Детские для двоих детей

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Какие же все-такие классные интерьеры в таком стиле со преобладанием светлого дерева...залюбоваться можно. Только это все наверное недешево...

Думаю, что цена зависит от породы дерева и производителя. Качественное вряд ли, конечно, дешевым будет.

Думаю, что цена зависит от породы дерева и производителя. Качественное вряд ли, конечно, дешевым будет.

Да, на детях все-таки не стоит экономить. 

Объявления

Думаю, что цена зависит от породы дерева и производителя. Качественное вряд ли, конечно, дешевым будет.

Ну не обязательно их массива делать. Можно из МДФ наверное, точно дешевле) Да и массив более тяжелый. А стоит так и вообще космос

Ну не обязательно их массива делать. Можно из МДФ наверное, точно дешевле) Да и массив более тяжелый. А стоит так и вообще космос

Основание кровати или дивана однозначно должно быть из массива дерева или металла.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ну не обязательно их массива делать. Можно из МДФ наверное, точно дешевле) Да и массив более тяжелый. А стоит так и вообще космос

МВД - это что-то вроде ДСП?

МВД - это что-то вроде ДСП?

:smile: нет))) МВД - это министерство внутренних дел)

МДФ (англ. Medium Density Fiberboard) — плитный материал, изготавливаемый методом сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высоком давлении и температуре. В качестве связующего используются карбамидные смолы, модифицированные меламином. Это обеспечивает очень низкую эмиссию формальдегида, сравнимую с эмиссией натуральной древесины (класс эмиссии формальдегида — Е1). Говоря понятным языком, МДФ (рис.1) – это очень мелкая древесная пыль, спрессованная в условиях высокого давления и температуры. В отличие от ДСП в этих плитах не используются формальдегидные смолы, их заменяет лигнин, который выделяется при нагревании древесины. Таким образом, этот материал экологически чище, чем ДСП.

mdf_02.jpg Преимущество материала МДФ еще и в том, что он допускает возможность внутренней фрезеровки деталей. Фасады МДФ с внутренним рисунком (рис.2), смотрятся гораздо красивее обычного плоского ЛДСП. Это превосходный материал, надежный и красивый, он придаст изысканный вид сделанной вами мебели. Однако вам придётся заказывать и приобретать только готовые детали из МДФ покрытого защитной пленкой, то есть, готовые фасады ящиков или дверок определенного размера. Ведь в домашних условиях изготовить качественный фасад МДФ невозможно.

Обратите внимание

Какие же все-такие классные интерьеры в таком стиле со преобладанием светлого дерева...залюбоваться можно. Только это все наверное недешево...

Я думаю это фанера, а она любого цвета будет примерно в одну и ту же цену 

Основание кровати или дивана однозначно должно быть из массива дерева или металла.

Да, почему? Расскажите

Да, почему? Расскажите

Потому что оно должно быть прочным.

:smile: нет))) МВД - это министерство внутренних дел)

МДФ (англ. Medium Density Fiberboard) — плитный материал, изготавливаемый методом сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высоком давлении и температуре. В качестве связующего используются карбамидные смолы, модифицированные меламином. Это обеспечивает очень низкую эмиссию формальдегида, сравнимую с эмиссией натуральной древесины (класс эмиссии формальдегида — Е1). Говоря понятным языком, МДФ (рис.1) – это очень мелкая древесная пыль, спрессованная в условиях высокого давления и температуры. В отличие от ДСП в этих плитах не используются формальдегидные смолы, их заменяет лигнин, который выделяется при нагревании древесины. Таким образом, этот материал экологически чище, чем ДСП.

Ой, извиняюсь :smile:  Зато развеселила :yahoo:  И спасибо, что нашли информацию! 

Основание кровати или дивана однозначно должно быть из массива дерева или металла.

 

Потому что оно должно быть прочным.

 

Обидно, основание никто не видит - а его придется делать из дорогого массива. 

А внешнюю же часть из того, что дешевле  :smile:  Ну зато можно дать фантазии разгуляться

Обидно, основание никто не видит - а его придется делать из дорогого массива. 

А внешнюю же часть из того, что дешевле  :smile:  Ну зато можно дать фантазии разгуляться

Зато не проломится  :good:  А если для детей брать, то они поскакать ой как любят. У меня было такое, что диван подо мной ломался, точнее досочки  :rofl:  Диван раскладывался. И вешу я немного :angel: Просто наверное качество как раз ерундовое.

Зато не проломится  :good:  А если для детей брать, то они поскакать ой как любят. У меня было такое, что диван подо мной ломался, точнее досочки  :rofl:  Диван раскладывался. И вешу я немного :angel: Просто наверное качество как раз ерундовое.

Можно с металлическим каркасом взять. На много лет хватит)

Можно с металлическим каркасом взять. На много лет хватит)

Разве он скрипеть не будет?

Разве он скрипеть не будет?

Нет) Зачем ему скрипеть? Сейчас есть очень классные кровати из металла, они, наверное вечные, матрас меняй и все.

Нет) Зачем ему скрипеть? Сейчас есть очень классные кровати из металла, они, наверное вечные, матрас меняй и все.

У меня при словах металлический каркас сразу всплывают ассоциации с лагерными кроватями или как в больницах раньше были. Они оооочень скрипели)

У меня при словах металлический каркас сразу всплывают ассоциации с лагерными кроватями или как в больницах раньше были. Они оооочень скрипели)

:rofl: вот это Вы сравнили)) Нее, современные кровати очень классные и бывают на разный вкус:

595fccfb0d864_4.jpg

Прикрепленные изображения

  • кровати с металлическим каркасом1.jpg
  • кровати с металлическим каркасом.jpg
  • кровати с металлическим каркасом2.jpg
  • кровати с металлическим каркасом3.png

:rofl: вот это Вы сравнили)) Нее, современные кровати очень классные и бывают на разный вкус:

:angel:  Первый и последний вариант не полностью металлические. И вот они как раз и лучшие из всех.

:angel:  Первый и последний вариант не полностью металлические. И вот они как раз и лучшие из всех.

Там короб из дерева, а основание из металла. Мне по внешнему виду тоже больше всего нравится, а еще то, что короб вместительный. Но это дело вкуса, моей подруге больше кованные и без короба нравятся)

:angel:  Первый и последний вариант не полностью металлические. И вот они как раз и лучшие из всех.

Только заметила, что мы немного не в той теме обсуждали кровати. Для справедливости детские добавлю:

Прикрепленные изображения

  • детская кровать из металла.jpg
  • детская кровать из металла1.jpeg
  • детская кровать из металла2.jpg
  • детская кровать из металла3.jpg
  • детская кровать из металла4.jpg
  • детская кровать из металла5.jpg
  • детская кровать из металла6.jpg
  • детская кровать из металла7.jpg
  • детская кровать из металла8.jpg
  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра