Цены в комплексе

Кто точно знает, какие сейчас цены в комплексе?

Не смотря на хорошую стадию строительства это всё же эконом на Парнасе, так что должны быть не слишком высокими.

цены тоже эконом, например, студии начинаются от 1073000, однокомнатные - 1700000, двухкомнатные - 2300000.

Объявления Все объявления

цены тоже эконом, например, студии начинаются от 1073000, однокомнатные - 1700000, двухкомнатные - 2300000.

 

За миллион? Не видел такой.. 

Цены вообще достаточно приятные, особенно для загородных малоэтажек в 6 километрах от КАДа. Ещё бы отделка в стоимость входило, было бы вовсе замечательно

)) Ну ребят, за студии в 20 кв.м. это не деньги, но и студия как для меня - это тоже не квартира...

Уж лучше добавить малость и взять однушку и то квартира - имхо!

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

)) Ну ребят, за студии в 20 кв.м. это не деньги, но и студия как для меня - это тоже не квартира...

Уж лучше добавить малость и взять однушку и то квартира - имхо!

 

Добавить как видите придется не мало, однушка более чем в полтора раза дороже.

И это на самую дешевую однушку, а просторные стоят 3,3 миллиона за 54,5 квадрата, что более 60 тысяч за метр. Для загородного жилья многовато, как по мне

В продажу поступил еще один корпус, срок сдачи которого в 2019 году. Вот цены для ориентира.  Судя по тому что все с проектом хорошо, можно взять 5 корпус по самой низкой цене

Прикрепленные изображения

  • 57X43QF_exk.jpg
Обратите внимание

Добавить как видите придется не мало, однушка более чем в полтора раза дороже.

И это на самую дешевую однушку, а просторные стоят 3,3 миллиона за 54,5 квадрата, что более 60 тысяч за метр. Для загородного жилья многовато, как по мне

 

Нужно учитывать что здесь довольно качественная экономка - есть многоуровневый паркинг, детский сад, школа, и что не маловажно - монолит, а не панелька, как распространено среди жилья эконом класса

Сделали скидку в этом мес яце на все отделочные работы -15 % так что для таких как я, кто брал изначально квартиру без отделки это не плохой вариант) 

Сделали скидку в этом мес яце на все отделочные работы -15 % так что для таких как я, кто брал изначально квартиру без отделки это не плохой вариант) 

Хорошая скидка, но лишь бы вместе с ней не упало качество работ и материалов.

Когда было последнее повышение цен?

Когда было последнее повышение цен?

Если не ошибаюсь, то аж в сентябре месяце последний раз повышали! 

скажите, какая сейчас минимальная цена за квартиру

скажите, какая сейчас минимальная цена за квартиру

сейчас минимум 1.1 млн.

https://xn--e1afdb7a...artments/filter вот цены на сайте. Но смотря какая планировка Вас интересует?

скажите, какая сейчас минимальная цена за квартиру

radioFM, позвоните застройщику а лучше в офис съездите. Там же несколько очередей + неизвестно что сейчас в продаже и есть ли брони.

сейчас минимум 1.1 млн.

https://xn--e1afdb7a...artments/filter вот цены на сайте. Но смотря какая планировка Вас интересует?

Пока не знаю, только присматриваюсь

radioFM, позвоните застройщику а лучше в офис съездите. Там же несколько очередей + неизвестно что сейчас в продаже и есть ли брони.

а когда было последнее повышение цен? на сколько тут примерно повышают и как часто? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов