ЖК «UP-квартал Скандинавский» продажи

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

оу, Дарья подала идею!

 

:angel:  ищу друга ))

Давайте все так найдем друзей, хотя бы по два-три, чтобы скидка вышла ощутимой.

Объявления

Ха-ха-ха, можно зайти на Мытищинский форум и собрать толпу человек 30.

Боюсь, только застройщику это не понравится  :rofl:

Да нет, насколько я понимаю, Дарья вас приведет в качестве друга, вы покупаете квартиру, а ей за вас 1% скидки дадут. ))

оу, Дарья подала идею!

 

:angel:  ищу друга ))

что-то непонятно Дарья написала. Она пишет, что она готова предоставить скидку 1%, значит она уже купила квартиру и если она приведет "друга", то этому другу - 1% скидки, а ей дается подарочная карта на 30к)) Я так поняла. ох уж этот могучий русский :rofl:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ха-ха-ха, можно зайти на Мытищинский форум и собрать толпу человек 30.
Боюсь, только застройщику это не понравится  :rofl:


А его никто за язык не тянул :)

Уважаемые! Может я пропустила. А генплан кому-нибудь удалось раздобыть. Поделитесь, а? Я в долгу не останусь )))

Обратите внимание

Започем готовы отдать долг за генплан?. Мы в доле))))

,

Уважаемые! Может я пропустила. А генплан кому-нибудь удалось раздобыть. Поделитесь, а? Я в долгу не останусь )))


Молчат, аки партизаны!

Уважаемые! Может я пропустила. А генплан кому-нибудь удалось раздобыть. Поделитесь, а? Я в долгу не останусь )))

 

Молчат, аки партизаны!

 

Нет генплана до сих пор. Может ещё додумывают что-то?!

Молчат, аки партизаны!

Думаете не хотят, чтобы народ обрадовался раньше времени? Или это "приз" только уже купившим? 

А есть тут живые купившие? 

  • Maria_Ivanova это нравится

Нет генплана до сих пор. Может ещё додумывают что-тоy

Нет генплана - нет согласования строительства. Иначе, как они расположили дома на участке? Наобум что ли...

//Генплан зачастую является чертежом, диктующим будущую застройку, ибо именно на нем обозначения все линии ограничений.//

Но мне не ясно, почему они его не показывают :/
Хочу знать!

  • Maria_Ivanova это нравится

Думаете не хотят, чтобы народ обрадовался раньше времени? Или это "приз" только уже купившим? 

А есть тут живые купившие? 

 

Не ясно, не ясно.. 
Купившие есть, кто-то говорил уж. Но у них тоже ГП не было, я спрашивала.

Вроде, показывают в офисах какую-то презенташку района, но она очень условная

  • Maria_Ivanova это нравится

Нет генплана - нет согласования строительства. Иначе, как они расположили дома на участке? Наобум что ли...

//Генплан зачастую является чертежом, диктующим будущую застройку, ибо именно на нем обозначения все линии ограничений.//

Но мне не ясно, почему они его не показывают :/
Хочу знать!

И я хочу! Задала тут вопрос застройщику. Посмотрим, что ответит. Но вообще это странно - не давать визуальное представление жк. Это ж самый рекламный момент. Где и что планируется, как соотносится с местностью. Ну кладбища могут не отмечать, о них и так все знают.

  • Maria_Ivanova это нравится

Не понимаю, как так, генплана еще нет, а квартиры продают, и даже есть уже купившие. А люди не думают, куда будут выходить окна, как будет располагаться дом?

Вроде, показывают в офисах какую-то презенташку района, но она очень условная

 

Не понимаю, как так, генплана еще нет, а квартиры продают, и даже есть уже купившие. А люди не думают, куда будут выходить окна, как будет располагаться дом?

Презенташка на экране манагера дает небольшое представление о том как будут стоять дома. 4-ый корпус прямо у дороги, 3-ий по периметру существующего забора (упирается пятой секцией в 4 корпус). Для нас например ваще не составило труда в этом сориентироваться. Плюс из планов секций значок по расположению относительно сторон света. Но картинку красивую хотелось бы лицезреть как и всем)

Не понимаю, как так, генплана еще нет, а квартиры продают, и даже есть уже купившие. А люди не думают, куда будут выходить окна, как будет располагаться дом?

Кто вам сказал, что Генплана не существует?
ГП нет в открытом доступе. Кроме того, на всех схемах есть Буссоли

Нет генплана - нет согласования строительства. Иначе, как они расположили дома на участке? Наобум что ли...

//Генплан зачастую является чертежом, диктующим будущую застройку, ибо именно на нем обозначения все линии ограничений.//

Но мне не ясно, почему они его не показывают :/
Хочу знать!

 

Я имел в виду, что его никто ещё в глаза не видел. Что очень странно, согласитесь.

А его могут переделывать, кстати?

  • Maria_Ivanova это нравится

Я имел в виду, что его никто ещё в глаза не видел. Что очень странно, согласитесь.

А его могут переделывать, кстати?

вот хз. на других объектах они выкладывают на сайте генплан. может на следующей неделе удастся получить ответ

Я имел в виду, что его никто ещё в глаза не видел. Что очень странно, согласитесь.

А его могут переделывать, кстати?

Могут. На самом деле все могут. Только при некоторых изменениях требуется пересогласование госорганов и получение, например, нового разрешения на строительство. А для некоторых таких согласований не требуется.  Вон Урбан на своих проектах взял и поменял фасад с монолит/кирпич на монолит/клинкерная плитка и все ) А Монарх засунул в генплан Хорошевского 2 новых корпуса, благо место было )

Вот такие дела...

вот хз. на других объектах они выкладывают на сайте генплан. может на следующей неделе удастся получить ответ

 Да, подождем, что скажут. 

Хотелось бы и макет увидеть, конечно. Но это уже хотелка в квадрате )

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов