Отзывы о ЖК «UP-квартал Скандинавский»

  • Назад
  • Страница 98 из 104
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед

А когда обещали вам выдать?

С 6 июня будут выдавать ключи 3 секции 1 корпуса.

С 6 июня будут выдавать ключи 3 секции 1 корпуса.

Ну сегодня только 5-ое)

Объявления

Купили двушку в Скандинавском еще на старте продаж. Тогда кроме площадки под котлован, еще ничего не было. Вспоминаем те времена часто и горды от того, что не побоялись, рискнули. Сейчас вот уже корпуса готовы, много квартир засалены, мы тоже обживаемся. Все нравится. Место хорошее, на общественном или личном транспорте можно в Москву добраться без особых проблем. Экология нормальная. Одним словом, считаю, купив квартиру в Скандинавском, не прогадали.

Купили двушку в Скандинавском еще на старте продаж. Тогда кроме площадки под котлован, еще ничего не было. Вспоминаем те времена часто и горды от того, что не побоялись, рискнули. Сейчас вот уже корпуса готовы, много квартир засалены, мы тоже обживаемся. Все нравится. Место хорошее, на общественном или личном транспорте можно в Москву добраться без особых проблем. Экология нормальная. Одним словом, считаю, купив квартиру в Скандинавском, не прогадали.

Всё благодаря надёжному застройщику, который может нормально строить в любых условиях и даже самых сложных.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Всё благодаря надёжному застройщику, который может нормально строить в любых условиях и даже самых сложных.

ты тоже из деревни...плати ипотеку

лапшу развешивает понаехавшим...

Про какую лапшу говорите? Сами то где купили? 

Обратите внимание

ты тоже из деревни...плати ипотеку

Да как-то разберусь, спасибо.

Первый шаг сделан, договор купли-продажи подписан. Это моя первая собственная квартира, купленная на собственные деньги. Мне в ней нравится все, впринципе, как и все в Скандинавском. Нравится, что до центра можно доехать на общественном транспорте или на машине, без каких либо проблем. Район зеленый, рядом лес, в общем есть все, что хотела.

Первый шаг сделан, договор купли-продажи подписан. Это моя первая собственная квартира, купленная на собственные деньги. Мне в ней нравится все, впринципе, как и все в Скандинавском. Нравится, что до центра можно доехать на общественном транспорте или на машине, без каких либо проблем. Район зеленый, рядом лес, в общем есть все, что хотела.

На каком этаже взяли? Ипотека? 

лапшу развешивает понаехавшим...

Пользователь Гость_Гость заблокирован за оскорбление и флуд на месяц.

1 корпус ,4 секция. На днях была приёмка квартиры с отделкой. Позор даже звать будущих жильцов. Квартира убита..был потоп,плесень на всех стенах ,плохо открывающиеся двери,кривые стены и море др недостатков . При открытии крана хвс пошел фонтан воды.
Написали застройщику претензию . Кто столкнулся с похожей ситуацией ?

Начали искать квартиру на вторичном рынке в Москве. Как посмотрели, что продают да еще и за какие деньги, так решили смотреть новострои вблизи от МКАДа. Все равно ремонт что там, что там надо делать. В результате купили двухкомнатную в Скандинавском и очень довольны. Хорошая квартира с хорошей планировкой и стоимость адекватная.

Пользователи Гость_Гость и Гость_Серый Волк отправлены на неделю в бан за флуд и оскорбления

Начали искать квартиру на вторичном рынке в Москве. Как посмотрели, что продают да еще и за какие деньги, так решили смотреть новострои вблизи от МКАДа. Все равно ремонт что там, что там надо делать. В результате купили двухкомнатную в Скандинавском и очень довольны. Хорошая квартира с хорошей планировкой и стоимость адекватная.

Скоро новостройки вообще перекроют вторичный рынок, и он никому не будет интересен. Особенно если есть такая альтернатива как Скандинавский со своими квартирами по доступным ценам. Моя лучшая подруга купила тут и тоже довольна.

Гость_антон Михайлович отправлен в бан за оскорбления и флуд на неделю.

Скоро новостройки вообще перекроют вторичный рынок, и он никому не будет интересен. Особенно если есть такая альтернатива как Скандинавский со своими квартирами по доступным ценам. Моя лучшая подруга купила тут и тоже довольна.

Да не перекроют, потому что всё равно цены отличаются. В новых домах есть свои нюансы, которые быть может не всем и подходят и поэтому покупают на вторичке.

Двор и будет открыт, пока собственники сами не посешутся и не найдут охрану. Сами по себе проблемы не разрешается.
В третьем корпусе ужасный ремонт от застройщика, плохо сделано и плесень радует, во втором визуально всё хорошо, но первые месяцы были потопы. Вы, наверное, не ждали замены окон.

Так там проблема то на поверхности лежит. водоснабжение по полу проложено. Трубы очень хороши а вот переходники дешевый китай и не обжаты  совсем.  Поэтому и теч в готовых корпусах а после плесень. Надеюсь в квартирах со свободной планировкой ремонтники попадутся честные и устранят эту проблему. 

1 корпус ,4 секция. На днях была приёмка квартиры с отделкой. Позор даже звать будущих жильцов. Квартира убита..был потоп,плесень на всех стенах ,плохо открывающиеся двери,кривые стены и море др недостатков . При открытии крана хвс пошел фонтан воды.
Написали застройщику претензию . Кто столкнулся с похожей ситуацией ?

Как и написал чуть выше проблема в переходниках. А так ваш корпус залило с 12 по подвал из за этого и все поехало. А то что вы кран открыли и вода полилась. Так это к управляющей компании они должны давление в вашей секции отрегулировать. 

Зачем она мне твоя ипотека. Я и так все купил. Советую изучить трубы на полу. То что затопили 4 корпус смотрю не понравился комментарий)))) 

Зачем она мне твоя ипотека. Я и так все купил. Советую изучить трубы на полу. То что затопили 4 корпус смотрю не понравился комментарий)))) 

на полу трубы отопления ..Ты ипотечник из дерёвни гнутый

  • Назад
  • Страница 98 из 104
  • 96
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов