Дольщики 5-го корпуса есть?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Есть вопрос. Кто как думает, когда начнётся закладка нашего корпуса на конец то. А то только фото катлована выкладывать!????
Я звонил своему менеджеру, он сказал что в это месяце начнут вести активные работы. Но что все ни как. Я не паникую, но очень хочется жить отдельно от родителей.
  • vapedTit это нравится

Есть вопрос. Кто как думает, когда начнётся закладка нашего корпуса на конец то. А то только фото катлована выкладывать!????
Я звонил своему менеджеру, он сказал что в это месяце начнут вести активные работы. Но что все ни как. Я не паникую, но очень хочется жить отдельно от родителей.

Так если вам уже ответили, чего спрашиваете?) Расслабьтесь, у вас еще куча времени до сдачи ЖК, а вы уже паникуете. 5 корпус -самый большой. до того как начать активное строительство, надо все основательно подготовить, это не сиюминутная задача. нужно это понимать.

Объявления
Это понятно что подготовка большая. Просто интересно мнение других людей.
Да и вовсе я не паникую.

Осень интересно, почему в 5 корпусе продают только 2 секции и то не все этажи? 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Очень))))

Да как раз таки наоборот. Продают в почти всех секциях. 1345789. В вот почему активности на строй площадке нет как на других корпусах
Вот что напрягает.?????
Обратите внимание

Да как раз таки наоборот. Продают в почти всех секциях. 1345789. В вот почему активности на строй площадке нет как на других корпусах
Вот что напрягает.?????

Можно подумать, что на других корпусах активность есть... :rofl:  Насмешили прям..

Да как раз таки наоборот. Продают в почти всех секциях. 

Да, я неправильно поняла менеджера. Присмотрели квартиру как-раз в непродаваемой секции. Резерв застройщика. Зачем держат?...

Да, я неправильно поняла менеджера. Присмотрели квартиру как-раз в непродаваемой секции. Резерв застройщика. Зачем держат?...


Может под расселение старого городского жилья!???????
Не знаю.

Может под расселение старого городского жилья!???????
Не знаю.

 

Я думаю, если бы отдавали часть под расселение, об этом бы уже все знали. Скорее всего придерживают до повышения цен.

Привет будущим соседям! Развлекались с квадрокоптером 25 марта:



 

 

  • Елена92 это нравится

Привет будущим соседям! Развлекались с квадрокоптером 25 марта:

 

Алёна, привет! :smile: Класс! Спасибо! :good: Интересно так смотреть с высоты, в темноте окна светятся. :smile:

А днём поснимать не планируете?

Привет будущим соседям! Развлекались с квадрокоптером 25 марта:

 

Мне тоже понравилось, молодцы, что пробуете. ))

А не пробовали музыку на видео наложить, как делают, чтобы шума не было слышно?

Надеюсь, что движуха на стройке не прекратится и через некоторое время будет смысл повторить съёмку.)))))

Надеюсь, что движуха на стройке не прекратится и через некоторое время будет смысл повторить съёмку.)))))

 

Я в начале недели на стройку ездил, сам смотрел, работы ведутся, кто бы что не говорил. Надеюсь и дальше так будет, чтобы все корпуса достроили.

Так что, будем ждать от вас очередного репортажа. :)

Надеюсь, что движуха на стройке не прекратится и через некоторое время будет смысл повторить съёмку.)))))

 

Действительно интересно смотреть, спасибо.

А в окна 4-го корпуса позаглядывать можно? :smile:

Я в начале недели на стройку ездил, сам смотрел, работы ведутся, кто бы что не говорил. Надеюсь и дальше так будет, чтобы все корпуса достроили.

Так что, будем ждать от вас очередного репортажа. :)

да, очень интересно, нужно освежать видеоролики о строительстве

Добрый вечер! Может кто в курсе, что происходит на стройке , пару дней наблюдаю и вижу что работы фактически остановились или я не прав?

Добрый вечер! Может кто в курсе, что происходит на стройке , пару дней наблюдаю и вижу что работы фактически остановились или я не прав?

В начале следующей недели строители начнут работы, поменяли бригаду - так сказал менеджер.

2 корпус пока простаивает, возле 1-го корпуса уже заасфальтировали дорогу.

Добрый вечер! Может кто в курсе, что происходит на стройке , пару дней наблюдаю и вижу что работы фактически остановились или я не прав?

Выложил новости в новой теме https://pronovostroy...во-па/?p=540511

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов