Ход строительства и фото ЖК (бывшая На речке)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Подскажите, а данный комплекс уже начали строить и если да то на каком этапе? Может кто и фотографии покажет реальной ситуации?

Фотографии строительства, сделанные нашим фотографом за 21.11.16

5833bbb6c595a_IGK_6860.jpg5833bbbf66cda_IGK_6866.jpg5833bbc80af1a_IGK_6870.jpg5833bbd035ca0_IGK_6873.jpg5833bbd7ecc83_IGK_6874.jpg5833bbe04468b_IGK_6875.jpg5833bbe81f871_IGK_6877.jpg5833bbef7efee_IGK_6879.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления Все объявления

Проект новый, его только запустили

К 18.11 есть такая информация:

5837f11f45849_2.jpg

Как видите, только подготовительные работы, это вообще первый отчет, так что предлагаю потихоньку следить

Они хорошо стартовали, Новая охта уже получает разрешения на ввод в эксплуатацию, думают у данной стройки тоже все будет идти гладко

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Они хорошо стартовали, Новая охта уже получает разрешения на ввод в эксплуатацию, думают у данной стройки тоже все будет идти гладко

ЛСР неплохой застройщик, они ввели в эксплуатацию не только новую охту, но и много других объектов. И этот тоже введут, только вот произойдёт это не скоро, очень много времени пройдёт, прежде чем это произойдёт

ЛСР неплохой застройщик, они ввели в эксплуатацию не только новую охту, но и много других объектов. И этот тоже введут, только вот произойдёт это не скоро, очень много времени пройдёт, прежде чем это произойдёт

Почему же не скоро то? Вроде как через год уже должны быть результаты на данном объекте,или есть какие то факторы которые могут помешать?

Обратите внимание

Господа, какие есть новости со строительной площадки?

А то я смотрю уже месяц ни чего не слышно про работы, хоть котлован выкопали?

589ab66da6e66_21.jpg589ab672361de_22.jpg

Господа, какие есть новости со строительной площадки?

А то я смотрю уже месяц ни чего не слышно про работы, хоть котлован выкопали?

Работы идут, второй и третий дом там только подвал делают, а в первом доме уже и первый этаж начали заливать, так что ребята в январе хорошо стартанули. 

Вот фото:

 

 

Спасибо за конструктив и фотки!

Теперь обнадеживают работы на стройке, надеюсь расшевелятся по весне активней ..

 

Спасибо за конструктив и фотки!

Теперь обнадеживают работы на стройке, надеюсь расшевелятся по весне активней ..

Только я никогда на он-лайн трансляции не вижу рабочих, хотя смотрю в рабочее время всегда, пока светло. Вот и сейчас только один человек гуляет по стройке

Только я никогда на он-лайн трансляции не вижу рабочих, хотя смотрю в рабочее время всегда, пока светло. Вот и сейчас только один человек гуляет по стройке

зашла на интерес тоже понаблюдала онлайн, и вижу пару рабочих, больше никого. Может быть выходной сегодня.

зашла на интерес тоже понаблюдала онлайн, и вижу пару рабочих, больше никого. Может быть выходной сегодня.

Сегодня среда, не конец недели или выходной, и людей так и не видно на площадке, но работает кран! так что хоть что-то

Хелп! Я на стороннем сайте нашла видеозапись вроде как с ЖК на речке, но там уже готовый первый дом

 

58d8d690f1e5c_66.jpg

В феврале только первый этаж возводили не могли же так за месяц продвинуться? Может кто был на стройке?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Хелп! Я на стороннем сайте нашла видеозапись вроде как с ЖК на речке, но там уже готовый первый дом

 

58d8d690f1e5c_66.jpg

В феврале только первый этаж возводили не могли же так за месяц продвинуться? Может кто был на стройке?

Это видимо не ту трансляцию смотрели, на месте нашего жк только у первого дома идет возведение 10го этажа, у вас на фото их больше. 

Вот на видео отлично видно что там происходит

Спасибо модерам за съемку с дрона!Очень информативно и круто!Сам не знал как там с другими домами, кроме первого обстоят дела

Это видимо не ту трансляцию смотрели, на месте нашего жк только у первого дома идет возведение 10го этажа, у вас на фото их больше. 

Вот на видео отлично видно что там происходит

Спасибо модерам за съемку с дрона!Очень информативно и круто!Сам не знал как там с другими домами, кроме первого обстоят дела

У первого дома уже 23 этажа! это остальные дома на начальном этапе!Скоро будет отчет за май, там посмотрите на трасляци вообще отлично видно

591ac5496bff4_899.jpg

Я не пойму, а почему нету новостей со стройки? Она встала или также идёт как обычно?

Я не пойму, а почему нету новостей со стройки? Она встала или также идёт как обычно?

 

Строится! НА официальном сайте есть фотоотчет за 18 августа. Там уже много чего сделано, уже даже успели косяки по придомовой территории исправлять )

Строится! НА официальном сайте есть фотоотчет за 18 августа. Там уже много чего сделано, уже даже успели косяки по придомовой территории исправлять )

Какие косяки?Это Вы про провалившийся тротуар?))давно пора было

Быстро домики лср собирает. Правда сейчас очень однотипно дома смотрятся, такой обычный спальный район делают

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов