Общая тема это понятно. Но Дольщики 5-го корпуса есть?

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Сообщений в теме: 46
17 ноября 2016 - 11:47
Есть вопрос. Кто как думает, когда начнётся закладка нашего корпуса на конец то. А то только фото катлована выкладывать!????
Я звонил своему менеджеру, он сказал что в это месяце начнут вести активные работы. Но что все ни как. Я не паникую, но очень хочется жить отдельно от родителей.
  • vapedTit это нравится
18 ноября 2016 - 16:21

Есть вопрос. Кто как думает, когда начнётся закладка нашего корпуса на конец то. А то только фото катлована выкладывать!????
Я звонил своему менеджеру, он сказал что в это месяце начнут вести активные работы. Но что все ни как. Я не паникую, но очень хочется жить отдельно от родителей.

Так если вам уже ответили, чего спрашиваете?) Расслабьтесь, у вас еще куча времени до сдачи ЖК, а вы уже паникуете. 5 корпус -самый большой. до того как начать активное строительство, надо все основательно подготовить, это не сиюминутная задача. нужно это понимать.

18 ноября 2016 - 18:16
Это понятно что подготовка большая. Просто интересно мнение других людей.
Да и вовсе я не паникую.
28 ноября 2016 - 14:29

Осень интересно, почему в 5 корпусе продают только 2 секции и то не все этажи? 

28 ноября 2016 - 14:30

Очень))))

28 ноября 2016 - 14:37
Да как раз таки наоборот. Продают в почти всех секциях. 1345789. В вот почему активности на строй площадке нет как на других корпусах
Вот что напрягает.?????
29 ноября 2016 - 09:33

Да как раз таки наоборот. Продают в почти всех секциях. 1345789. В вот почему активности на строй площадке нет как на других корпусах
Вот что напрягает.?????

Можно подумать, что на других корпусах активность есть... :rofl:  Насмешили прям..

07 декабря 2016 - 13:49

Да как раз таки наоборот. Продают в почти всех секциях. 

Да, я неправильно поняла менеджера. Присмотрели квартиру как-раз в непродаваемой секции. Резерв застройщика. Зачем держат?...

07 декабря 2016 - 14:25

Да, я неправильно поняла менеджера. Присмотрели квартиру как-раз в непродаваемой секции. Резерв застройщика. Зачем держат?...

Может под расселение старого городского жилья!???????
Не знаю.
07 декабря 2016 - 21:33

Может под расселение старого городского жилья!???????
Не знаю.

Я думаю, если бы отдавали часть под расселение, об этом бы уже все знали. Скорее всего придерживают до повышения цен.

03 апреля 2017 - 19:54

Привет будущим соседям! Развлекались с квадрокоптером 25 марта:

• Елена92 это нравится
03 апреля 2017 - 20:27

Алёна, привет! :smile: Класс! Спасибо! :good: Интересно так смотреть с высоты, в темноте окна светятся. :smile:

А днём поснимать не планируете?

04 апреля 2017 - 23:34

Мне тоже понравилось, молодцы, что пробуете. ))

А не пробовали музыку на видео наложить, как делают, чтобы шума не было слышно?

06 апреля 2017 - 22:21
Надеюсь, что движуха на стройке не прекратится и через некоторое время будет смысл повторить съёмку.)))))
08 апреля 2017 - 16:56

Надеюсь, что движуха на стройке не прекратится и через некоторое время будет смысл повторить съёмку.)))))

Я в начале недели на стройку ездил, сам смотрел, работы ведутся, кто бы что не говорил. Надеюсь и дальше так будет, чтобы все корпуса достроили.

Так что, будем ждать от вас очередного репортажа. :)

10 апреля 2017 - 20:48

Действительно интересно смотреть, спасибо.

А в окна 4-го корпуса позаглядывать можно? :smile:

29 июня 2017 - 02:24

Я в начале недели на стройку ездил, сам смотрел, работы ведутся, кто бы что не говорил. Надеюсь и дальше так будет, чтобы все корпуса достроили.

Так что, будем ждать от вас очередного репортажа. :)

да, очень интересно, нужно освежать видеоролики о строительстве

10 августа 2017 - 21:57
Добрый вечер! Может кто в курсе, что происходит на стройке , пару дней наблюдаю и вижу что работы фактически остановились или я не прав?
11 августа 2017 - 00:12

Добрый вечер! Может кто в курсе, что происходит на стройке , пару дней наблюдаю и вижу что работы фактически остановились или я не прав?

В начале следующей недели строители начнут работы, поменяли бригаду - так сказал менеджер.

2 корпус пока простаивает, возле 1-го корпуса уже заасфальтировали дорогу.

11 августа 2017 - 00:26

Выложил новости в новой теме https://pronovostroy...во-па/?p=540511

• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Лидер Парк (Рупасово Парк)»