Ход строительства и фото ЖК

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто скажет а стройка то уже идет, а то наверное еще и нет если срок до 20го года? Вообщем поделитесь новостями или фотками

Нет, стройки как таковой еще нет, но территорию подготавливали в начале весны была техника,убирали мусор, сейчас осталась только одна единица техники и ничего не происходит

5835b9d936b08_2.jpg

Объявления Все объявления

Можете не переживать сейчас идут подготовительные работы и не просто так установлена камера, ничего не было бы -и камера бы не стояла

Сейчас сделано всего 4%работ но это не ничего

Вот собственно чем занимался застройщик:

 

58380589d1a7d_6.jpg

Эм, простите что, весной были только там работы и всё? Или вы имели ввиду осенью этого года. Как бы очень пугающий это объект, если уже почти год там нету движения.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Эм, простите что, весной были только там работы и всё? Или вы имели ввиду осенью этого года. Как бы очень пугающий это объект, если уже почти год там нету движения.

Да нет не ошибаюсь я,все лето они сносили здания и убирали мусор на стройплощадке

58413241f2b75_10.jpg

Да я так понимаю что летом они явно не хотели заниматься стройкой, потому что убрать мусор расчистить площадку- не должно это занимать так много времени

Обратите внимание

Кому интересна ситуация на стройке? Вот что выложил в конце января застройщик, уже закончили с пробными сваями

589475905c9ad_31.jpg5894759518df8_32.jpg

Ребят, не у кого нет фотографий за март,или еще рано ждать их?

Вот последние

58d8d7e11c3d6_51.jpg58d8d7e4922a7_53.jpg58d8d7e857cb6_52.jpg

Ооо, я так понимаю начали обустраивать территорию стройки для спец.техники!? 

За фотографии спасибо, более ранних у меня нет. 

Ооо, я так понимаю начали обустраивать территорию стройки для спец.техники!? 

За фотографии спасибо, более ранних у меня нет. 

На конец марта у них уже сваи сделаны на 40%!Собственно этим они сейчас и занимают активно. Еще бы отчет выложили

Отношение застройщика конечно желает лучшего фотки старые тока за март, они особо не телятся, видимо забивают сваи, выглядит все сомнительно. Нового отчета нет,выложили за март тока пару фото, че за ?

5901b82d1e130_31.jpg

А сваи вбиваются до заливки фундамента или после? По фото вообще не ясно есть ли котлован.

сначала котлован, потом сваи, а здесь его похоже не собираются делать, по новым технологиям сейчас часто строят только на сваях.

сначала котлован, потом сваи, а здесь его похоже не собираются делать, по новым технологиям сейчас часто строят только на сваях.

Да есть такое

Насчет работ сказать ничего не могу,раньше они таблицы выкладывали выполненных работ,а теперь их нет. Отчета за апрель тоже нет. Только камера осталась:

5908979f443ec_889.jpg

сначала котлован, потом сваи, а здесь его похоже не собираются делать, по новым технологиям сейчас часто строят только на сваях.

 

что за новые технологии, только на сваях? расскажите, всем будет интересно..

что за новые технологии, только на сваях? расскажите, всем будет интересно..

я понял, что имелось ввиду что не заливают фундамент,а вместо него используют железобетонную плиту

я понял, что имелось ввиду что не заливают фундамент,а вместо него используют железобетонную плиту

 

Просто плита без свай для 21 этажного дома, да еще в таком месте быть не может. Вообще ход работ странный, забивать сваи, а потом вокруг них кружить это классика! А еще совсем не видно где же будет подземный паркинг, видимо там же где и в Б1 и Б2)))

Просто плита без свай для 21 этажного дома, да еще в таком месте быть не может. Вообще ход работ странный, забивать сваи, а потом вокруг них кружить это классика! А еще совсем не видно где же будет подземный паркинг, видимо там же где и в Б1 и Б2)))

Я нашел график работ и не нашел тут тоже информации по фундаменту. И опять таки они пишут что уже делают свайное  поле, т.е. не пробные но котлован нет и не было,потому вопрос с паркингом для меня открыт590acd24e5802_41.jpg

Я нашел график работ и не нашел тут тоже информации по фундаменту. И опять таки они пишут что уже делают свайное  поле, т.е. не пробные но котлован нет и не было,потому вопрос с паркингом для меня открыт

 

 

Они и делают свайное поле. А фундамент в составе монолитного каркаса будет учтен скорее всего, в этом графике.

Они и делают свайное поле. А фундамент в составе монолитного каркаса будет учтен скорее всего, в этом графике.

Понятно что делают это и видно.я имею ввиду что под паркинг не роют котлован. посмотрим, значит скоро должен быть фундамент.

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов