Парковка в рыбацком

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Можно узнать в чем причина перепродажи?
Квартиру тоже по переуступке продаете?


Квартиру не продаю, паркинг нет в нем необходимости, возит водитель на работу

Квартиру не продаю, паркинг нет в нем необходимости, возит водитель на работу

 

Понятно, спасибо
Так ситуация яснее

Объявления Все объявления

Даже во второй очереди? как неудачно

Заинтересовало, но к сожалению средств пока на неё нет

Здравствуйте...а сколько стоит ежемес.плата за паркинг???

Здравствуйте...а сколько стоит ежемес.плата за паркинг???

 

Застройщик вроде не предоставляет аренду, так что только частные предложения..

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Вообще сильно дворы первой очереди заставлены машинами?

Кто бывает или уже проживает - подскажите?

Вообще сильно дворы первой очереди заставлены машинами?

Кто бывает или уже проживает - подскажите?

 

Разумеется, подземный паркинг не рассчитан на всех жильцов

Обратите внимание

Кто-нибудь спрашивал у заселившихся жильцов, как с парковкой?

Есть ли проблемы с выездом в город?

Кто-нибудь спрашивал у заселившихся жильцов, как с парковкой?

Есть ли проблемы с выездом в город?

смысла спрашивать нуль. так как:

а) место пусто не бывает. сколько не будет мест для машин - все заставят.

б) ориентировать лучше на ситуации с реконструкцией Советского проспекта. Если она будет в ближайшие год/два, то смысла узнавать что там сейчас вообще нет никакого.

смысла спрашивать нуль. так как:

а) место пусто не бывает. сколько не будет мест для машин - все заставят.

б) ориентировать лучше на ситуации с реконструкцией Советского проспекта. Если она будет в ближайшие год/два, то смысла узнавать что там сейчас вообще нет никакого.

 

Почему вы думаете что все заставят? Соседей у нас никаких нет, всё что рассчитано под нас используется нами же

 

Стало быть пока реконструкции нет, то и выезд будет затруднен..

Почему вы думаете что все заставят? Соседей у нас никаких нет, всё что рассчитано под нас используется нами же

 

Стало быть пока реконструкции нет, то и выезд будет затруднен..

Ну вы как будто не в России живёте...

Вы где-нибудь хоть раз видели место около дома, где можно было поставить машину, но она там не стоит? Ну не в смысле 15 минут, а на постоянной основе. У нас же как - сначала бесплатные парковки, а потом платные. Есть возможность стоять бесплатно, ей и будут пользоваться. Не вы, так ваши соседи.

Ну вы как будто не в России живёте...

Вы где-нибудь хоть раз видели место около дома, где можно было поставить машину, но она там не стоит? Ну не в смысле 15 минут, а на постоянной основе. У нас же как - сначала бесплатные парковки, а потом платные. Есть возможность стоять бесплатно, ей и будут пользоваться. Не вы, так ваши соседи.

 

Штрафовать и эвакуировать, если на газоны будут ставить. А на придомовых местах пусть стоят

Квартиру не продаю, паркинг нет в нем необходимости, возит водитель на работу

В доме эконом )))))

Я слышала, что рядом будет Наземный паркинг и там стоимость будет в районе 1 млн. Думаю он будет пользоваться спросом, ибо сейчас средняя цена в городе больше 1.5. Может быть есть какая-то информация по этому поводу?

Я слышала, что рядом будет Наземный паркинг и там стоимость будет в районе 1 млн. Думаю он будет пользоваться спросом, ибо сейчас средняя цена в городе больше 1.5. Может быть есть какая-то информация по этому поводу?

Что-что???!!! Сколько?! Вы уверены, что это ценник за паркинг, а не платеж за квартиру? Это как-то чрезмерно дорого! Ладно, еще до 800-900 тыс., но не больше же миллиона. Это абсурд!

Что-что???!!! Сколько?! Вы уверены, что это ценник за паркинг, а не платеж за квартиру? Это как-то чрезмерно дорого! Ладно, еще до 800-900 тыс., но не больше же миллиона. Это абсурд!

Ну так а чего Вы хотели? Вокруг этого паркинга слишком мало машиномест, так что, поверьте мне, Вы будете делать все возможное, чтобы выбить себе место на паркинге! Это все же лучше, чем парковаться посреди двора и переживать за сохранность своего автомобиля. От того и цены такие, может, в будущем упасть, когда покупать перестанут.

Ну так а чего Вы хотели? Вокруг этого паркинга слишком мало машиномест, так что, поверьте мне, Вы будете делать все возможное, чтобы выбить себе место на паркинге! Это все же лучше, чем парковаться посреди двора и переживать за сохранность своего автомобиля. От того и цены такие, может, в будущем упасть, когда покупать перестанут.

Я не жлоб, Вы не подумайте! Но платить такие неадекватные суммы от силы за 6-8 квадратных метров через чур! Лучше уж уже купить гараж полноценный или накопить на участок земли и построить частный сектор)

Я не жлоб, Вы не подумайте! Но платить такие неадекватные суммы от силы за 6-8 квадратных метров через чур! Лучше уж уже купить гараж полноценный или накопить на участок земли и построить частный сектор)

А вот нам было проблемно выделить такие деньги на паркоместо, после покупки квартиры! Но мы успели купить первую десятку и они продавались за 50%. А сейчас они, наверное, только дорожать будут.

А вот нам было проблемно выделить такие деньги на паркоместо, после покупки квартиры! Но мы успели купить первую десятку и они продавались за 50%. А сейчас они, наверное, только дорожать будут.

Совершенно верно! Сейчас их осталось, во-первых, уже не много. И это несмотря на столь высокий ценник! Там многие очень недовольны данной проблемой,возможно, через какое-то время застройщик предпримет хоть какие-то меры и нам выделят либо отдельный паркинг многоуровневый, либо хотя бы просто паркоместа...

Совершенно верно! Сейчас их осталось, во-первых, уже не много. И это несмотря на столь высокий ценник! Там многие очень недовольны данной проблемой,возможно, через какое-то время застройщик предпримет хоть какие-то меры и нам выделят либо отдельный паркинг многоуровневый, либо хотя бы просто паркоместа...

Ну Вы и сказочник, конечно!)) Вы же сами прекрасно понимаете, что ничего за просто так нам не выделят, да и там земли нет для такого довольно объемного объекта. Да, это было бы прекрасно, но пока весьма маловероятно!

Есть автостоянка на Слепушкина, но я думаю она сильно не поможет.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов