Минусы и плюсы ЖК Grona Lund

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

ну если вы знаете другого способа звукоизоляции, возвращайтесь в советский союз, есть технологии шумоизоляции, но они там не требуются

в советском союзе ковры на стенах были вместо звукоизоляции :rofl:  :rofl:  :rofl:

А Вы в какой очереди купили? уже живете там? 

жила

Объявления

для такой цены это много минусов а если все в семье работают и муж и жена! а честный садик далеко не дешевое удовольствие 

Нет, немного. Это лучший застройщик. Знаете лучше? Назовите! Причем, у них собственные акции размещены на бирже, по крайне мере у NCC, а не так, как все российские застройщики вынуждены строить. Надеженее не знаю ничего, лучше по системам и материалам тоже, жилье во всех финансовых секторах. В Грюна живет довольно обеспеченная молодая современная публика - для нас не проблема частные дет. сады.
Если оба в офисе работают - договариваетесь со своим руководством, приезжаете раньше или чуть позже час пика, и тогда проблема с детсадом вообще решается легче - в дет. сад по дороге муниципальный забрасываете ребенка.

и в чем их разница. в чем отличие от наших привычных панелей? 

качество и теплоизоляция

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А они что, уже с шумоизоляцией или все же надо будет еще самим изолировать? просто я не понимаю чем они такие хорошие, просто тем, что заграничные? 

да, по-моему заявляют и шумоизолюцию тоже, как минимум, они другого качества, толще и теплее (с хрущевками и современными панельками). Слышимости нет, хотя до этого я везде шумоизолировала, где жила, даже там, где снимала.

Вы менеджер отдела продаж ? или откуда так прям нахваливаете проект? 

жила там

Обратите внимание

Вы менеджер отдела продаж ? или откуда так прям нахваливаете проект? 

бесят просто люди, которые всё зас*рают

можно просто выезжать не в час пик

А Вы не думали что если выезжать намного раньше, то придется еще час сидеть до открытия офиса? Это если как Вы говорите выезжать заранее.

Нет, немного. Это лучший застройщик. Знаете лучше? Назовите! Причем, у них собственные акции размещены на бирже, по крайне мере у NCC, а не так, как все российские застройщики вынуждены строить. Надеженее не знаю ничего, лучше по системам и материалам тоже, жилье во всех финансовых секторах. В Грюна живет довольно обеспеченная молодая современная публика - для нас не проблема частные дет. сады.
Если оба в офисе работают - договариваетесь со своим руководством, приезжаете раньше или чуть позже час пика, и тогда проблема с детсадом вообще решается легче - в дет. сад по дороге муниципальный забрасываете ребенка.

а какие еще плюсы помимо " лучший застройщик" ( не хочу спорить что он лучший, но и подтверждать тоже не буду.)

 

И далеко не все руководители идут на такие уступки !

да, по-моему заявляют и шумоизолюцию тоже, как минимум, они другого качества, толще и теплее (с хрущевками и современными панельками). Слышимости нет, хотя до этого я везде шумоизолировала, где жила, даже там, где снимала.

А тут Вы живете и соседей не слышите ни по бокам ни сверху? )

бесят просто люди, которые всё зас*рают

сколько людей столько и мнений))) так что мнение каждого имеет место жить. Вы такие - мы другие ...

качество и теплоизоляция

и что их прям от туда возят или у нас в области делают и наклейки кеят? 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов