Детские для двоих детей

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как стильное разместить спальные место двоих (разнополых) детей в детской: делала подборку, делюсь. Но нам, правда, удалось вместить только двухэтажную кровать.

 

582fe0d810b91_4fc7abe83734ed4389d7c4b9e9

 

582fe0e5a4373_dormitoriocompartidonionia

 

582fe0eca65b0_habitacioncompartidanionia

 

582fe0f6d2844_decorarhabitacionnioniaCop

 

582fe101324a0_camacasita1.jpg

 

582fe10b1a0d1_habitacionnioynia4Copy.jpg

 

582fe11521fc9_dormitoriocompartido.jpg

5831de39e1256_.png

Интересная подборка, спасибо. ))) Все простенько, но со вкусом, как говорят. ))) Я себе интересные аксессуары в детскую высмотрела. )))

Объявления Все объявления

Согласна! 2-х ярусная кровать экономит место, как и выдвижная кровать.)

Посмотрите еще несколько идей интересных, нашла в ютубе:)

А мне вот интересно в какую сумму может выйти чтобы обустроить такую комнату в такой стиле? У меня максимум тысяч 100 остается после покупки квартиры.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А мне вот интересно в какую сумму может выйти чтобы обустроить такую комнату в такой стиле? У меня максимум тысяч 100 остается после покупки квартиры.

 

100 тыс - это очень мало для детской, к сожалению! Какой бы стиль вы не выбрали...

Что такого вы собрались покупать на 100 тысяч? Там ремонт считай уже есть, останется купить пару шкафчиков и пару кроваток и игрушек.

Обратите внимание

100 тыс - это очень мало для детской, к сожалению! Какой бы стиль вы не выбрали...

Дизайнерский ремонт- это очень дорого. А если самим подобрать мебель и интерьер, то вполне можно уложиться.  Не знаю сколько лет Вашим детям. Почитайте статьи о зонах в интерьере. Если дети взрослые, можно уложиться в меньшую квадратуру. Дизайн комнаты придумайте сами. Под него подберете мебель. Многое в интерьере играют аксессуары. Примеры, как по мне, предоставлены довольно хорошие. А Вы уже эти идеи можете обыграть соответственно вкусам Ваших детей.

Не мучайте детей двухуровневой кроватью, спал раньше на такой -это мучение, своего места считайте что нет. Лучше 2 маленькие кроватки, но на полу

Фото 4 очень понравилось. Это, как по мне, единственный из предоставленных вариантов, который подойдет для маленькой комнаты. И смотрится такой интерьер очень красиво. Возьму себе на заметку.

Вместо 2х ярусных можно попробовать сделать выдвижные, как были раньше в детских садиках, может кто помнит - это как вариант тоже не плох, думаю!  :smile:

Двухэтажные кровати обычно съедают маленькое пространство. У Вас какой метраж? У нас мальчику уже 11 и двое младших детей погодки. Им думаем пока выделить одну спальню и небольшую игровую. Все что я видела в живую и на картинках пока сводится в одно: 2 раздельные кровати, места для этого нужно не так уж и много, но выглядит намного лучше, да и на практике проявляют себя лучше обычные кровати, а не двухъярусные.

Мне кажется, что в дизайне общей спальни для двоих детей не особо важно разделение. Можно для каждого ребенка сделать раздельную игровую зону, 1 квадратного места на человека для этого хватит. Впоследствии так же поставить 2 рабочих стола. Когда дети маленькие, рабочее место заменит детский столик для игр и обедов. Маленькие дети всегда хотят быть рядом друг с другом, не вижу смысла их разделять даже перегородкой между кроватями. Пусть общаются как можно больше, дружат, это же детство, оно отлично сплотит их на всю взрослую жизнь.

Мне кажется, что в дизайне общей спальни для двоих детей не особо важно разделение. Можно для каждого ребенка сделать раздельную игровую зону, 1 квадратного места на человека для этого хватит. Впоследствии так же поставить 2 рабочих стола. Когда дети маленькие, рабочее место заменит детский столик для игр и обедов. Маленькие дети всегда хотят быть рядом друг с другом, не вижу смысла их разделять даже перегородкой между кроватями. Пусть общаются как можно больше, дружат, это же детство, оно отлично сплотит их на всю взрослую жизнь.

 

Наверное если детки маленькие, то разделение действительно не так важно. Пусть вместе живут, общаются, играют. Но вот как повзрослеют, уже лучше сделать какое-нибудь разделение. Всетаки свое личное пространство должно быть у каждого.

Предлагаю еще рассмотреть выдвижные кровати или откидные, как вот на картинке

587378e09682e_1.jpg587378ea5752d_2.jpg

 

Если комната маленькая здорово экономит место

Предлагаю еще рассмотреть выдвижные кровати или откидные, как вот на картинке

587378e09682e_1.jpg587378ea5752d_2.jpg

 

Если комната маленькая здорово экономит место

Фото 1 мне как-то не очень, а вариант, предложенный на фото 2 очень понравился) Можно еще сверху разместить какие-то этажерки или полочки для книг.

Мне понравилась идея с кроватями, которые трансформируются в шкаф. Для небольшой детской комнаты ля 2-х детей отличный вариант. 

Прикрепленные изображения

  • детская кровать, прячущаяся в шкаф.png
  • детская кровать, прячущаяся в шкаф1.jpg
  • детская кровать, прячущаяся в шкаф2.jpg
  • детская кровать, прячущаяся в шкаф3.jpg
  • детская кровать, прячущаяся в шкаф4.jpg
  • детская кровать, прячущаяся в шкаф5.jpg

Мне нравятся варианты как на фото. Цвет комнаты и мебель выбрала бы нейтральный.

Прикрепленные изображения

  • мебель для двоих детей1.jpg
  • мебель для двоих детей2.jpg
  • мебель для двоих детей3.jpg
  • мебель для двоих детей4.jpg
  • мебель для двоих детей.jpg
  • мебель для двоих детей5.jpg

Мне понравилась идея с кроватями, которые трансформируются в шкаф. Для небольшой детской комнаты ля 2-х детей отличный вариант. 

Первый вариант очень классный. Может, конечно, не всем девочкам понравится, но наша дочка бы точно оценила и не осталась равнодушной!)

Тоже ищу планировки для двоих детей. Мне нравятся в бежевых или каких-то светлых тонах. Пока присмотрела для себя такие

Прикрепленные изображения

  • спальня для разнополых школьников.jpg
  • спальня для разнополых школьников1.jpg
  • спальня для разнополых школьников2.jpg
  • спальня для разнополых школьников3.jpg
  • спальня для разнополых школьников4.jpg

ну хоть кто-то ищет в светлых и бежевых для детской комнаты)) пересмотрел столько кислотных дизайнов, что стало жаль малышей

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра