Строительство ЖК «Аннинский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну слава Богу что 3й очередью занялись, а то я уже казалось что все потеряно) 

Вот еще фото с официального источника застройщика 

Прикрепленные изображения

  • KFdr7t_kIC8.jpg
  • q5jfLvIWnSg.jpg
  • VIgtXagHdb8.jpg
  • Vpjjdz1sKJk.jpg
Объявления Все объявления

Ребята, а никого из дольщиков не смущает что дома стоят в поле, и рядом вообще ничего нет? 

Добрый вечер!За июль стройка 3-ей очереди не продвинулась,просьба снять и выложить фото.И кто знает:почему стройка не продвигается?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Мы живём в другом городе,а купили квартиру здесь,хотим переехать.

Добрый вечер!За июль стройка 3-ей очереди не продвинулась,просьба снять и выложить фото.И кто знает:почему стройка не продвигается?

Я на площадке не был уже давно, из-за работы не могу вырваться доехать, так что сказать Вам точно не могу. А Вы в офис звонили? 

Обратите внимание

Да,в офис я звонила,они убедить пытались меня,что строительство идёт по плану и сдадут в срок,но что-то не верится.Если у вас будет время,посмотрите,пожалуйста,если хоть там строители?За ранее-спасибо.

Да,в офис я звонила,они убедить пытались меня,что строительство идёт по плану и сдадут в срок,но что-то не верится.Если у вас будет время,посмотрите,пожалуйста,если хоть там строители?За ранее-спасибо.

Добрый день! На выходных проезжали людей не было, но может из за того что в вс у людей выходной был. Было бы хорошо если бы кто-то в будний день съезди, а вообще скоро должен быть новый фотоотчет 

Добрый день!Просьба выложить фото строительства 3-ей очереди.Мы купили квартиру и очень волнуемся.Стройка стоит на месте,а осталось до 1 квартала 2018 года совсем ничего...Спасибо.

Ну вот разместили видео за июль 

так что стройка и правда идет 

Добрый день!Спасибо за видио!Стройка идёт,хотя и медленно.Я читала,что 3-й дом будет строиться по Скандинавской технологии,по этой технологии дома быстро строятся и рабочих меньше задействовано.

Добрый день!Спасибо за видио!Стройка идёт,хотя и медленно.Я читала,что 3-й дом будет строиться по Скандинавской технологии,по этой технологии дома быстро строятся и рабочих меньше задействовано.

Но как-то видимо они только испытывают эту технологию) рабочих не много,а темпы не растут!

А в чем отличие этой Скандинавской технологии Вам не объяснили? 

Добрый день!В чём отличие не объяснили,но я читала об этой технологие-быстрее идёт строительство и рабочих мало задействовано.

Ну вот что я нашел о "скандинавской технологии", но мне кажется с нашей ситуацией это вообще ничего общего не имеет

 

Видимо сказали менеджерам говорить умные слова, вот они и говорят 

Добрый день!Это скандинавская технология каркасного дома,а надо искать Скандинавскую технологию многоэтажных панельных домов и там показано как их утепляют и обкладывают кирпичём.  

Добрый день!Это скандинавская технология каркасного дома,а надо искать Скандинавскую технологию многоэтажных панельных домов и там показано как их утепляют и обкладывают кирпичём.  

Добрый день!А Вы находили видео или описание? Я просто нахожу только такие виде и только описание для частных домов

Привет!Да,я находила видио ,выложу в след.раз.

Привет!Да,я находила видио ,выложу в след.раз.

Спасибо! Буду ждать! Хотя бы ссылкой киньте, заранее спасибо) 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео.Будем ждать дальнейшего строительства....

Спасибо за видео.Будем ждать дальнейшего строительства....

Людмила, добрый день! Вы случайно видео о скандинавской технологии строительства высотных домов не нашли? 

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов