Что за застройщик?

Здравствуйте. Кто знает такого застройщика "ЕКЕ"? Никогда раньше не сталкивалась и первый раз слышу, проект понравился, но имя и репутация застройщика для меня важны.

Это финская компания, которая уже давно на рынке, но раньше они занимались исключительно коммерческой недвижимостью. Однако недавно они решились заняться и жилыми комплексами. Насколько я знаю это второй их объект 

Объявления Все объявления

Это финская компания, которая уже давно на рынке, но раньше они занимались исключительно коммерческой недвижимостью. Однако недавно они решились заняться и жилыми комплексами. Насколько я знаю это второй их объект 

А какой еще объект?Я вот только и нашла что в СПБ Две эпохи и больше ничего. Надеюсь, проблем у них с жилой недвижимостью не возникнет. Все таки сфера другая

Они строили Пулково Скай в аэропорту, бизнес-центр, а что из жилых комплексов кроме Две эпохи? Может в другом городе есть реализованный проект?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Они строили Пулково Скай в аэропорту, бизнес-центр, а что из жилых комплексов кроме Две эпохи? Может в другом городе есть реализованный проект?

Они финская компания, по фински читать я к сожалению не умею, и особо про их проекты выяснить то и не удалось

Понял только что строят они жилье в каком то селе Sundsberg и в городе Kivistön

Прошу прощение, у них всего один проект пока, но в ближайшем будущем они планируют запустить еще один проект. Но, пока не известно когда. Ну, ладно посмотрим, что будет...

Обратите внимание

Прошу прощение, у них всего один проект пока, но в ближайшем будущем они планируют запустить еще один проект. Но, пока не известно когда. Ну, ладно посмотрим, что будет...

Ну в России пока что один? Я думаю их проекты могли бы стать успешными, если они будут более известные в нашей стране, так как у нас как то принято доверять иностранцам)

Прошу прощение, у них всего один проект пока, но в ближайшем будущем они планируют запустить еще один проект. Но, пока не известно когда. Ну, ладно посмотрим, что будет...

Компания хорошо себя зарекомендовала в Финляндии, так что думаю переживать за то что у них пока мало проектов по России не стоит. Они перебрались на наш рынок не из-за того что там плохо. Просто тут работать выгоднее 

Компания хорошо себя зарекомендовала в Финляндии, так что думаю переживать за то что у них пока мало проектов по России не стоит. Они перебрались на наш рынок не из-за того что там плохо. Просто тут работать выгоднее 

Тут работать и выгоднее, и можно работать халявнее! вот с этим трудно поспорить, но работы на территории нашей страны явно облегчает жизнь

Компания хорошо себя зарекомендовала в Финляндии, так что думаю переживать за то что у них пока мало проектов по России не стоит. Они перебрались на наш рынок не из-за того что там плохо. Просто тут работать выгоднее 

 

Там и критерии другие, поэтому такие рекомендации мало толку для нас имеют

К тому же скорее всего у нас филиал, а не те же самые люди.

Тут работать и выгоднее, и можно работать халявнее! вот с этим трудно поспорить, но работы на территории нашей страны явно облегчает жизнь

 

Не факт что у нас здесь легче вести бизнес чем в Финляндии, здесь есть свои особенности и сложности. У меня нет доверия к иностранным компаниям, они в случае чего очень легко сойдут.

Не факт что у нас здесь легче вести бизнес чем в Финляндии, здесь есть свои особенности и сложности. У меня нет доверия к иностранным компаниям, они в случае чего очень легко сойдут.

Не то слово, кроме того, сейчас у России очень не простые отношения с Европой. И в любой момент всё может пойти не так... Как с турецкими компаниями

Не факт что у нас здесь легче вести бизнес чем в Финляндии, здесь есть свои особенности и сложности. У меня нет доверия к иностранным компаниям, они в случае чего очень легко сойдут.

 

А кому тогда верить?

Нашим махинаторам, которые собирают деньги и убегают?

А кому тогда верить?

Нашим махинаторам, которые собирают деньги и убегают?

Скажите мне пожалуйста, кто же собирает деньги и убегает.  Хороших, проверенных застройщиков в СПБ достаточно. Для чего искать приключения на свою голову?

Скажите мне пожалуйста, кто же собирает деньги и убегает.  Хороших, проверенных застройщиков в СПБ достаточно. Для чего искать приключения на свою голову?

На самом деле хороших и проверенных застройщиков на данный момент два-три не более

На самом деле хороших и проверенных застройщиков на данный момент два-три не более

Проверенных застройщиков более, чем достаточно. Например: ЛСР, Сэтл Сити, ЮИТ, Норманн, ЛенСпецСМУ, Лидер и т.д.

Проверенных застройщиков более, чем достаточно. Например: ЛСР, Сэтл Сити, ЮИТ, Норманн, ЛенСпецСМУ, Лидер и т.д.

Вот, Лидера в этот список явно включать не стоило. Если взять во внимание то, что они перегоняют деньги с одной стройки на другую, постоянно задерживают сроки и сдают дома в таком виде, что врагу не пожелаешь. То это явно не надежный застройщик

Вот, Лидера в этот список явно включать не стоило. Если взять во внимание то, что они перегоняют деньги с одной стройки на другую, постоянно задерживают сроки и сдают дома в таком виде, что врагу не пожелаешь. То это явно не надежный застройщик

да и в последнее время я так понял они вообще почти ничего не строят стройки стоят, люди без квартир сидят

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов