Ход строительства (фото, видео)

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Мне вот интересно когда будет начато строительство, цену уже давно объявлены, всякие заключения об экспертизах получены, а вот строительство так и не начато. Делитесь информацией.

Ну да, цены объявили, пусть пока не продают, а только в лист ожидания записывают, но все же могли определить сроки начало строительства, а то не понятно сколько еще ждать!  :sad:

Даже проектной нет, посмотреть не точные где сроки возведения ЖК.  :unknw:

Объявления

Ну да, цены объявили, пусть пока не продают, а только в лист ожидания записывают, но все же могли определить сроки начало строительства, а то не понятно сколько еще ждать!  :sad:

Даже проектной нет, посмотреть не точные где сроки возведения ЖК.  :unknw:

 

Ну проектная документация уже есть, по ней даже получено положительное заключение экспертизы. Так что вполне вероятно, что до конца года уже выложат на всеобщее обозрение и начнут строительство

В следующем году уже начнут строительство, что тут остался всего то месяц, как раз все документы в порядок приведут и тогда уже возьмутся за дело.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

В следующем году уже начнут строительство, что тут остался всего то месяц, как раз все документы в порядок приведут и тогда уже возьмутся за дело.

Скорее всего таки будет, а пока радует что получили положительное заключение экспертизы по проекту..

Ждем очередных новостей.  :smile:

Скорее всего таки будет, а пока радует что получили положительное заключение экспертизы по проекту..

Ждем очередных новостей.  :smile:

 

Но ведь там как раз самый снегопад пойдет, действительно ли это лучшее время для рытья котлована и расчистки стройплощадки?

Обратите внимание

Но ведь там как раз самый снегопад пойдет, действительно ли это лучшее время для рытья котлована и расчистки стройплощадки?

А почему нет, сейчас можно копать в любое время года, благо технический прогресс не стоит на месте и техника может замерзшую землю копать. Но думаю, что пока получат все разрешительные документы получат и утвердят проектную, то и весна настанет, если не лето, а вот там то точно копать котлован можно будет без проблем! 

А вот и новость подоспела:

 

Получено разрешение на строительство «Дома на Кантемировской»
 
Комитетом государственного строительного надзора города Москвы 1 декабря 2016 года выдано разрешение на строительство нового объекта класса «комфорт+», который будет расположен по адресу: Москва, ОАО, Кавказский бульвар, вл. 27, корп. 2.

 

А вот и новость подоспела:

 

Получено разрешение на строительство «Дома на Кантемировской»
 
Комитетом государственного строительного надзора города Москвы 1 декабря 2016 года выдано разрешение на строительство нового объекта класса «комфорт+», который будет расположен по адресу: Москва, ОАО, Кавказский бульвар, вл. 27, корп. 2.

 

Так только разрешение появилось! Ну вот, скоро начнут копать, не дожидаясь лета.

 

 

А вот и новость подоспела:

Спасибо за хорошую новость! Теперь осталось дождаться самой проектной декларации, ведь Свидетельство АГР и Положительное заключение уже есть. Думаю как утвердят проектную, то должны начать строить.  8)

Некотрые застройщики строят и без разрешения. Но лучше у таких не брать, а то наткнешься на какой нибудь жск или предду и все капец 

Некотрые застройщики строят и без разрешения. Но лучше у таких не брать, а то наткнешься на какой нибудь жск или предду и все капец 

Обычно так делает компания ПИК, но и им теперь будет контроль в свете новых законов для застройщиков и контроля над ними.

Здесь наверное уже по весне начнут строить, пока все документы соберут..

Обычно так делает компания ПИК, но и им теперь будет контроль в свете новых законов для застройщиков и контроля над ними.

Здесь наверное уже по весне начнут строить, пока все документы соберут..

У Пика теперь столько проектов добавилось от Мортона, что даже при большом желании и отсутствии новых законов он бы не смог начинать строительство раньше получения разрешения.

У Пика теперь столько проектов добавилось от Мортона, что даже при большом желании и отсутствии новых законов он бы не смог начинать строительство раньше получения разрешения.

Им кроме проектов Мортона, перешли и всё её активы, техника строительная и рабочие бригады. Так что продолжить начатые стройки не будет большой проблемой, тем более продажи в новостройках Мортона никто не останавливал, а это значит, что капитал идёт и строить есть на что!

Я смотрю на макеты дома и не могу разобрать - это кирпич или плитка такая? 

584a99b40b770_.png

 

Насколько я понимаю сам каркас дома будет монолитный, а вот какой фасад будет не ясно мне?  :unknw:

 

А вот и новость подоспела:

 

Получено разрешение на строительство «Дома на Кантемировской»
 
Комитетом государственного строительного надзора города Москвы 1 декабря 2016 года выдано разрешение на строительство нового объекта класса «комфорт+», который будет расположен по адресу: Москва, ОАО, Кавказский бульвар, вл. 27, корп. 2.

 

 

Ну вот как раз технику начнут подвозить, спасибо что сообщили нам.

 

Я смотрю на макеты дома и не могу разобрать - это кирпич или плитка такая? 

584a99b40b770_.png

 

Насколько я понимаю сам каркас дома будет монолитный, а вот какой фасад будет не ясно мне?  :unknw:

 

Керамический декоративный кирпич скорее всего будет, едва ли это обычная кирпичная кладка

Вообще не интересный проект в Царицыно с такой ценой) Тем более еще 3 года ожидания, а это 30% к сегодняшней цене. Однушка  40м на сдаче дома за 8.5 -это фантастика.

Вообще не интересный проект в Царицыно с такой ценой) Тем более еще 3 года ожидания, а это 30% к сегодняшней цене. Однушка  40м на сдаче дома за 8.5 -это фантастика.

Ну не нравится, не покупайте, кто же вас заставляет... 

Вообще не интересный проект в Царицыно с такой ценой) Тем более еще 3 года ожидания, а это 30% к сегодняшней цене. Однушка  40м на сдаче дома за 8.5 -это фантастика.

А чем он вам не нравится? Только ценой? Какие альтернативы видите?

Я просто сама еще рассматриваю не только этот ЖК, но так критично к нему не отношусь и сроки вполне приемлемы.

 

 

Керамический декоративный кирпич скорее всего будет, едва ли это обычная кирпичная кладка

Скорее всего так и будет, спасибо за ответ! Посмотрим, может ближе к фасадным работам поменяют что.  8)

Вообще не интересный проект в Царицыно с такой ценой) Тем более еще 3 года ожидания, а это 30% к сегодняшней цене. Однушка  40м на сдаче дома за 8.5 -это фантастика.

 

Посоветуете может быть что-то другое, что подыскали для себя?

Цена адекватна, как по мне, если в муравейнике жить не желаете.

  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов