Транспортная доступность, дороги, метро

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как вы относитесь к расширению 2го Хорошевского?

Таким образом жк будет со всех сторон окружен дорогами...  

С одной стороны конечно хорошо - частично разгрузиться трафик, но загазованность здесь будет приличная.

я думаю если не жить с детьми, то наверно не плохо, не особо ощущаться будет, к таму же организм уже окрепший для такой экологии, если с детьми, то у них будет портиться здоровье с самого раннего возраста

я думаю если не жить с детьми, то наверно не плохо, не особо ощущаться будет, к таму же организм уже окрепший для такой экологии, если с детьми, то у них будет портиться здоровье с самого раннего возраста


Здоровье у детей в Капотне портится ))) С экологией (что шоссе в 5 метрах , что в 50) - в Москве никакой разницы нет , кроме уже вышеупомянутой Капотни и остального юговостока .
Объявления

Здоровье у детей в Капотне портится ))) С экологией (что шоссе в 5 метрах , что в 50) - в Москве никакой разницы нет , кроме уже вышеупомянутой Капотни и остального юговостока .

да я понимаю, но всеже, когда дорога близко, прям чувствуются выхлопные газы

да я понимаю, но всеже, когда дорога близко, прям чувствуются выхлопные газы

Озонатор нужно ставить и будет всем счастье)

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Озонатор нужно ставить и будет всем счастье)

на улице ты его не поставишь))

А как по поводу того. что метро рядом проходит - не будет из-за этого вибраций в доме? С шумоизоляцией понятно, что постоянно приходится бороться, но когда весь дом дрожит даже от того, что едет трамвай, то это как-то не сильно нравится. 

Обратите внимание

В этом случае всё должно быть предусмотрено. От метро всё равно не должно быть таких сильных вибраций, потому что оно идёт под землёй в отличие от трамваев. 

В этом случае всё должно быть предусмотрено. От метро всё равно не должно быть таких сильных вибраций, потому что оно идёт под землёй в отличие от трамваев. 

Если объективно:

1. В офисе продаж ощущается шум от метро. Вибрации нет, гул есть.

2. 1-ая очередь стоит далеко - там точно не будет слышно.

3. часть квартир 2-ой очереди, которая ближе к шоссе, практически рядом с метро.

4. 3-я очередь самая близкая к метро, вся.

5. Дома строятся с 2-х этажным паркингом, соответствующей изоляцией. Думаю, что если и слышно будет - то только в паркинге. На 1-2 этажах уже и не слышно будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов