ЖК «Маяк» отзывы

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17

В Химках много интересного. И про всё это есть видосы.

Это вообще не в тему. К чему оно здесь?
 

Трындеж все это, все отлично сделано

Объявления Все объявления

Безобразная сдача жк застройщиком! Масса недоделок, выбиты стекла, пошарпанные стены, на этажах не горят лампочки, окна так и не помыты, хотя обещали при приемке квартиры. Уборки нет в подъездах, Лифты работают через раз, не подымаются с -1 этажа. Все это дурно пахнет.

Вы лжец.

Нет вовлечены не были :)  Но перед тем как купить квартиру в ЖК Маяк, я довольно таки долго изучала все нюансы и перерыла почти весь интернет в поисках информации о подрядчике!) И после того, как узнала какие проекты выполняла данная компания и какие у них заслуги, перестала вообще сомневаться в строительстве ЖК Маяк, и сразу отпали вопросы, а достроят ли? и что то в этом роде, т.к такая компания, за хиленький проект браться бы не стала!

Доброго времени.
Подскажите, а УК предоставляет документацию о безопасности строительства высотой близ водных объектов? Всё ли у дома в порядке по этой части ? Собираемся купить квартиру, волнует этот вопрос. Спасибо
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Доброго времени.
Подскажите, а УК предоставляет документацию о безопасности строительства высотой близ водных объектов? Всё ли у дома в порядке по этой части ? Собираемся купить квартиру, волнует этот вопрос. Спасибо

Высотных жилых зданий* имелось в виду , а не высотой)

Видосик сняли:

Обратите внимание

Мы с мужем в этом районе квартиру давно снимаем и как то прижились уже. Тут природа неплохая ну и соответственно экология. За съемное платить надоело, поэтому начали узнавать про жилье, а тут как раз в маяке старт продаж был. Посмотрели на комплекс, поняли что именно здесь мы бы хотели, чтобы росли наши будущие дети. Оформили двушку, причем по метражу нестандартную в 85 квадратов.

 

 

Согласна с комментарием выше, ЖК классный, благодаря ук он кстати ухоженный, снег всю зиму подчищали, на территории дома свет везде есть, подсветка по вечерам исправно работает, а вот на набережной вряд ли ук виновата, этой территорией уже администрация занимается. В фитнес все никак ноги не доходят, но сам факт его наличия у нас в доме мне нравится.

 

Мы сюда из Москвы перебрались. Тут экология чище, во дворе тише, свой выход на набережную, зелени много. Двор закрыт от машин, чтобы под окнами никто не парковался, газон колесами не портил и дети были в безопасности. Прямо за домом целый парк со смотровой площадкой, пляж еще ближе. Как потеплеет, даже тащиться никуда не придется лишний раз, у дома все есть. В магазинах тоже нужды нет. Прямо в доме пятерочка.

 

  • Назад
  • Страница 17 из 17
  • 15
  • 16
  • 17
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов