Паркинг и автостоянки

Ну что может пора поговорить о паркинге?Если комплекс роял то и парковка должна быть не хуже? Что стоит ожидать от апартаментов?

Паркинг будет подземный на 224 места при 298 квартирах. Очень даже неплохо! Про гостевые пока ни чего не известно, но уже понятно, что их будет очень мало.

Объявления Все объявления

Паркинг будет подземный на 224 места при 298 квартирах. Очень даже неплохо! Про гостевые пока ни чего не известно, но уже понятно, что их будет очень мало.

Ну гостевой сделают наверное мест 20-25,не больше. Но то что паркинга так много это радует, думаю и цена на него будет совсем не высокая и доступная,раз столько мест запроектированно

Ну гостевой сделают наверное мест 20-25,не больше. Но то что паркинга так много это радует, думаю и цена на него будет совсем не высокая и доступная,раз столько мест запроектированно

Вы не радуйтесь раньше времени, места очень часто урезают по итогу, да и цену не факт что сделают низкой, смотря какой будет спрос

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Вы не радуйтесь раньше времени, места очень часто урезают по итогу, да и цену не факт что сделают низкой, смотря какой будет спрос

 

Ну не в каждой же семье есть машина, поэтому, даже если и урежут места на паркинге (не думаю что на много), все равно должно хватить. 

Кто знает какая цена за место в подземном паркинге сейчас? вообще там места еще есть? а то двруг

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов