ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Аклоладе лэнд принадлежит застраиваемая территория (по кадастру). Застройщик по документам тот - чья земля. Всё просто. Странно, что вы такие важные вопросы задаете на форумах.

 

 

Так и есть. Юридически Лидер тут только продавец. По документам никакого отношения именно Лидер к этой стройке не имеет.

 

Стоит начинать паниковать?

А что это вообще за застройщик такой? Акколада Лэнд, первый раз про него слышу, они что-нибудь вообще строили кроме этого комплекса? И еще такой вопрос, не может быть такое, что это дочерняя компания Лидера

Объявления

А что это вообще за застройщик такой? Акколада Лэнд, первый раз про него слышу, они что-нибудь вообще строили кроме этого комплекса? И еще такой вопрос, не может быть такое, что это дочерняя компания Лидера

Вообще говорят что да, это дочерняя компания лидера, сейчас многие крупные застройщики по такой схеме работают.  Мое жк "поколение" - "сигналстройгрупп" строит, в балашихе - "Балашиха сити", новый их Римский тоже "развилка", ну и т.д. 

Просто надо изучить проектную декларацию, разрешение на строительство, заказать выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРП – на застройщика и участок. 

Вообще как ни крути, ответственность за скорость и качество строительства несет Лидер, под брендом которого ведутся продажи. 
 

 

Стоит начинать паниковать?

не надо, если есть сомнения - сходите со всеми бумагами к юристам!

Вообще как ни крути, ответственность за скорость и качество строительства несет Лидер, под брендом которого ведутся продажи. 

 

Вот как раз нет, несет всю ответственность застройщик, все документы на него.

 

 

не надо, если есть сомнения - сходите со всеми бумагами к юристам!

 

Это само собой, зачем рисковать зря.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот как раз нет, несет всю ответственность застройщик, все документы на него.

 

 

 

Это само собой, зачем рисковать зря.

Вы абсолютно правы ответственность всю несет Застройщик и даже если он и является дочкой Лидера (хотя документального подтверждения этому нет), то его и создали специально, чтобы в случае проблем сам Лидер оказался не при чем. И это вам подтвердит любой юрист.

Стоит начинать паниковать?

Паниковать никогда не стоит. Стоит осознавать реальное положение дел.

Обратите внимание

Вы абсолютно правы ответственность всю несет Застройщик и даже если он и является дочкой Лидера (хотя документального подтверждения этому нет), то его и создали специально, чтобы в случае проблем сам Лидер оказался не при чем. И это вам подтвердит любой юрист.

 

А так делать вообще законно? На словах говорить, что это их проект, а юридически не иметь к нему никакого отношения.

А так делать вообще законно? На словах говорить, что это их проект, а юридически не иметь к нему никакого отношения.

Ну они же не говорят, что Лидер застройщик? Честно показывают все документы.  И, если, не дай  бог, что случится, то по всем вопросам вам придется с судиться именно с компанией, указанной в ДДУ и вы, должны это понимать. 

Ну они же не говорят, что Лидер застройщик? Честно показывают все документы.  И, если, не дай  бог, что случится, то по всем вопросам вам придется с судиться именно с компанией, указанной в ДДУ и вы, должны это понимать. 

 

В общем-то да, вы правы. Поэтому будем надеяться, что всё будет хорошо, судиться как-то совсем не хочется.

Ну конечно поделюсь. Я надеюсь и будущие соседи тоже, если что-то новенькое узнают, отпишутся здесь. ))

А вы уже купили квартиру в квартале?

А вы уже купили квартиру в квартале?

 

Мария, нет ещё. Решили с мужем не рисковать, подождать когда активное строительство начнётся. Пусть и дороже немного выйдет, но хоть что-то увидеть на стройплощадке, не за воздух немалые деньги отдавать.

Мария, нет ещё. Решили с мужем не рисковать, подождать когда активное строительство начнётся. Пусть и дороже немного выйдет, но хоть что-то увидеть на стройплощадке, не за воздух немалые деньги отдавать.

Да, согласна, страшно!
Я не нашла ни календарного плана, ни сроков возведения.
Не вижу генплана или хотя бы схемы застройки участка!

Может не там ищу?

Да, согласна, страшно!
Я не нашла ни календарного плана, ни сроков возведения.
Не вижу генплана или хотя бы схемы застройки участка!

Может не там ищу?



Мы были в офисе продаж на объекте 4 января, дали распечатку генплана, возле Осташковского шоссе будет гостевая парковка, за ней 4 дом, дальше 3, начиная с 5 ой секции. Остальные дома будут правее третьего. Назвали сроки начала строительства - середина февраля. Первая очередь - конец 2018, ключи не позднее июня 2019. При полной оплате или ипотеке скидка 2%, есть два вида рассрочки.

Мы были в офисе продаж на объекте 4 января, дали распечатку генплана, возле Осташковского шоссе будет гостевая парковка, за ней 4 дом, дальше 3, начиная с 5 ой секции. Остальные дома будут правее третьего. Назвали сроки начала строительства - середина февраля. Первая очередь - конец 2018, ключи не позднее июня 2019. При полной оплате или ипотеке скидка 2%, есть два вида рассрочки.

Ой, как здорово! А можете прикрепить фото распечатки?

Ой, как здорово! А можете прикрепить фото распечатки?



Она плохого качество только, картинка была маленькая. Конечно, только я не умею. Как это сделать ?
С форумами мне тяжело))

Она плохого качество только, картинка была маленькая. Конечно, только я не умею. Как это сделать ?
С форумами мне тяжело))

Вы, когда сообщение пишите, можете видеть чуть ниже фразу "прикрепить файлы")

Да, согласна, страшно!
Я не нашла ни календарного плана, ни сроков возведения.
Не вижу генплана или хотя бы схемы застройки участка!

Может не там ищу?

 

Значит мы вместе не там искали. ))

 

Мы были в офисе продаж на объекте 4 января, дали распечатку генплана, возле Осташковского шоссе будет гостевая парковка, за ней 4 дом, дальше 3, начиная с 5 ой секции. Остальные дома будут правее третьего. Назвали сроки начала строительства - середина февраля. Первая очередь - конец 2018, ключи не позднее июня 2019. При полной оплате или ипотеке скидка 2%, есть два вида рассрочки.

 

Анна, спасибо за информацию! 

 

Она плохого качество только, картинка была маленькая. Конечно, только я не умею. Как это сделать ?
С форумами мне тяжело))

 

Нужно зарегистрироваться, чтобы фото вставлялось!

Тоже с удовольствием глянула бы на распечатку.

Здравствуйте!
Готова быть вашим другом и предоставить 1% дополнительной скидки при покупке квартиры (действует при 100% оплате или ипотеке). Все скидки по акции, проводимой застройщиком "Приведи друга" суммируются!
Дарья.

Сообщение отредактировал Инженер: 14 февраля 2017 - 20:59
Причина: Контактные данные.

Здравствуйте!
Готова быть вашим другом и предоставить 1% дополнительной скидки при покупке квартиры (действует при 100% оплате или ипотеке). Все скидки по акции, проводимой застройщиком "Приведи друга" суммируются!
арья.

То есть, Вы готовы купить квартиру с пометкой "меня привёл к вам вот этот вот человек (добавьте ему скидку 1% )"?

То есть, Вы готовы купить квартиру с пометкой "меня привёл к вам вот этот вот человек (добавьте ему скидку 1% )"?

 

Да нет, насколько я понимаю, Дарья вас приведет в качестве друга, вы покупаете квартиру, а ей за вас 1% скидки дадут. ))

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов