Детские для двоих детей

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14

Я бы что-то такого плана сделала:

 

 

5be09c357ae25_26.png

Вот это яркий пример шоу-рума, а не реальной комнаты, в которой человек будет жить. Из того, что сразу бросается в глаза – это попытка сделать чистовой дизайн без пылинки и зазоринки. У них даже униги стоят ровно, а с таким расположением, перпендикулярно полке, уже б давно упали. Как минимум одна точно бы лежала рядом или притяжение в этой комнате не работает?)
Минимализм с нотками хай-тека удался, но жить в такой комнате будет сложно, потому что необходимо поддерживать постоянно вот такую стерильную чистоту и порядок.

А что про такие дизайны скажете?
5bf42cc575a1f_253.jpg
5bf42f15b49a7_dizajn_detskoj_komnati_uyutnij_ugolok_dlya_dvoih_detej_remont_kvartir_svoimi_rukami_3.jpg5bf42f1c5cdda_otkidnyyekrovatidlyadvukhdevochek.jpg

Объявления Все объявления

А что про такие дизайны скажете?
5bf42cc575a1f_253.jpg

Вот этот вообще не понравился, как-то не совсем удачное совмещение цветов. Я бы что-то нежнее взяла, может не синий, а голубой или лазурный, а вместо красного, пудрово розовый или пурпурный. Если уже и оставлять такой насыщенный синий, то второй цвет лучше брать фиолетовый.

Вот этот вообще не понравился, как-то не совсем удачное совмещение цветов. 

А мне кажется неплохо. Особенно, если дети разнополые. Синий с красным контрастирует, да, но комната выглядит органично.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А что про такие скажите?
5c067bb1ae02f_370160762.jpg

А что про такие скажите?
5c067bb1ae02f_370160762.jpg

Кровать со стенкой очень маленькая, я бы шире сделал, а так неплохо.

Обратите внимание

Кровать со стенкой очень маленькая, я бы шире сделал, а так неплохо.

А мне кажется такой кровати достаточно. Это ж для детей, а не взрослого человека. Даже подросткам в перспективе не придётся жить в одной комнате.

Что про такие скажите?
5c23751b57ebe_4_17.jpg5c23751ef3f6f_46interyermalenkoydetskoykomnatydlyadvoikhdetey1.jpg

Что про такие скажите?
5c23751ef3f6f_46interyermalenkoydetskoykomnatydlyadvoikhdetey1.jpg

Какие-то опасные конструкции кроватей. Приставная лестница вообще опасная, не знаю, кто такое детям решится сделать.

Какие-то опасные конструкции кроватей. Приставная лестница вообще опасная, не знаю, кто такое детям решится сделать.

Думаете на детей упадут? Мне кажется дизайнеры должны продумать всю конструкцию максимально, чтобы она не завалилась.

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра