Ценовая политика в ЖК

Кто что скажет о ценах в комплексе?Достойная ли цена?Не переплатим ли если купим тут?

Как считаете 80 тысяч за эконом класс не много?

если все в совокупности рассмотреть - хорошая развитая инфраструктура, неплохая экология, возможно наличие собственных социальных объектов и конечно отделка, то цена нисколько не завышена.

Объявления

Учитывая экологическую ситуацию и кол-во минусов цена даже завышена. Я бы такой жк и даром не взял

Учитывая экологическую ситуацию и кол-во минусов цена даже завышена. Я бы такой жк и даром не взял

Да вы чего!При цене метра 80 кв в неплохой части города, когда у соседних новостроек цена переваливает за 100 тыс метр (не  считая панельной йоги)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Да вы чего!При цене метра 80 кв в неплохой части города, когда у соседних новостроек цена переваливает за 100 тыс метр (не  считая панельной йоги)

Тут тоже в некоторых квартирах цена за метр - 110 тысяч, а это панельный эконом, есть смысл брать по акциям с хорошей скидкой

Да вы чего!При цене метра 80 кв в неплохой части города, когда у соседних новостроек цена переваливает за 100 тыс метр (не  считая панельной йоги)

Тут тоже такие цены, просто чем больше площадь вы берете, тем меньше стоит квадратный метр, так что всегда было выгодно брать не однокомнатные, а 2х, 3х комнатные. А какую квартиру вы смотрели с ценой 80 за кв м? 

Обратите внимание

Вот таблица с указанием минимальных цен на апрель 2017 года. Это уже с указанием всех повышений на сегодняшний день. 

Прикрепленные изображения

  • nu1Z7HRspgg.jpg

Учитывая экологическую ситуацию и кол-во минусов цена даже завышена. Я бы такой жк и даром не взял

Кантаре, а в каком районе вы бы хотели жить? Где такое золотое место в котором сочетается девственная экология, отсутствие машин на дороге, а дом окружён школами, садами (в которых мало детей), магазинами без очередей и развлечениями?

Я таких районов не встречала. Считаю ЖК «Шуваловский» достойным местом, с хорошей экологией для Санкт-Петербурга и приемлемыми ценами.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов