Экологическая ситуация района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

В том то и дело, что там тоже проблем я считаю никаких серьезных нет. Просто если сравнивать локацию Горизонтов и Пяти Звезд, по-моему мнению они вообще практически равнозначны, возможно даже Пять Звезд несколько выигрывает из-за того что стоит не на самой набережной в окружении Платинума и Бизнес центра, а на открутом пяточке у какого-никакого, но пруда. Про Горизонты я не слышал никогда высказываний про экологию, а про Пять Звезд говорят видили те, что место не ахти. Не ахти с большой буквы это место, где ЮИТ построил Тойве и где начинает строить Бонава Магнифику - поскольку на Республиканской 22 гальванический (!!!) цех Северной Зари, вот это просто ужас. А у Пяти Звезд и Горизонтов повторюсь, просблем не вижу.  Если кто видит, то пакажите мне где строят дома такого же класса, за 120тыс.р. кв.м. и в лучшем месте чем стоят Пять Звезд и Горизонты.

Да я тоже думаю,что тут дома находятся по сути в сквере,радоваться нужно, и уж никаких цехов нет.  Зато поди рядом с гальваникой в тех жк цены не высокие?кто ж захочет жить при таком соседстве там

Да я тоже думаю,что тут дома находятся по сути в сквере,радоваться нужно, и уж никаких цехов нет.  Зато поди рядом с гальваникой в тех жк цены не высокие?кто ж захочет жить при таком соседстве там

Те, у кого денег не на что другое нет, у каждого своя ситуация.  Большинство хочет жить в городе, но при этом имея достаточного капитала для покупки квартиры в хорошем районе. Вот, и приходится идти на компромиссы

Объявления Все объявления

Те, у кого денег не на что другое нет, у каждого своя ситуация.  Большинство хочет жить в городе, но при этом имея достаточного капитала для покупки квартиры в хорошем районе. Вот, и приходится идти на компромиссы

Я думаю, что в данном контексте фраза Алекс_андра про низкие цены в тех местах была сарказмом, ведь цены там, если вы посмотрите - не ниже, а как раз еще даже выше. Никто вам скидку за "вредность" у Тойве или Магнифики делать не будет, поэтому всегда надо думать своей головой и уметь находить правильную информацию, проверяя все сомнительные факты. 

Те, у кого денег не на что другое нет, у каждого своя ситуация.  Большинство хочет жить в городе, но при этом имея достаточного капитала для покупки квартиры в хорошем районе. Вот, и приходится идти на компромиссы

Так и пять звезд не деревня, так то, там только что метро близко. ничего себе компромиссы рисковать здоровьем и своим,и семьи. почитайте чем чревато такое соседство сразу в деревню жить захочется уехать

Я думаю, что в данном контексте фраза Алекс_андра про низкие цены в тех местах была сарказмом, ведь цены там, если вы посмотрите - не ниже, а как раз еще даже выше. Никто вам скидку за "вредность" у Тойве или Магнифики делать не будет, поэтому всегда надо думать своей головой и уметь находить правильную информацию, проверяя все сомнительные факты. 

про думать своей головой я бы выделил жирным шрифтом, и добавил: не верить только красивым буклетам

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов