Планировки, отделка в ЖК «Wellton Towers»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Как вам планировки? По моему не сильно удобно в квартирах с кривыми стенами, почему такие странные формы?! 

5832818d644c2_1.png

На ваш вопрос о кривых стенах ответ простой -потому что такая форма жк. Вы же видите, что он не прямоугольный, а какой то ромбовидный. На какие ровные стены можно в таком случае рассчитывать? 

Объявления

Как вам планировки? По моему не сильно удобно в квартирах с кривыми стенами, почему такие странные формы?!
5832818d644c2_1.png


Вот и я думаю, неужели, столько желающих найдётся жить в таких причудливых квартирах?!?!

На ваш вопрос о кривых стенах ответ простой -потому что такая форма жк. Вы же видите, что он не прямоугольный, а какой то ромбовидный. На какие ровные стены можно в таком случае рассчитывать? 

 

Прекрасно, но кто заставляет застройщика делать такую форму жк? Мне кажется желающих иметь такие квартиры будет не сильно много 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Прекрасно, но кто заставляет застройщика делать такую форму жк? Мне кажется желающих иметь такие квартиры будет не сильно много 

 

Довольно странные ощущения в комнатах со скошенными стенами. Как-то это слишком непривычно. Не понятно как это можно будет обыграть при дизайне интерьера.

Такие стены по проекту сделали для того чтобы со всех сторон во всех башнях было солнце
Обратите внимание
Понравилась студия 28 метров скажите какие плюсы и минусы ?

Понравилась студия 28 метров скажите какие плюсы и минусы ?

 

плюсы и минусы чего - студии или дома? 

[quote name="бмж" post="775368" timestamp="1523870618"]плюсы и минусы чего - студии или дома?
Тема о планировке , вопрос на сколько удобна она за свои минимальные деньги или есть смысл дороже взять более большую
[quote name="Гость" post="775806" timestamp="1523896701"][quote name="бмж" post="775368" timestamp="1523870618"]плюсы и минусы чего - студии или дома?
Тема о планировке , вопрос на сколько удобна она за свои минимальные деньги или есть смысл дороже взять более большую[/quote]

Тут на вкус и цвет, как говорится. Но все-таки если берете для себя, то мне кажется есть смысл взять побольше, варианты есть, а то 28 уж совсем маловата. Но для сдачи в аренду и как инвест вариант - вполне себе

ame="Гость" post="775806" timestamp="1523896701"]
Тут на вкус и цвет, как говорится. Но все-таки если берете для себя, то мне кажется есть смысл взять побольше, варианты есть, а то 28 уж совсем маловата. Но для сдачи в аренду и как инвест вариант - вполне себе

Спасибо за ответ , рассматривали именно под сдачу , а как дочь подрастёт ей квартиру подарить

[quote name="бмж" post="775368" timestamp="1523870618"]плюсы и минусы чего - студии или дома?
Тема о планировке , вопрос на сколько удобна она за свои минимальные деньги или есть смысл дороже взять более большую

 

Для одного человека с режимом дом-работа этого вполне достаточно, для молодой пары на первое время тоже будет вполне достаточно 28 метро, для сдачи в аренду нормально. Для всех остальных вариантов студия не будет нормальным выбором.

Для одного человека с режимом дом-работа этого вполне достаточно, для молодой пары на первое время тоже будет вполне достаточно 28 метро, для сдачи в аренду нормально. Для всех остальных вариантов студия не будет нормальным выбором.


Скажите за сколько Ее можно будет сдать ? При условии хорошего ремонта мебели и качественной техники , на 30 рублей можно расчитывать ???

Скажите за сколько Ее можно будет сдать ? При условии хорошего ремонта мебели и качественной техники , на 30 рублей можно расчитывать ???

 

здесь я ничего не могу подсказать )

Скажите за сколько Ее можно будет сдать ? При условии хорошего ремонта мебели и качественной техники , на 30 рублей можно расчитывать ???


Думают 40000 минимум а то и 50000

Думают 40000 минимум а то и 50000

 

это сейчас такие расценки, через 3 года, пока построят дома, уже будут совершенно другие тарифы.

это сейчас такие расценки, через 3 года, пока построят дома, уже будут совершенно другие тарифы.


Вы считаете что можно и ща 60000 сдать студию здесь ? Неплохо однако окупаемость высокая

Вы считаете что можно и ща 60000 сдать студию здесь ? Неплохо однако окупаемость высокая

28 метров за 60? Здесь?)))
Ну-ну, сдавайте

Вы считаете что можно и ща 60000 сдать студию здесь ? Неплохо однако окупаемость высокая

 

вполне вероятно, 3 года это слишком большой срок, а цены постоянно растут 

вполне вероятно, 3 года это слишком большой срок, а цены постоянно растут 

вы серьезно или шутите ? может 70 ? ))))

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов