Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

И что тут такого? Это стройка.

То есть, Вы считаете вполне допустимым, что строители устроят в Вашей квартире биотуалет и Вы не будете иметь, ничего против этого? То есть Вам будет приятно войти в свою квартиру, и наслаждаться запахами канализации? Кстати, если конечно помните, я выставлял здесь сообщения дольщиков, которые после заезда в свою квартиру с отделкой, не могли жить в своей квартире, так как не понятно откуда шел ужасный запах, потом выяснили, из под ламината и когда его вскрыли, то увидели мусор вперемешку с фекалиями. Это тоже в порядке вещей? 

 

Моя супруга, начитавшись ваших заказных постов, чуть не передумала брать квартиру в этом комплексе.

Исключительно по этой причине, я буду отслеживать каждый ваш пост и ловить вас на вранье!

Народ должен знать своих героев.

Ну и в чем я хоть раз соврал? Если мое мнение отличается от Вашего, это не есть ложь. 

Нет конечно, для меня такое неприемлемо и на месте дольщиков Мещерского леса, я бы постаралась на это, как то повлиять. Интересно, можно хоть как то по воздействовать на застройщика, чтобы такого больше не было? Конечно если ситуация повторится и у нас, меня это тоже несомненно расстроит. Нужно будет проследить за действиями дольщиков в Мещерском, и если и у нас будет наблюдаться подобное, то мы хоть будем знать, как нам действовать. 

Объявления

То есть, Вы считаете вполне допустимым, что строители устроят в Вашей квартире биотуалет и Вы не будете иметь, ничего против этого? То есть Вам будет приятно войти в свою квартиру, и наслаждаться запахами канализации? Кстати, если конечно помните, я выставлял здесь сообщения дольщиков, которые после заезда в свою квартиру с отделкой, не могли жить в своей квартире, так как не понятно откуда шел ужасный запах, потом выяснили, из под ламината и когда его вскрыли, то увидели мусор вперемешку с фекалиями. Это тоже в порядке вещей? 

Ну и в чем я хоть раз соврал? Если мое мнение отличается от Вашего, это не есть ложь. 

Так может говорить только тот человек, который никогда не был на стройке.

Пока в живую не увижу - не поверю.



То есть, Вы считаете вполне допустимым, что строители устроят в Вашей квартире биотуалет и Вы не будете иметь, ничего против этого? То есть Вам будет приятно войти в свою квартиру, и наслаждаться запахами канализации? Кстати, если конечно помните, я выставлял здесь сообщения дольщиков, которые после заезда в свою квартиру с отделкой, не могли жить в своей квартире, так как не понятно откуда шел ужасный запах, потом выяснили, из под ламината и когда его вскрыли, то увидели мусор вперемешку с фекалиями. Это тоже в порядке вещей? 

Ну и в чем я хоть раз соврал? Если мое мнение отличается от Вашего, это не есть ложь. 

 

раз

два

три

четыре

пять

на последок

 

Можно еще подобрать много примеров

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы ко мне не справедливы, я для Вас стараюсь, ищк информацию и нет чтобы сказать хотя бы спасибо, Вы еще меня и обвиняете не понятно в чем. Вот кстати узнал, что дольщица посещаю свою квартиру в МЛ, пришла в ужас от увиденного, так как рабочие справляют свою нужду прямо у них в квартире вот ссылка https://pronovostroy...ьства/?p=372559  , а вот скрин ее сообщения и фото. Совсем скоро они начнут принимать свои квартиры, вот тогда и вскроется немало интересных подробностей. 

АААА мы всё умрем кто то насрал в парадной!!!! 

Безусловно это недопустимо, но если какой то таджик насрал это исключение из правил а не тенденция и винить в этом застройщика глупо, просто кому то не повезло.

  • 013 и yulia_filippova это нравится

АААА мы всё умрем кто то насрал в парадной!!!! 

Безусловно это недопустимо, но если какой то таджик насрал это исключение из правил а не тенденция и винить в этом застройщика глупо, просто кому то не повезло.

Как же, все легко и позитивно относятся к такому безобразию, когда это не касается лично Вас. На стройке ни один таджик, их там уйма, и если каждый будет справлять свою нужду в квартирах, то в итоге все квартиры будут превращены в санузлы. Не уж то, Вам будет на это наплевать, если и Ваша квартира будет использована под эти цели? Застройщик должен контролировать стройку и не должен допускать подобного, если все квартиры будут обгажены, будут винить не таджиков, а именно застройщика, так как Вы платили деньги за квартиры не таджикам, а Пику. 

Обратите внимание

Как же, все легко и позитивно относятся к такому безобразию, когда это не касается лично Вас. На стройке ни один таджик, их там уйма, и если каждый будет справлять свою нужду в квартирах, то в итоге все квартиры будут превращены в санузлы. Не уж то, Вам будет на это наплевать, если и Ваша квартира будет использована под эти цели? Застройщик должен контролировать стройку и не должен допускать подобного, если все квартиры будут обгажены, будут винить не таджиков, а именно застройщика, так как Вы платили деньги за квартиры не таджикам, а Пику. 

Странный ты человек какой то... просто ты это позиционируешь будто во всех квартирах насрали а не в одной единственной, мож у него форс мажор какой случился и не успел добежать, а ты уже пишешь что пик во всем виноват, вот когда будет таких квартир от 10 штук тогда да буду согласен что это не хватает контроля за рабочими и это халатность компании.

p/s фото мог выложить кто угодно и где угодно, без геометки или вида из окна даже рассматривать не стоит, ну и собственно не понятно что это...

  • Alexandr_Novikov и Blackface это нравится

Как же, все легко и позитивно относятся к такому безобразию, когда это не касается лично Вас. На стройке ни один таджик, их там уйма, и если каждый будет справлять свою нужду в квартирах, то в итоге все квартиры будут превращены в санузлы. Не уж то, Вам будет на это наплевать, если и Ваша квартира будет использована под эти цели? Застройщик должен контролировать стройку и не должен допускать подобного, если все квартиры будут обгажены, будут винить не таджиков, а именно застройщика, так как Вы платили деньги за квартиры не таджикам, а Пику.

Обвинять могут все и всех.

Если вы такой умный, может предложите варианты как нам избежать этого или контролировать?
Или ваша задача сказать нам команду ФАС и мы должны устроить пикет у офиса застройщика с плакатами "НЕ ССЫТЕ В НАШИХ КВАРТИРАХ!!!!!" ?

Как будто "Мозгодум" в стерильной квартире живёт! :smile: Роботы наверно его жильё строили! :rofl:

Вы ко мне не справедливы, я для Вас стараюсь, ищк информацию и нет чтобы сказать хотя бы спасибо, Вы еще меня и обвиняете не понятно в чем. Вот кстати узнал, что дольщица посещаю свою квартиру в МЛ, пришла в ужас от увиденного, так как рабочие справляют свою нужду прямо у них в квартире вот ссылка https://pronovostroy...ьства/?p=372559  , а вот скрин ее сообщения и фото. Совсем скоро они начнут принимать свои квартиры, вот тогда и вскроется немало интересных подробностей.


Ваши старания направлены только на очернение жк, застройщика и всего с ними связанного. Никакой пользы вы не несёте. Эти темы и без вас обсуждаются, вы же пытаетесь создать панику дольщиков и отпугнуть покупателей.

Насчёт мокрого пятна на полу - если действительно малую нужду кто то справил, то да печально и это недосмотр прорабов.ничего хорошего конечно в этом нет. Но! Хочется надеяться на лучшее - что кто то просто жидкость какую то пролил. Да и не думаю что это носит массовый характер. Скорее один случай на миллион)

И опять очередное бездоказательное фото ) это точно объект ПИКа ?

или стыренная на просторах инета картинка очередная ?

Мокрое пятно на полу - так это раствор смешивали, вон на стене видны следы, выравнивали стенку, нет мозгодум точно в ПИКе никогда не работал, были бы "козыри" потяжелее, на стройке и то этот человек не был ни разу.

  • 013 это нравится

Странный ты человек какой то... просто ты это позиционируешь будто во всех квартирах насрали а не в одной единственной, мож у него форс мажор какой случился и не успел добежать, а ты уже пишешь что пик во всем виноват, вот когда будет таких квартир от 10 штук тогда да буду согласен что это не хватает контроля за рабочими и это халатность компании.

p/s фото мог выложить кто угодно и где угодно, без геометки или вида из окна даже рассматривать не стоит, ну и собственно не понятно что это...

В том то и дело, что это позиционирую не я, а так оно и есть. Если бы Вам было интересно, могли бы сами почитать отзывы дольщицы в Мещерском лесу, там и тема уже отдельная есть по этому поводу, вот она говорит, что такое наблюдалось ни только в ее квартире, но и во многих других.

 

И опять очередное бездоказательное фото ) это точно объект ПИКа ?

или стыренная на просторах инета картинка очередная ?

Мокрое пятно на полу - так это раствор смешивали, вон на стене видны следы, выравнивали стенку, нет мозгодум точно в ПИКе никогда не работал, были бы "козыри" потяжелее, на стройке и то этот человек не был ни разу.

Боже мой, да что же Вы за люди, я уже и ссылку на это сообщение выложил, но Вы до сих пор сомневаетесь и ставите все мои слова под сомнение. Это не раствор, это лужи, которые оставили отделочники после того, как справили свою нужду. 

В том то и дело, что это позиционирую не я, а так оно и есть. Если бы Вам было интересно, могли бы сами почитать отзывы дольщицы в Мещерском лесу, там и тема уже отдельная есть по этому поводу, вот она говорит, что такое наблюдалось ни только в ее квартире, но и во многих других.

 

Боже мой, да что же Вы за люди, я уже и ссылку на это сообщение выложил, но Вы до сих пор сомневаетесь и ставите все мои слова под сомнение. Это не раствор, это лужи, которые оставили отделочники после того, как справили свою нужду. 

 

Вы врун и лжец!

Я лично ловил вас несколько раз.

 

 

В том то и дело, что это позиционирую не я, а так оно и есть. Если бы Вам было интересно, могли бы сами почитать отзывы дольщицы в Мещерском лесу, там и тема уже отдельная есть по этому поводу, вот она говорит, что такое наблюдалось ни только в ее квартире, но и во многих других.

 

Боже мой, да что же Вы за люди, я уже и ссылку на это сообщение выложил, но Вы до сих пор сомневаетесь и ставите все мои слова под сомнение. Это не раствор, это лужи, которые оставили отделочники после того, как справили свою нужду. 

 

Брали анализы?

Ого, вот так дела, а ведь это реально не ложь и не выдумки Мозгодума, на форуме Мещера, это бурно обсуждается и дольщики даже задали этот вопрос в рубрике "Вопросы застройщику", но вопрос остался без ответа https://pronovostroy...йщику/?p=373086 . Ситуация конечно из ряда вон выходящая, как такое может допустить такой известный и крупный застройщик? Осознавать то, что твоя квартира служила для строителей в качестве туалета, а ты за эту квартиру заплатил немалые деньги, это же просто унизительно для будущих жильцов 

Считаю бессмысленным далее обсуждать данный вброс, просто становится противно.

Если честно, то я понял, что доказывать Вам что либо бесполезно, Вы в любом случае будете на стороне застройщика, даже если все квартиры будут загажены, потому что здесь по видимому нет ни одного дольщика, зато, те кто только собирается покупать тут квартиры, призадумаются, ни одному дольщику или потенциальному покупателю. такое не понравится.

 

Считаю бессмысленным далее обсуждать данный вброс, просто становится противно.

Ну правильно, я уже давно заметил, что все нежелательные для Вас темы, вы стараетесь замять. А противно то, что такое вообще было допущено и такая ситуация имеет место быть. 

Что

Meduza, что Mozgodum одного поля ягодка.

Лично моё мнение такое: слабого и убогого очернять на станут.

А когда докопаться не до чего - подсылают вот таких троллей.

Я все жду, когда пользователи начнут игнорировать медузу и мозгодума. Вы им только на руку играете. Нет сил читать пустую болтовню всех сторон этой ненужной дискуссии. Вы кому доказываете свою точку зрения? Попробуйте не реагировать, их активность сойдет на нет. Есть опция для блокировки пользователей.

 
И немного по теме. 
1. Юридически в данный момент квартиры не являются собственностью дольщиков Мещерского леса. Поэтому какие претензии? 
2. Дольщики Мещерского леса уже предложили конкретные меры с тем, чтобы не допустить такие явления. Возьмем на вооружение. 
  • Baff это нравится

Просто хочу с вами поделиться я наконец то нашел жк который мозгодум считает идеальным, конечно это другой уровень или просто шедевр  http://www.zhk-dinasty.ru 

  • Alexandr_Novikov и Blackface это нравится
Я из всего не могу понять одного. Что можно во время строительства прийти и посмотреть что сделано у тебя в квартире? Что то я очень сомневаюсь что Пик устраивает такие экскурсии.
  • Назад
  • Страница 4 из 55
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов