Ход стройки (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

А как понимать это уже первый этаж или подземный этаж ? Кто разбирается?)

 

Это подземный этаж, видно что он чуть ниже уровня земли. По фото видно что уже не за горами и возведение первого этажа.

Это подземный этаж, видно что он чуть ниже уровня земли. По фото видно что уже не за горами и возведение первого этажа.

Вот и долгожданное возведение первого этажа, уже стоят стены и понемногу видим рост)

Прикрепленные изображения

  • ECRy8vt-dFQ.jpg
  • J7_E94N5xGk.jpg
Объявления

долго все происходит! в сроки явно не уложатся, за год все сделать не успеют. Тут только первый этаж делают, а еще 23 надо и коммуникации, чистовую отделку, нереально успеть 

долго все происходит! в сроки явно не уложатся, за год все сделать не успеют. Тут только первый этаж делают, а еще 23 надо и коммуникации, чистовую отделку, нереально успеть 

тут нет чистовой отделки, сейчас продают с предчистовой

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

тут нет чистовой отделки, сейчас продают с предчистовой

 в чем разница, это же просто белые стены подготовленные к отделке или как? 

Фото с площадки за май месяц, вот посмотрите, сравните с последним фотоотчетом и не говорите что стройка идет медленно, не пугайте дольщиков. Хотелось бы конечно чтобы вторую камеру установили, но застройщик не охотно говорит на эту тему 

Прикрепленные изображения

  • 7unDThlX0nc.jpg
  • AsrZHXSuH0E.jpg
  • qxLjaPPv6D4.jpg
  • We04VmSZosI.jpg
Обратите внимание

Строят с нереальной скоростью, уже приступили у девятому этажу. вчерашнее фото. А у кого есть генплан территории? 

Строят с нереальной скоростью, уже приступили у девятому этажу. вчерашнее фото. А у кого есть генплан территории? 

Вот есть вот такой генплан. И сразу добавлю новые фото со стройки

Прикрепленные изображения

  • Dl2muHol12Q.jpg
  • tXz9qOQB9Cs.jpg
  • X-GxuEIGXj8.jpg
  • Генплан.pdf - Google Chrome 2017-07-12 12.20.38.png

Практически закончены монолитные работы по 9 этажу (на 4 секции строители уже взялись за 11 этаж),  началась кладка стен. И еще на фасаде появились цифры с нумерацией этажей

Прикрепленные изображения

  • F_GnB30zXWw.jpg
  • 3MW7i-eoa4E.jpg

Темпы строительства удивляют. А они я так понимаю монтируют уже готовые плиты, а не льют монолит? Стены кажутся немного тонкими, будет ли этот дом теплым с такими стенами?

Темпы строительства удивляют. А они я так понимаю монтируют уже готовые плиты, а не льют монолит? Стены кажутся немного тонкими, будет ли этот дом теплым с такими стенами?

Может это фото так все передает в жизни все выглядит нормально,были там относительно недавно, та и отопление же будет) 

А что это за сваи в луже рядом?

Прикрепленные изображения

  • kRMlNItrKQo.jpg

А что это за сваи в луже рядом?

Не могу сказать точно, но судя по съемке это какой-то старый недострой

Прикрепленные изображения

  • Яндекс.Карты — подробная карта России и мира - Google Chrome 2017-08-03 14.02.41.png

Сколько ещё этажей осталось возвести? А то сроки, то поджимают уже, менее 5 месяцев осталось + благоустройство территории.

Сколько ещё этажей осталось возвести? А то сроки, то поджимают уже, менее 5 месяцев осталось + благоустройство территории.

Не 5 месяцев. Сдача дома и ключи до 31 августа 18 года. Странно видеть тут в обсуждении мои фото принесенные из группы без ссылки на группу.

Дамы и господа в вк есть группа где обсуждаются все вопросы. В том числе и про сваи. Эти сваи от о дома Дальпитерстроя. Когда он будет построен и будет ли построен вообще на данный момент не ясно. Разрешение на стройку на этих сваях до 19 года.
Стройка монолит. Не плиты. Темп стройки 6 дней этаж.


Тех кто выкладывает чужие фото без ссылки на первоисточник прошу либо указать первоисточник, либо удалить фото выше.

Не 5 месяцев. Сдача дома и ключи до 31 августа 18 года. Странно видеть тут в обсуждении мои фото принесенные из группы без ссылки на группу.

Дамы и господа в вк есть группа где обсуждаются все вопросы. В том числе и про сваи. Эти сваи от о дома Дальпитерстроя. Когда он будет построен и будет ли построен вообще на данный момент не ясно. Разрешение на стройку на этих сваях до 19 года.
Стройка монолит. Не плиты. Темп стройки 6 дней этаж.


Тех кто выкладывает чужие фото без ссылки на первоисточник прошу либо указать первоисточник, либо удалить фото выше.

Тут все неофициальные ссылки удаляются модераторами. А чего Вы так против того чтобы общей информацией пользовались все, я наоборот только спасибо могу сказать 

Тут все неофициальные ссылки удаляются модераторами. А чего Вы так против того чтобы общей информацией пользовались все, я наоборот только спасибо могу сказать 

Любая информация должна идти с ссылкой на первоисточник. Когда в группу дольщиков приходит рекламщик/smmщик с данного ресурса и начинает пиарить данный форум, на котором выше выложены мои фото (поверьте свои фото знаю ибо исходники у меня есть) без ссылки на первоисточник это выглядит некрасиво. 

Спасибо можно сказать в группе дольщиков.

Опять же видимо нужно ставить вотермарки на фото и довести до абсурда.

Любая информация должна идти с ссылкой на первоисточник. Когда в группу дольщиков приходит рекламщик/smmщик с данного ресурса и начинает пиарить данный форум, на котором выше выложены мои фото (поверьте свои фото знаю ибо исходники у меня есть) без ссылки на первоисточник это выглядит некрасиво. 

Спасибо можно сказать в группе дольщиков.

Опять же видимо нужно ставить вотермарки на фото и довести до абсурда.

Спасибо Вам большое! я не могу отвечать за всех форумчан, но думаю с плохим умыслом никто этого не собирался делать, все только из добрых желаний

И опять же повторюсь, может и ставили ссылку, тут просто не все ссылки разрешены . Та и от своего имени то никто ничего не кидает

А Вы дольщик? 

Любая информация должна идти с ссылкой на первоисточник. Когда в группу дольщиков приходит рекламщик/smmщик с данного ресурса и начинает пиарить данный форум, на котором выше выложены мои фото (поверьте свои фото знаю ибо исходники у меня есть) без ссылки на первоисточник это выглядит некрасиво. 

Спасибо можно сказать в группе дольщиков.

Опять же видимо нужно ставить вотермарки на фото и довести до абсурда.

Тут такие же дольщики-форумчане и у всех ода и та же тема для обсуждения, не обижайтесь 

Спасибо Вам большое! я не могу отвечать за всех форумчан, но думаю с плохим умыслом никто этого не собирался делать, все только из добрых желаний

И опять же повторюсь, может и ставили ссылку, тут просто не все ссылки разрешены . Та и от своего имени то никто ничего не кидает

А Вы дольщик? 

Да я дольщик.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов