Планировки, отделка в ЖК «Wellton Towers»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Загадка века  :rofl:

Балкон выносной размером 2метра на 1 метр на 60 этаже....это романтично
Объявления
Так будут балконы или нет , крост не может точно ответить на этот вопрос )))

Так будут балконы или нет , крост не может точно ответить на этот вопрос )))

 

а вы на планировках квартир на первых 10-15 этажей где-то видите наличие балконов? )

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

а вы на планировках квартир на первых 10-15 этажей где-то видите наличие балконов? )


Их могут и потом сделать ! У пика было подобное что на концовке приделали
И кто отважится на такой ласточкин приделанный балкон выходить на 60м этаже?)))
Около 49% россиян убеждены, что жилая недвижимость — выгодное вложение. Но, по оценкам экспертов, сегодня рентабельность сдачи квартиры в аренду не превышает доходность рублевого вклада, а приобретение квартиры для последующей продажи и вовсе может оказаться убыточным.
С телеграма утащено
Обратите внимание

Их могут и потом сделать ! У пика было подобное что на концовке приделали

 

ну это будет весьма неприятный подарок от застроя - за балкон же еще придется доплачивать н-ную сумму денег. Пусть если и делают, то уже в качестве подарка )

Так будут балконы или нет , крост не может точно ответить на этот вопрос )))

Так будут балконы или нет , крост не может точно ответить на этот вопрос )))

Сегодня в офисе сказали что, Да! до 21 этажа будут французские балконы , на цене не отразится .

французские балконы? очень интересно..... как это впишется в стиль высотных башен......

французские балконы? очень интересно..... как это впишется в стиль высотных башен......

 

Наверное сделают их довольно миниатюрными, чтоб сильно не выделялись. А вообще я не верю в это ) Ну как они их, эти балконы, будут к монолиту приделывать который сейчас явно без балконов делается?

Наверное сделают их довольно миниатюрными, чтоб сильно не выделялись. А вообще я не верю в это ) Ну как они их, эти балконы, будут к монолиту приделывать который сейчас явно без балконов делается?

 

на одном из рендеров показано как это будет выглядеть. Сомнительное решение, зимой это все будет засыпаться снегом, придется делать гидроизоляцию окна, чтоб талая вода в квартиру не протекала 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

согласен, сомнительная затея. От таких балкончиков будет больше мороки, чем пользы.

Так будут балконы или нет , крост не может точно ответить на этот вопрос )))

так до 20 эт вроде же будут

Я смотрю на потоки машин и думаю, какой-то суперсовременный очиститель/ увлажнитель воздуха надо будет приобретать в квартиру. У кого-то есть идеи ?

Балкон выносной размером 2метра на 1 метр на 60 этаже....это романтично

Балконы будут до 22 этажа в этих башнях, читайте мат часть.

Наверное сделают их довольно миниатюрными, чтоб сильно не выделялись. А вообще я не верю в это ) Ну как они их, эти балконы, будут к монолиту приделывать который сейчас явно без балконов делается?

На анкера выносных балконы через направляюшие будут крепиться к вонолитной плите. Уже во всю их начали монтировать.

Сегодня в офисе сказали что, Да! до 21 этажа будут французские балконы , на цене не отразится .

Мне тоже в офисе говорили недавно, но только что они до 22 этажа будут.

Сегодня в офисе сказали что, Да! до 21 этажа будут французские балконы , на цене не отразится .

На счёт цены наверное они слукавили, тк по бти балкон идёт по коэф =0,3 и далее с учётом понижаюшего коэф суммируется в общую площадь квартиры.
Вопрос к форумчанам, в первом корпусе трёшку кто-то уже брал S=81,7 м2 с видом на реку и пойму? Как считаете планировка удачная? Смущает разве, что конфигурация траецевидноц комнаты на углу, та у которой 2 окна. Думаем брать или нет, но пока не придумали как правильно запилить планировку.
Рассматриваем этот вариант для себя. Сам проект башен нравиться, думаю на выходе будет бомбический!

Вопрос к форумчанам, в первом корпусе трёшку кто-то уже брал S=81,7 м2 с видом на реку и пойму? Как считаете планировка удачная? Смущает разве, что конфигурация траецевидноц комнаты на углу, та у которой 2 окна. Думаем брать или нет, но пока не придумали как правильно запилить планировку.
Рассматриваем этот вариант для себя. Сам проект башен нравиться, думаю на выходе будет бомбический!

не торопитесь , фасады ужасные будут , обещали динамические современные а по итогам опять наколхозили и могут убить проект 

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов