ЖК «Мелодия леса» отзывы

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Жилой комплекс строится  в поселке Андреевка Солнечногорского района . Фишка данного комплекса в том, что он со всех сторон окружен сосново-березовым лесным массивом.

Комплекс будет состоять из одного большого 12 этажного дома и 7 корпусов-башен в 12 этажей.

  • vapedTit это нравится

Так что, ЖК будет в глухом лесу? А школы, детские сады, магазины и т.п. далеко?

Объявления

Проектом ЖК предусмотрена  развитая инфраструктура: детский сад, многоуровневый паркинг, прогулочные аллеи, зоны отдыха, площадки для игры и спорта. На цокольных этажах жилых домов комплекса  разместятся:магазины, кафе, медицинский и спортивный центры.

А школа далеко от ЖК?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Цены на квадратный метр приемлемые. А это квартиры с отделкой или без?

Цены на квадратный метр приемлемые. А это квартиры с отделкой или без?

Айгуль, ну где Вы видели квартиры с отделкой по такой низкой цене?

Обратите внимание

 

Айгуль, ну где Вы видели квартиры с отделкой по такой низкой цене?

 

Да откуда мне знать что 70000 рублей за квадрат - это у вас  низкие цены! У нас по такой цене можно купить квартиру не только с отделкой, но и с мебелью и картинами на стенах!

Ух ты! Интересно, где это такие квартиры продают? А еще интересно: а зачем тогда Вы, Айгуль, хотите в Подмосковье купить "дорогую" квартиру?

Ух ты! Интересно, где это такие квартиры продают? А еще интересно: а зачем тогда Вы, Айгуль, хотите в Подмосковье купить "дорогую" квартиру?

У нас - в Китае! А квартиру в Подмосковье я хочу купить, чтобы потом мои родственники из Китая могли приехать жить и работать в Москве.

 

У нас - в Китае! А квартиру в Подмосковье я хочу купить, чтобы потом мои родственники из Китая могли приехать жить и работать в Москве

 

 Только имя у вас не китайское.....

Имя у вас не китайское

Имя - для маскировки придумала, настоящее мое имя вы просто не выговорите!

Ну что, МММ, получил "гранату"?! Так что скоро Москва пополнится еще одним семейством китайцев! Я очень рад за вас, москвичи!

Теперь понятно, почему в этом ЖК школа не предусмотрена! А зачем? Рядом лес, зеленка! Отличное место для тренировочного лагеря!

Теперь понятно, почему в этом ЖК школа не предусмотрена! А зачем? Рядом лес, зеленка! Отличное место для тренировочного лагеря!

Что за шутники на этом форуме собрались? Не смешно! Хочется поговорить по существу о новостройке, а тут на форуме какие-то шутники влезли!

 

Что за шутники на этом форуме собрались? Не смешно! Хочется поговорить по существу о новостройке, а тут на форуме какие-то шутники влезли!

 

Паслушай дарагой! Какие шутки? Канализации нет! Вадаправода нет! Очисных  нет куда гавно патечет! Лес са всех старон! Школа тожи нет! А рядам гастиница завхоза призидента Расии. А пасматри кто квартиры пакупаит?! Какии шутки, дарагой!

А синий попугай в чем-то прав! Смотрел проект на сайте застройщика. Вопросов больше, чем ответов! Стремный проект, одно слово. Поэтому и цены "заманушные"!

Нормальные цены за монолитные дома в 25-ти км от МКАД! Народ, не ведитесь на шутки и провокации!  Давайте по существу поговорим об этом ЖК. У кого есть интересная и полезная информация по нему?

Нормальные цены за монолитные дома в 25-ти км от МКАД! Народ, не ведитесь на шутки и провокации!  Давайте по существу поговорим об этом ЖК. У кого есть интересная и полезная информация по нему?

МММ, ты чет слишком хорошо осведомлен об этом ЖК и все хочешь народ от конкретики увести "в лес"! А ты не "засланный казачек" , в смысле - не от риэлторов?!

Друзья, так школа будет или нет где то в этом ЖК или по близости?! Шутки шутками, а на этот вопрос так и не дал никто ответа.

А когда застройщик планирует сдать ЖК?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов