ЖК «UP-квартал Скандинавский» фото строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

ChesTer, откуда столько негатива?

Я и не говорил, что за МКАД-ом плохо. По мне даже лучше, чем в Москве. Но я не хочу жить в 50 метрах от оживленной трассы, а застройщики почему-то лепят свои дома именно так...

ну так и выбирайте не возле трассы)

в целом согласен с негативным комментатором.

  • Maria_Ivanova это нравится

Если обладаете средствами, мой совет - валить подальше от Москвы.

 

Почему? И куда?! Москва - место силы, если есть средства нужно в Москве покупать недвиж.

 

ну так и выбирайте не возле трассы)

 

Там дорого. ))

 

По существу. У кого есть свежие новости или фото?

  • Maria_Ivanova это нравится
Объявления

ChesTer, откуда столько негатива?

Я и не говорил, что за МКАД-ом плохо. По мне даже лучше, чем в Москве. Но я не хочу жить в 50 метрах от оживленной трассы, а застройщики почему-то лепят свои дома именно так...

 

Строят где есть для этого более-менее подходящее место. Есть куча предложений без такой близости к оживленным трассам. А вообще, такое впечатление, что вы не из мск, раз такое пишете.

Есть куча предложений без такой близости к оживленным трассам. А вообще, такое впечатление, что вы не из мск, раз такое пишете.

 

Покажите мне такой ЖК в ближнем Подмосковье!

 

Откуда я - оставим за кадром, проницательный вы мой :)

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

На сайте фото, датированные 31 января, нет там котлованов пока.

 

589716cc40dde_.jpg589716d298fd1_1.jpg

 

Хотя в стройгородке техники много.

 

589716f09460b_2.jpg

  • Maria_Ivanova это нравится

Строят где есть для этого более-менее подходящее место. Есть куча предложений без такой близости к оживленным трассам. А вообще, такое впечатление, что вы не из мск, раз такое пишете.

такие найти можно, но там будут другие проблемы и цены) ну или в Москве, но за бешеные деньги. Здесь мы про Москву не говорим, поэтому в МО, считаю, надо выбирать лучшее предложение и смотреть еще на застройщика обязательно. Близость шоссе, поверьте мне, ни разу не минус. Понаблюдайте сколько домов стоит с давних пор на оживленных трассах  :smile:  А в условиях нынешней транспортной доступности, даже плюс. Выехал из дома и сразу на шоссе.

 

На сайте фото, датированные 31 января, нет там котлованов пока.

 

589716cc40dde_.jpg589716d298fd1_1.jpg

 

Хотя в стройгородке техники много.

 

589716f09460b_2.jpg

Уфф, значит скоро начнут! Раз технику навезли. Они же говорили что в феврале активнее пойдет дело :)) Спасибо за фото!

  • Maria_Ivanova это нравится
Обратите внимание

Видно что техника давно стоит, вон какой слой снега на ней уже накопился, а значит чего то ждут, может весны??)))) 

Хотя бы начали котлован копать что ли, ведь какая разница когда его копать!  8)

Видно что техника давно стоит, вон какой слой снега на ней уже накопился, а значит чего то ждут, может весны??)))) 

Хотя бы начали котлован копать что ли, ведь какая разница когда его копать!  8)

 

Чего же до весны и с продажами не подождали?

Ну вообще-то странная ситуация конечно, не понимаю как им ещё и продавать без котлована удается.

Чего же до весны и с продажами не подождали?

Ну вообще-то странная ситуация конечно, не понимаю как им ещё и продавать без котлована удается.

хах. Знач, люди доверяют Лидеру. Я вот пока тоже не решился еще. Главное не дотянуть до того момента - когда цены вверх быстро пойдут. У них завершение земельных работ прописаны на 2 квартал 17 года, а у другого корпуса - 1 квартал. Посмотрим.

хах. Знач, люди доверяют Лидеру. Я вот пока тоже не решился еще. Главное не дотянуть до того момента - когда цены вверх быстро пойдут. У них завершение земельных работ прописаны на 2 квартал 17 года, а у другого корпуса - 1 квартал. Посмотрим.

 

Проедьте в Мытищи и вы увидите, что никакая зима, холода и морозы не мешают "ПИК"-у более чем активно застраивают твой микрорайон.

Вчера ехал около 21:45, на поле рыли котлованы и вереницей стояло штук шесть "Камаз"-ов в очереди на вывоз земли.

 

Так что, блажен, кто верит...

хах. Знач, люди доверяют Лидеру. Я вот пока тоже не решился еще. Главное не дотянуть до того момента - когда цены вверх быстро пойдут. У них завершение земельных работ прописаны на 2 квартал 17 года, а у другого корпуса - 1 квартал. Посмотрим.

Цены вверх быстро не пойдут. Они нигде сейчас быстро вверх не идут. Прошли те времена. Цены поднимаются конечно по мере строительной готовности, но не настолько сильно, чтобы бежать покупать квартиру, когда еще даже котлован не начали копать, а на сайте выкладывают только фото строительной техники (зачем?) и заснеженного поля.

хах. Знач, люди доверяют Лидеру. Я вот пока тоже не решился еще. Главное не дотянуть до того момента - когда цены вверх быстро пойдут. У них завершение земельных работ прописаны на 2 квартал 17 года, а у другого корпуса - 1 квартал. Посмотрим.

 

Я себе не доверяю, а вы говорите - Лидеру. ))

 

Проедьте в Мытищи и вы увидите, что никакая зима, холода и морозы не мешают "ПИК"-у более чем активно застраивают твой микрорайон.

Вчера ехал около 21:45, на поле рыли котлованы и вереницей стояло штук шесть "Камаз"-ов в очереди на вывоз земли.

 

Так что, блажен, кто верит...

 

Да, да, по делам нужно оценивать, по делам. )

Я себе не доверяю, а вы говорите - Лидеру. ))

ну мне кажется есть люди, которые уже купили. 

 

Цены вверх быстро не пойдут. Они нигде сейчас быстро вверх не идут. Прошли те времена. Цены поднимаются конечно по мере строительной готовности, но не настолько сильно, чтобы бежать покупать квартиру, когда еще даже котлован не начали копать, а на сайте выкладывают только фото строительной техники (зачем?) и заснеженного поля.

по мере готовности, конечно. я никого не отправляю покупать сейчас. я сам жду. Ну они хоть октрыто демонстрируют. Было бы хуже, если бы вообще ничего не выкладывали))

 

Проедьте в Мытищи и вы увидите, что никакая зима, холода и морозы не мешают "ПИК"-у более чем активно застраивают твой микрорайон.

Вчера ехал около 21:45, на поле рыли котлованы и вереницей стояло штук шесть "Камаз"-ов в очереди на вывоз земли.

 

Так что, блажен, кто верит...

уважаемый, перестаньте меня отправлять в мытищи я был на объектах и не раз. 

ну мне кажется есть люди, которые уже купили. 

 

по мере готовности, конечно. я никого не отправляю покупать сейчас. я сам жду. Ну они хоть октрыто демонстрируют. Было бы хуже, если бы вообще ничего не выкладывали))

 

уважаемый, перестаньте меня отправлять в мытищи я был на объектах и не раз. 

Если такие люди есть можно увидеть их в Россреестре. Вечером гляну.

 

Ничего не выкладывать не имеют права. Закон вступил в силу - обязывает.

 

Может камеру бы поставили? и вопросов бы пропали и проявили бы лояльность к дольщикам и потенциальным дольщикам. Как у Лидера с этим делом?

уважаемый, перестаньте меня отправлять в мытищи я был на объектах и не раз. 

 

Сидите дома, сидите, никуда не ездите, читайте форум, копите деньги! (с) шутка

Сидите дома, сидите, никуда не ездите, читайте форум, копите деньги! (с) шутка


Так и делаем :)

Если такие люди есть можно увидеть их в Россреестре. Вечером гляну.

 

Ничего не выкладывать не имеют права. Закон вступил в силу - обязывает.

 

Может камеру бы поставили? и вопросов бы пропали и проявили бы лояльность к дольщикам и потенциальным дольщикам. Как у Лидера с этим делом?

а как вы глянете? Это же сейчас невозможно сделать быстро? насколько я знаю, временно была приостоновлена электронная выписка. 

 

По поводу камеры было бы неплохо да. я думаю, что это случиться чуть позже. На других объектах стоят камеры. А вот в "Римском" тоже форумчане еще ждут, когда поставят.

а как вы глянете? Это же сейчас невозможно сделать быстро? насколько я знаю, временно была приостоновлена электронная выписка. 

 

По поводу камеры было бы неплохо да. я думаю, что это случиться чуть позже. На других объектах стоят камеры. А вот в "Римском" тоже форумчане еще ждут, когда поставят.

Удалось только ипотеку выцарапать. За все время 27 договоров. Они когда продажи открыли-то?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-02-18 в 12.00.29.png

Удалось только ипотеку выцарапать. За все время 27 договоров. Они когда продажи открыли-то?

 

В начале ноября, если не изменяет память.

А вы только ипотечников и увидите. Сейчас чтобы все договора были, нужно платную выписку заказывать. Но вроде не дорого, порядка 200 руб. было.

  • Рыбачка Соня и Opaso это нравится

Фото из нового отчета, 3 корпус

58ac0065d8452_52bf8b624f7721c9558aa0e892

  • Назад
  • Страница 2 из 37
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов