказывать всем и вся, какой же это плохо ЖК?

Ценность подобного суждения стремится к нулю.

Да кто ж вас разберёт?
После посещения Мещерского леса, ко мне подошли дядечки и представились сотрудниками Мортона....
Вот и думай после этого :)

Если человек каждый раз, из темы в тему, обсуждает проект только с одной стороны, это наводит на соответствующие размышления.
Разве будет адекватный человек, с упорством ишака, доказывать всем и вся, какой же это плохо ЖК?
Ценность подобного суждения стремится к нулю.


Зато они постоянно поддерживают нашу активность)))

Привет соседи. Смотрю многие из Вас, воспринимают некоторых личностей всерьез, предлагаю относиться к ним с чувством юмором и воспринимать их, как клоунов нашего форума. Меня например они иногда очень веселят, и поднимают настроение, когда я наблюдаю как они стараются выискать и высосать из пальца хоть какие то изъяны нашего комплекса, и как в очередной раз садятся в лужу, многие например с их помощью выясняют, что существенных недостатков в нашем комплексе нет, а те минусы на которые они указывают, скорее всего многие относят к плюсам, так что они в некоторой степени молодцы, я например с каждым разом все больше и больше убеждаюсь, что сделала правильный выбор. 

  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов