ЖК «Маяк» отзывы

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Понятно, я вот  поэтому и спросила, может вы агент  :ph34r:, а вы дольщик оказались :rolleyes: . А вы по садикам случаем не знаете конкретной информации? Я чет забыла совсем разузнать, а разговор тут выше незакончен остался.

Понятно, я вот  поэтому и спросила, может вы агент  :ph34r:, а вы дольщик оказались :rolleyes: . А вы по садикам случаем не знаете конкретной информации? Я чет забыла совсем разузнать, а разговор тут выше незакончен остался.

По поводу садика, знаю что он вроде будет на 220 мест. Там будут разные программы обучения, как я поняла для каждого возраста своя программа, единственное что хорошо запомнилось, будет группа выходного дня, очень удобно для тех родителей кто работает в выходные!

В садике будет бассейн, музыкальный зал, спортивный зал.

Помимо обычных занятий будут разные кружки, английский язык, теннис, танцы - это из того, что мне запомнилось) 

Объявления

Понятно, спасибо большое за ценную информацию!!! Прям курорт для малышей-)))))))))) А вам не кажется, что 220 мест маловато для такого ЖК? И садик будет частным или муниципальным?

Понятно, спасибо большое за ценную информацию!!! Прям курорт для малышей-)))))))))) А вам не кажется, что 220 мест маловато для такого ЖК? И садик будет частным или муниципальным?

Думаю 220 мест вполне хватит. Курорт еще тот, садик будет великолепный. Нравится, что есть бассейн и много разных секций. На счет частный или муниципальный, точно вам сказать не могу, но на каком то ресурсе видела, что садик будет платным.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А вы в управление дошкольным образованием не звонили узнать, платный или нет? Это копец, если там такие удобства и за деньги, то платить придется довольно много, мне кажется.

А вы в управление дошкольным образованием не звонили узнать, платный или нет? Это копец, если там такие удобства и за деньги, то платить придется довольно много, мне кажется.

Нет, не звонила. Ну за хорошие удобства всегда приходится платить, а вот насчет сколько, я не знаю, но надеюсь на то, что цена будет приемлема для всех!

Обратите внимание

Я тоже надеюсь, а то работать на один садик как-то не хочется.

Квартиры получите не раньше чем через 5 лет, потом садик и школу, в лучшем случае ещё года через два. И вот уже дети выросли,вы постарели. Но за всё надо очень много платить. Хватит ли денег? А потом начнутся проблемы с самими домами. Вы получите то, о чём долго мечтаете. УДАЧИ......

Квартиры получите не раньше чем через 5 лет, потом садик и школу, в лучшем случае ещё года через два. И вот уже дети выросли,вы постарели. Но за всё надо очень много платить. Хватит ли денег? А потом начнутся проблемы с самими домами. Вы получите то, о чём долго мечтаете. УДАЧИ......

Ольга, держите свой негатив при себе, создали аккаунт и сразу первым сообщением негатив, вообще не палевно что Вы конкурент или недовольный житель Химок, которые в свое время бойкотировали стройку!

 

Ключи мы получим уже в ближайшее время, а на счет садика и школы, так уже получено разрешение на их строительство, скоро начнут строить

Если вы так реагируете, значит я права. И врать не надо и вводить в заблуждение покупателей. Какие ключи. Вам бы деньги полуить поскорее и убежать, а покупатели и жители ближлижайших домов будут страдать. УВАЖАЕМЫЕ будущие покупатели. Подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги. Оглянитесь вокруг, будьте реалистами...............

Уважаемая Марина,

оставьте свою страну советов при себе, и свой бред тоже. Все люди взрослые, наверно уж прикинули плюсы и минусы и вложились. Вы, похоже, житель "ближлижайших" домов. Пейте успокоительное. 

Если вы так реагируете, значит я права. И врать не надо и вводить в заблуждение покупателей. Какие ключи. Вам бы деньги полуить поскорее и убежать, а покупатели и жители ближлижайших домов будут страдать. УВАЖАЕМЫЕ будущие покупатели. Подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги. Оглянитесь вокруг, будьте реалистами...............

 

Если вы так реагируете, значит я права. И врать не надо и вводить в заблуждение покупателей. Какие ключи. Вам бы деньги полуить поскорее и убежать, а покупатели и жители ближлижайших домов будут страдать. УВАЖАЕМЫЕ будущие покупатели. Подумайте хорошо прежде чем вкладывать деньги. Оглянитесь вокруг, будьте реалистами...............

Марина я лично приобрел 2 квартиры в этом комплексе!

И я очень часто посещаю стройплощадку и тесно общаюсь с менеджерами. Стройка идет по плану, все хорошо, ключи мы получим точно в срок ( может чуть раньше) по договору 1 квартал 2017 года, так что времени еще много есть!

Скажите, а кто нибудь приобрел себе кладовку?

Да, есть такие

Да, есть такие

А вы ее видели? Хочу сказать, стены уже есть или только на бумаге расчерчены? 

Уважаемая Марина,

оставьте свою страну советов при себе, и свой бред тоже. Все люди взрослые, наверно уж прикинули плюсы и минусы и вложились. Вы, похоже, житель "ближлижайших" домов. Пейте успокоительное. 

По тому как вы реагируете похоже вы УЖЕ ДАВНО ПЬЁТЕ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

А вы ее видели? Хочу сказать, стены уже есть или только на бумаге расчерчены?

Мы смотрели место где она будет. Капитальная стена есть, еще три

Илона, ответ вам, не получается через кнопку ответить: Мы смотрели место где она будет. Капитальная стена есть, еще три

Спасибо большое, поняла. Видимо,  остальные стены появятся ближе к сдаче.

Дорогие соседи, вас не ужасает оформление входных групп и лифтов в подъездах? Ничего общего с проектами, опубликованными на сайте. Такой глубокий и безысходный черный цвет на стенах в плохо освещенном помещении (подъезде) в сочетании с ядовитым желтым совсем не радует и вряд ли применим в домах комфорт класса, на который претендует наш ЖК. Позор дизайнерам!!! и нашему застройщику! 

+1 выглядит ужасно и очень эконом. Еще обещали сквозные проходы в подъезде к набережной. Что-то их тоже не видно... Может можно что-то сделать? Хотя бы с оформлением стен. Это же кошмар!

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов