Посоветуйте хорошие новостройки для инвестиции в МСК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
ну это факт, что у пика проектов в разы больше, есть где разгуляться. по ценам, мне кажется, они на одном уровне где-то с гранель, как и по качеству. так что определитесь сначала с направлением, районом. и уже оттуда топайте.


 

 

У моего работодателя все нормально. Он строительством не занимается. У него добыча.
     Сроки срывают ВСЕ. У ПИКа они как раз небольшие. После пандемии появились проблемы с отделочниками, они не могут вернуться. Поэтому дома сданы, а люди заселиться не могут - запаздывает отделка, которая у меня по допдоговору. У ПИКа много комплексов с отделкой, поэтому и задерживают. Залить бетон и отделать входную группу много ума не надо, но и там некоторые умудряются собрать бабки и обанкротиться. Впрочем, я только свое мнение высказываю. Ваши деньги - рискуйте.

Так и времени прошло не много, он своё нагонит ещё по срывам сроков. Я вам ничего и не говорю, вы свои деньги отрабатываете я все понимаю. Пишите ещё. Пик вор, а про его УК лучше вообще не начинать разговор.
Объявления Все объявления

Так и времени прошло не много, он своё нагонит ещё по срывам сроков. Я вам ничего и не говорю, вы свои деньги отрабатываете я все понимаю. Пишите ещё. Пик вор, а про его УК лучше вообще не начинать разговор.

У вас-то что ПИК украл? А про УК судить можно, если она вас обслуживает. Судя по вашему настрою, вам это еще не скоро светит. Меня ПИК устраивает, а кого нет - так пусть берет у других. Дефицита нет. Я вам по секрету скажу,что никто из сотрудников ПИКа на форумах не сидит. Считают ниже своего достоинства. Они даже всех продажников вывели на дистанционку. Пытался выяснить вопрос с машиноместами, так проще в Кремль дозвониться. Вот это и мне не поонравилось. Но квартиру я брал давно, тогда попроще было. Т. ч. не надо тут всех по себе судить. Если тут кто-то и отрабатывает деньги, так это как раз вы и можете быть. А ПИК на мелких форумщиков не разменивается.

У вас-то что ПИК украл? А про УК судить можно, если она вас обслуживает. Судя по вашему настрою, вам это еще не скоро светит. Меня ПИК устраивает, а кого нет - так пусть берет у других. Дефицита нет. Я вам по секрету скажу,что никто из сотрудников ПИКа на форумах не сидит. Считают ниже своего достоинства. Они даже всех продажников вывели на дистанционку. Пытался выяснить вопрос с машиноместами, так проще в Кремль дозвониться. Вот это и мне не поонравилось. Но квартиру я брал давно, тогда попроще было. Т. ч. не надо тут всех по себе судить. Если тут кто-то и отрабатывает деньги, так это как раз вы и можете быть. А ПИК на мелких форумщиков не разменивается.

У ПИК очень скверно выглядит внешний дизайн домов, сочетание красок водит в депрессивное состояние. Еще много проблем с качеством. Помните как затопило Грин парк 28 июля, там даже стены в кладовках рушатся стали и это, к сожалению, не единичный случай.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

У ПИК очень скверно выглядит внешний дизайн домов, сочетание красок водит в депрессивное состояние. Еще много проблем с качеством. Помните как затопило Грин парк 28 июля, там даже стены в кладовках рушатся стали и это, к сожалению, не единичный случай.

Нас приезжих  с деревень и малых городков,это не волнует,нам нужно и дёшево  в ипотеку  и чем больше течёт тем меньше стоит...Мы всю жизнь готовы работать за бетонную коробку

Нас приезжих  с деревень и малых городков,это не волнует,нам нужно и дёшево  в ипотеку  и чем больше течёт тем меньше стоит...Мы всю жизнь готовы работать за бетонную коробку

А ПИК недешево стоит, если сравнить с другими ЖК, даже монолитными.

Обратите внимание

У ПИК очень скверно выглядит внешний дизайн домов, сочетание красок водит в депрессивное состояние. Еще много проблем с качеством. Помните как затопило Грин парк 28 июля, там даже стены в кладовках рушатся стали и это, к сожалению, не единичный случай.

У него каждая новостройка плывет после первого дождя. У людей вся отделка на смарку.

 

А ПИК недешево стоит, если сравнить с другими ЖК, даже монолитными.

У него 7 лет назад были низкие цены, теперь выше среднего даже на старте.

Я смотрела в Дмитровском, Дегунино. Сравнивала в том числе Гранелевский Тринити и Пиковский Дмитровский парк. Однушка-студия метражом в 26-27 квадратов с отделкой у Гранель стоит почти на 2 ляма дороже.

 

интересно, в связи с чем?

 

 

интересно, в связи с чем?
 

 

А с тем, что Гранель не срывает сроки и качество в разы лучше, может за это стоит платить, как считаете?

Не смешите, качество аналогичное и срывы сроков так же есть.
Дмитровский парк на конечной и чуть подальше от метро - единственный минус. В остальном проекты похожи - комфорт, монолит, потолки 2,65, этажность до 33 этажей. Видать, Гранель чутка прифигел.


 

 

Я смотрела в Дмитровском, Дегунино. Сравнивала в том числе Гранелевский Тринити и Пиковский Дмитровский парк. Однушка-студия метражом в 26-27 квадратов с отделкой у Гранель стоит почти на 2 ляма дороже.

 

Покупая квартиру, а тем более студию, сразу думайте как вы ее будете продавать. У вашего покупателя уже проблемы выбора застройщика не будет, а останется цена и локация. И поэтому в одной и той же локации он выберет то, что дешевле. Никто не будет покупать навороченную студию по цене однушки.

Покупая квартиру, а тем более студию, сразу думайте как вы ее будете продавать. У вашего покупателя уже проблемы выбора застройщика не будет, а останется цена и локация. И поэтому в одной и той же локации он выберет то, что дешевле. Никто не будет покупать навороченную студию по цене однушки.

В наше время покупая квартиру у ПИКа, все думаю только как её сдать, ведь его дома идеально подходят для общаг-муравейников. 

Я бы обратился в агентство с хорошим опытом именно в подборе недвижки для инвестиций. Пару лет назад лично я консультировался с Метриум, сложилось впечатление что отлично разбираются в предмете, понимают где цена вырастет. Именно касаемо покупки под инвестиции, для жизни не брал через них. Кому интересно вот обзор новостроек под инвест: https://www.metrium.ru/news/detail/kompas-investora-ot-metrium-obzor-novykh-proektov-staroy-moskvy-dlya-investitsiy-vo-ii-kvartale-2021/

Я бы обратился в агентство с хорошим опытом именно в подборе недвижки для инвестиций. Пару лет назад лично я консультировался с Метриум, сложилось впечатление что отлично разбираются в предмете, понимают где цена вырастет. Именно касаемо покупки под инвестиции, для жизни не брал через них. Кому интересно вот обзор новостроек под инвест: https://www.metrium....-kvartale-2021/

Инвестиции тоже разные бывают. Для одних инвестиция, чтобы сдавать жильё - для этого идеально подходят апарты, а если для перепродажи, то читаешь про застроя и если риски минимальные, то просто берёшь квартиру на этапе котлована, а потом когда захочешь перепродаёшь

Из того что недавно стартовало в продажах, отличный вариант - Найс лофт, можно даже самую маленькую площадь взять и сдавать в аренду. Посуточно такие варианты отлично будут расходиться

Из того что недавно стартовало в продажах, отличный вариант - Найс лофт, можно даже самую маленькую площадь взять и сдавать в аренду. Посуточно такие варианты отлично будут расходиться

Слышал ещё Перец проект стартовал. Квартир много, близко к метро. Я считаю, что для сдачи будет хороший вариант, но говорю сразу - это апарты 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра