Парковки и автостоянки в комплексе

Здравствуйте, знаю что будет три подземных паркинга от застройщика звучит очень мощно но на сколько они мест? Покроют ли необходимость в стоянках?Будет ли сдача?

Насчет сдачи и продажи сама не узнавала еще

Знаю, что будет три паркинга на 264 места подземных и так же обычная гостевая стоянка не большая на 47 мест

Объявления

Насчет сдачи и продажи сама не узнавала еще

Знаю, что будет три паркинга на 264 места подземных и так же обычная гостевая стоянка не большая на 47 мест

Ну что гостевая будет всего 47 мест, это не много но так все сейчас строят. Спасибо и на том что будет несколько подземных паркнигов

Подземные паркинги стоят своих денег. особенно остро это понимаешь в непогоду. Какая цена на паркинг в ЖК Рябиновый сад?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вот тут вся актуальная информация по парковкам жилищных комплексов застройщика. https://newdom.spb.ru/obekty/parkingi/

450 тысяч за место цена вполне адекватная.  Пока что вижу, что в  продаже 66 мест всего.

Обратите внимание

450 тысяч за место цена вполне адекватная.  Пока что вижу, что в  продаже 66 мест всего.

цена средняя, наверное дешевле ждать и не стоило

Подземные паркинги стоят своих денег. особенно остро это понимаешь в непогоду. Какая цена на паркинг в ЖК Рябиновый сад?

это конечно круто но не всегда стоит своих денег, часто завышают очень сильно, что паркинги стоят как квартиры в обычных то домах!

А никто не знает сколько сейчас цена за паркинг? Что-то нигде найти не могу.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов