Ход строительства и фото ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Понятно что делают это и видно.я имею ввиду что под паркинг не роют котлован. посмотрим, значит скоро должен быть фундамент.

 

Насчет скоро это сомнительно! Сваи конечно бьют уже вдвоем, но еще копать, еще шпунт пытаются то ставить то вынимать. Немного все удивительно, но и по срокам еще время много. А паркинг да, пока не помещается.

Насчет скоро это сомнительно! Сваи конечно бьют уже вдвоем, но еще копать, еще шпунт пытаются то ставить то вынимать. Немного все удивительно, но и по срокам еще время много. А паркинг да, пока не помещается.

Потом бы поместился, а то получится что потом и не будет этого паркинга. Посмотрел что все таки зачастую его в начале делают. еще напрягает момент слухов,что у лидера проблемы 

Объявления
Постоянно слежу за ходом строительства через веб камеру. Сегодня впервые на стройке нет НИКОГО. Ни одного человека.
И еще,на сайте застройщкика перестали продавать квартиры с отделкой. Что бы это значило.

Постоянно слежу за ходом строительства через веб камеру. Сегодня впервые на стройке нет НИКОГО. Ни одного человека.
И еще,на сайте застройщкика перестали продавать квартиры с отделкой. Что бы это значило.

то, что на стройке никого не было, не страшно, бывает, может на камере просто не видно

а вот про квартиры с отделкой...и мне интересно с чего бы их снимать с продажи?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Квартиры с отделкой изначально были только в одной секции, возможно они там просто закончились, или отложены продажи на большую готовность.

 

 

Я звонила в офис. Мне сказали, что квартиры с отделкой пропали временно по техническим причинам в связи с наладкой сайта. Действительно, сейчас все в порядке.

Обратите внимание

Я звонила в офис. Мне сказали, что квартиры с отделкой пропали временно по техническим причинам в связи с наладкой сайта. Действительно, сейчас все в порядке.

Спасибо, что сообщили

А по стройке не спрашивали в связи с чем было затишье?

Не спрашивала, но это было во время выступления Путина. Может быть все просто смотрели телевизор?

Не спрашивала, но это было во время выступления Путина. Может быть все просто смотрели телевизор?

:rofl: А кстати это очень дельное предположение!как вариант всем разрешили отлучиться от рабочих обязанностей

Как то очень вяло или мне так кажется, но фотографий выложили мало, толком ничего. Не ужели слухи про лидер правдивые?

5950cc9366803_52.jpg5950cc9c7eff0_53.jpg5950cca17d464_55.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А такие видео облеты будут выходить еще? Пока не на что смотреть, только на территорию прилегающую если

А такие видео облеты будут выходить еще? Пока не на что смотреть, только на территорию прилегающую если

Вы правы, и меня начинает беспокоить, то что темпы вообще не высокие, стройка не движется. Стало складываться ощущение, что застройщик делает вид, что строит

Вы правы, и меня начинает беспокоить, то что темпы вообще не высокие, стройка не движется. Стало складываться ощущение, что застройщик делает вид, что строит

Так и по камере опять техника вроде есть но она стоит без дела. Просто ни одного человека не ходит по стройке

597ecfd01f113_21.jpg

Так и по камере опять техника вроде есть но она стоит без дела. Просто ни одного человека не ходит по стройке

597ecfd01f113_21.jpg

Сегодня тоже самое,весь день смотрю, экскаватор крутится на одном месте, пусто очень на стройке

появились свежие фотографии.

Прикрепленные изображения

  • 1-tKzkSbk28tw.jpg
  • 2-Rhnu5uTqxXw.jpg
  • 3-WZUbOYGD1Rs.jpg
  • 4-baN17GbSAfA.jpg

появились свежие фотографии.

Не ужели завезли технику? давно пора, очень радостная картина,надеюсь это не временное улучшение. Потому что уже начал паниковать

Я особо не понимаю есть изменения или нет, но техники правда больше, смотрю по камере

598adfedd124f_77.jpg

У кого нибудь есть свежий отчет что за август сделали??

Очень мало. 1%.

2017-09-05_17-25-04.png

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов