Дольщики 5-го корпуса есть?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Я дольщики 5-го корпуса. Да, сдача не скоро дома 30.12.19 но есть сомнения очень большие, что его сдадут в эти сроки. Соседний дом вот 1,5 года уже не сдают... Иски посыпались.
Мы с женой купили квартиру ещё до рождения сына, в ДДУ срок сдачи указан до31 декабря 2018 года. Но это как видно по темпам строительства не реально. Сын уже скоро в садик пойдёт, 2 года ему, а мы все ждём, и живём в семной квартире.

Оооойй!!!!! Не знаю когда все достроют и сдадут 5 й корпус!??!!!!
А жить то хочется в своей квартире!
Объявления

Надеюсь, что движуха на стройке не прекратится и через некоторое время будет смысл повторить съёмку.)))))

Алена,здравствуйте.Видела Ваше видео.Супер!. Но вот уже август 18г. Не было ли у Вас более свежей информации. Буду очень признательна и, пожалуй, не одна я.Мы купили в 4 корпусе. Внешне полный застой,движухи нет.На площадку, конечно, не пускают. Да и отдел продаж на  связь не выходит. Заглянуть бы вовнутрь... Удачи!

Мы с женой купили квартиру ещё до рождения сына, в ДДУ срок сдачи указан до31 декабря 2018 года. Но это как видно по темпам строительства не реально. Сын уже скоро в садик пойдёт, 2 года ему, а мы все ждём, и живём в семной квартире.

Оооойй!!!!! Не знаю когда все достроют и сдадут 5 й корпус!??!!!!
А жить то хочется в своей квартире!

Мы в 4 должны были вселиться по второму сроку во 2 квартале!!! Увы..

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Алена,здравствуйте.Видела Ваше видео.Супер!. Но вот уже август 18г. Не было ли у Вас более свежей информации. Буду очень признательна и, пожалуй, не одна я.Мы купили в 4 корпусе. Внешне полный застой,движухи нет.На площадку, конечно, не пускают. Да и отдел продаж на  связь не выходит. Заглянуть бы вовнутрь... Удачи!

В связи с ЧМ по футболу было стрёмно запускать технику, а сейчас некогда))))

В связи с ЧМ по футболу было стрёмно запускать технику, а сейчас некогда))))

А какое отношение к этому имеет ЧМ? Тем более, что сам чемпионат продолжался только полтора месяца.

Обратите внимание

Вчера была у нашего домика. Фото не додумалась сделать( НО. 1-3 секции стоят достроенные, башенные краны убраны. Сам дом уже утеплен и стоит в голубой с оранжевым отделке. 4-8 и 9 секции достраиваются. Стоит один кран. Строительство идет. Как и запланировано, между 8 и 9 секцией просвет. Но просвет между 5 и 6 секцией (по-моему) раньше на плане не было. Сейчас есть. и просвет большой. По сравнению со строящейся новостройкой Нов.Медведково, стоящей рядом, наше строительство не такое быстрое. Хотя их начало и наше возобновление было примерно в одно и тоже время. Если появятся вопросы, пишите. Фото постараюсь сделать и выложить. И да, окончание строительства пока подтверждают на 4кв 2020г. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов