Строительство ЖК «Аннинский парк»

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ну вы фотографии выкладываете, если что-то появится

Я тоже постараюсь отслеживать..

В прессе появилась новая статья об Унисто. vyborg-press.ru/articles/39171/articles/39268/

Объявления

Так что, изменений на стройке не ждать теперь?

Или думаете начнут шевелиться чтобы дольщики не уходили?

Так что, изменений на стройке не ждать теперь?

Или думаете начнут шевелиться чтобы дольщики не уходили?

 

У них свои проблемы сейчас, проблемы дольщиков для них последние в списке приоритетов

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

У них свои проблемы сейчас, проблемы дольщиков для них последние в списке приоритетов

Вчера демонтировали кран на стройке 3 очереди

Вчера демонтировали кран на стройке 3 очереди

 

Буду радоваться, когда привезут новый с Девяткино...

Обратите внимание

Что с краном новым?

Привезли или только обещают?

У них свои проблемы сейчас, проблемы дольщиков для них последние в списке приоритетов


Утверждение из серии "пчелы против меда", вы меня простите! Дольщики - это те, кто непосредсвенно вносит деньги в стройку, так что сомнительно чтобы застройщика не волновали проблемы покупателй

Утверждение из серии "пчелы против меда", вы меня простите! Дольщики - это те, кто непосредсвенно вносит деньги в стройку, так что сомнительно чтобы застройщика не волновали проблемы покупателй

 

Наверное имелись в виду дольщики, которые уже вложились, а не гипотетические будущие покупатели

На стройке как все?

Спит мертвецким сном?

 

На стройке как все?

Спит мертвецким сном?

 

Выкладывали сентябрьские фотографии, но по ним не понятно сделано ли хоть что-то.

Чтобы точно сказать надо непосредственно на стройке бывать

На стройке как все?
Спит мертвецким сном?


В группе те же вопросы задавали. Пишут, что в ближайшее время возобновят работы и даже с графиком можно познакомиться офисе.

В группе те же вопросы задавали. Пишут, что в ближайшее время возобновят работы и даже с графиком можно познакомиться офисе.

 

Это хорошая новость.

Если у кого будет возможность закинуть сюда график, буду очень рад

https://pronovostroy...-отзывы/page-12

вот тут почитайте

 

Не нашел там график, только про фотки за январь :unknw:

Друзья и будущие соседи! Если Вам интересно и не безразлично что происходит в ЖК Аннинский Парк 3 и 4 очереди, то давайте вместе делиться информацией и принимать решения. Информация уже есть - теперь нужно её переварить. Давайте попробуем ещё раз - только не тряпками кидаться, а вести диалог уважая друг друга. 

Друзья и будущие соседи! Если Вам интересно и не безразлично что происходит в ЖК Аннинский Парк 3 и 4 очереди, то давайте вместе делиться информацией и принимать решения. Информация уже есть - теперь нужно её переварить. Давайте попробуем ещё раз - только не тряпками кидаться, а вести диалог уважая друг друга. 

 

А что, вас кто-то обидел?

Я захожу узнать чужое мнение и возможно новости по ситуации, это и есть диалог. О каких групповых решениях идет речь?

Елена дольщик 4 очереди :Недавно звонила в компанию "Унистро",там мне ни чего вразумительного не сказали когда начнется строительство 3 очереди , а про 4 вообще нет данных.Очень жалею ,что связалась с это компанией!!!!Говорят ждите может когда нибудь и построят!Про возврат денег ,даже не мечтайте,множите остаться и без денег и без квартиры!!!Надо что-то делать!!!Жаловаться губернатору Ленинградской области,за срыв всех сроков сдачи домом!!!3 очередь уже на год просрочили,отложив сдачу на конец 2020 года ,я сомневаюсь что 4 сдадут вовремя.Говорят денег нет!!! Хотя утверждают ,что не банкроты!!!А кто тогда???!

Елена дольщик 4 очереди :Недавно звонила в компанию "Унистро",там мне ни чего вразумительного не сказали когда начнется строительство 3 очереди , а про 4 вообще нет данных.Очень жалею ,что связалась с это компанией!!!!Говорят ждите может когда нибудь и построят!Про возврат денег ,даже не мечтайте,множите остаться и без денег и без квартиры!!!Надо что-то делать!!!Жаловаться губернатору Ленинградской области,за срыв всех сроков сдачи домом!!!3 очередь уже на год просрочили,отложив сдачу на конец 2020 года ,я сомневаюсь что 4 сдадут вовремя.Говорят денег нет!!! Хотя утверждают ,что не банкроты!!!А кто тогда???!

 

У них там активы были какие-то, которые они пытались продать. Видимо поэтому не банкроты

 

Что Аннинский парк встанет было ясно еще когда они рассказывали сказки про достройку Тридевяткиного Царства.

Администрация давно в курсе, что они проблемные

Елена дольщик 4 очереди :Недавно звонила в компанию "Унистро",там мне ни чего вразумительного не сказали когда начнется строительство 3 очереди , а про 4 вообще нет данных.Очень жалею ,что связалась с это компанией!!!!Говорят ждите может когда нибудь и построят!Про возврат денег ,даже не мечтайте,множите остаться и без денег и без квартиры!!!

 

Такие ответы дают, будто никаких обязательств на себя не брали принимая деньги

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов