Строительство ЖК «Аннинский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день!Я нашла видео,но никак не могу на этот сайт прикрепить.Вы задайте -сборка панельных высотных домов по скандинавской технологии.Японцы по этой технологии высотные дома собирают за 3 недели.

Добрый день!Я нашла видео,но никак не могу на этот сайт прикрепить.Вы задайте -сборка панельных высотных домов по скандинавской технологии.Японцы по этой технологии высотные дома собирают за 3 недели.

Ну вот хоть убейте вообще не могу найти, на все запросы выдает только малоэтажные дома(((

А очень интересно было бы найти именно высотные 

Объявления

Добрый день!Постараюсь ещё раз найти видео о каркасном строительстве многоэтажек,если не получится переслать видео,перешлю Вам этот сайт.

Добрый день!Постараюсь ещё раз найти видео о каркасном строительстве многоэтажек,если не получится переслать видео,перешлю Вам этот сайт.

Да, пожалуйста! хоть сайт хоть видео, спасибо  :smile:

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

актуальные фото по 3 корпусу! Плиты устанавливают, работа пошлп

Прикрепленные изображения

  • 6sk3urhuoBA.jpg
  • DJU_aCetq-k.jpg
  • zYw1mNGPhds.jpg

еще месяц прошел... кто нибудь скажите стройка идет?

Обратите внимание

еще месяц прошел... кто нибудь скажите стройка идет?

В теме отзывы вчера отправлял фото со стройки зайдите посмотрите.  А Вы с какого корпуса? 

IMG_20171028_12115.jpg

Тишина и покой... полтора рабочего видел и те свалили тут же. Рукав с бетоном стоит, но не работает. Кран не работает.

Считай ноябрь идет. Какая там сдача в феврале? Просрут все сроки точно.

attachicon.gifIMG_20171028_12115.jpg

Тишина и покой... полтора рабочего видел и те свалили тут же. Рукав с бетоном стоит, но не работает. Кран не работает.

Считай ноябрь идет. Какая там сдача в феврале? Просрут все сроки точно.

то что сдадут не в срок все уже поняли, но как ни как стройка  понемногу продвигается. Это Вы в выходной день снимали? 

то что сдадут не в срок все уже поняли, но как ни как стройка  понемногу продвигается. Это Вы в выходной день снимали? 

поняли да не приняли. обидно. до этого ведь ни один срок не сорвали.

это суббота 12 дня.

поняли да не приняли. обидно. до этого ведь ни один срок не сорвали.

это суббота 12 дня.

Ну они же нормально не признаются из-за чего отставания! Говорят все по пану. Видимо там какие-то проблемы возникли  и не малые. или людей не хватает или бюджета :unknw:

был сегодня. 0 изменений относительно этажности.

был сегодня. 0 изменений относительно этажности.

и что, даже никаких новых материалов не завезли и людей нет? вообще никаких изменений? 

и что, даже никаких новых материалов не завезли и людей нет? вообще никаких изменений?

 

рукава с бетоном нет. людей нет. визуально да. без изменений. вы понимаете что месяц прошел? они за месяц могут хотя бы этаж поставить и то это будет очень сильно задерживают. а тут 0 этажей за месяц.
 
да я вам больше скажу. посмотрите на сайте скорость их строительства. за ГОД они доделали фундамент и сделали 1 этаж.
в двух первых домах к этому сроку уже дом стоял. оставалась отделка.

рукава с бетоном нет. людей нет. визуально да. без изменений. вы понимаете что месяц прошел? они за месяц могут хотя бы этаж поставить и то это будет очень сильно задерживают. а тут 0 этажей за месяц.
 
да я вам больше скажу. посмотрите на сайте скорость их строительства. за ГОД они доделали фундамент и сделали 1 этаж.
в двух первых домах к этому сроку уже дом стоял. оставалась отделка.

Мне вот еще интересно, может кто-то общался с жильцами заселенных очередей? их все устраивает?

Мне вот еще интересно, может кто-то общался с жильцами заселенных очередей? их все устраивает?

ниже прокрутите ползунок :) тема называется Аннинский парк - ваши отзывы.

Я читал ту ветку, но там же не пишут вселившиеся. Там только дольщики, которые ждут свои квартиры! 

IMG_20171202_111139.jpg

 

суббота 2 декабря. 0 движения.

Сасибо за фото.Да компания своё звание профукала.Вероятнее всего задержат сдачу.Интерессно-в чём причина застоя?

attachicon.gifIMG_20171202_111139.jpg

 

суббота 2 декабря. 0 движения.

так и до заморозки строительства не далеко, а вот если заморозят, тогда вообще не ясно через сколько лет сдадут дом!

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов